tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 18-01-2007 14:28:08

Portal.Manager
Путин Володя
Откуда: Кремль
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 2859

Profile

Служебная субординация

Ни для кого не секрет,что старший по званию,в конкретном случае по служебной лестнице имеет больше прав и полномочий,нежели младший.Я работаю в транспортной компании руководителем отдела развития.В моем подчинении находится 3 человека.Даже не то чтоб в подчинении,просто они обычные менеджеры.Никто из моих сотрудников никогда не жаловался на меня начальству,либо другим менеджерам.Я никого из них просто так не заебую,не устраиваю в отделе диктатуру и не пользуюсь служебным положением в личных целях.Конечно,они получают по шапке если нехотят нихуя делать,как это было перед НГ,или когда работают спустя рукава.Но есть у нас ген.директор...
Пидарас редкостный.Целыми днями нихуя не делает,хотя работа для него есть.Раскладывает "косынку" или дремлет.ВОбщем этот пидарюга  в курсе что происходит ,так в общих чертах.Когда приходит к нам в отдел начинает давать тупые указания или просто по 10 раз в день интересуется одним и тем же.Любит позаёбывать когда ему скушно(видимо скушно),любит поучать всякой хуетой для дошкольников,тем самым создавая дополнительное напряжение во всех отделах.
Я всегда не даю в обиду своих сотрудников и если вижу что он в очередной раз зашел к нам в кабинет поторговать еблом,то пытаюсь это пресекать.Всвязи с этим он сосредотачивает свое внимание на мне и начинаем слово за слово с ним.Никогда в жизни я за овцу не прокатывал и другим не советую.Также когда я уезжаю на переговоры с клиентом,он вечно падает на хвост ко мне,чтоб не сидеть в оффисе и развеятся.При переговорах сам ведет беседу и тычет визиткой.Я на фоне его,понятно вообще не смотрюсь и выступаю статистом.Ибо когда приезжает ген.директор и начальник отдела приемущество в разговоре со стороны клиента отдается,ясное дело,старшему по званию.

К чему я это все написал.Как быть в этой ситуации?Учредители знают за ним такую хуйню,но я не привык ябедничать.Сдругой стороны мне не похуй за то что моих пацанов хуесосит какой то Валера НИ ЗА ЧТО.Плюс надоело чувствовать себя на переговорах шестеркой какой-то или стажером.
Может кто сталкивался с подобной хуйней?Посоветуйте как лучше сделать.у меня есть своя точка зрения,но хотелось бы услышать и мнение со стороны.


Сколько не отдавай супружеский долг все равно останешься должен...

Offline

 

#2 23-01-2007 09:10:26

peaceful
Вперед-вперед-треугольник!
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 4712

Profile

Re: Служебная субординация

Проще уволится ибо в такой ситуации нихуя ты не измениш:(((


Сruel Elf-МessWithTheBestDieLikeTheRest Ад - это место, где сбываются все желания (с) Макс Фрай

Offline

 

#3 23-01-2007 09:35:37

Thorin
Участник
Откуда: Königsberg
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 6002

Profile

Re: Служебная субординация

По своему опыту скажу, что ген. директоров чаще меняют чем начальников отделов. В большинстве крупных компаний они являются зиц-председателями. У них такая работа нихера не делать.

В твоем же случае - если нет возможности занять его место, и он так сильно тебя напрягает, то лучше попробовать найти новую работу.

Offline

 

#4 23-01-2007 10:27:46

Portal.Manager
Путин Володя
Откуда: Кремль
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 2859

Profile

Re: Служебная субординация

Thorin peaceful
Да дело даже не в том что напрягает.Это похуй.Главное что он напрягает моих сотрудников,хотя должен заметить в последнее время приутих.Вот уже неделю мотаюсь по командировкам без него.Видимо тут без вмешательство хозяев не обошлось.


Сколько не отдавай супружеский долг все равно останешься должен...

Offline

 

#5 23-01-2007 11:22:37

kerasin
Медвежонооок...
Откуда: Академка
Зарегистрирован: 21-11-2004
Сообщений: 9580

Profile

Re: Служебная субординация

Иногда лучше всего просто подождать.

Если долго сидеть на берегу Ганга, труп твоего врага рано или поздно проплывёт мимо тебя biggrin0


Почему люди не летают как птицы, а напиваются, как свиньи? hasublind

Offline

 

#6 23-01-2007 14:28:27

Portal.Manager
Путин Володя
Откуда: Кремль
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 2859

Profile

Re: Служебная субординация

kerasin написал:

Иногда лучше всего просто подождать.

Если долго сидеть на берегу Ганга, труп твоего врага рано или поздно проплывёт мимо тебя biggrin0

хорошо сказал up000000
Судя по количеству постов в данном треде у меня только такие проблемы.Не везет idontnow


Сколько не отдавай супружеский долг все равно останешься должен...

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru