tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 27-09-2006 16:18:28

fsb-!wrag!
СЛАВА РОССИИ!
Откуда: Нягань
Зарегистрирован: 14-03-2005
Сообщений: 3707
Вебсайт

Profile

Теннис: Кубок Девиса 2006!

http://www.sport-express.ru/art.shtml?127956

SE написал:

Сборная России - в финале Кубка Дэвиса! Это произошло после того, как Дмитрий Турсунов вчера в четвертой встрече полуфинала против американцев принес нашей команде победное третье очко. Упорнейший поединок с экс-первой, а сейчас - шестой ракеткой мира Энди Роддиком продолжался 4 часа 48 минут (в том числе пятый сет - 2 часа 15 минут), однако россиянин все-таки победил - 6:3, 6:4, 5:7, 3:6, 17:15.

     Турсунов настолько устал, что пришел на пресс-конференцию только через час с лишним после окончания своего матча.

     - Когда узнали о том, что вам предстоит выйти на корт?

     - Сегодня утром.

     - В начале подготовки к встрече с американцами вы были уверены, что сыграете в одиночке?

     - Нет.

     - Считаете ли вы себя героем?

     - Я еще не успел задуматься об этом. Наверное, сегодняшняя победа - пока самая значимая в моей карьере. Но на достигнутом останавливаться не собираюсь.

     - Какую тактику вы изначально избрали на матч?

     - Видел, как в пятницу Сафин действовал против Роддика, и знал, что американцу надо чаще играть под левую руку. Правда, в пятом сете было уже не до тактических изысков.

     - Грунт - не самое любимое ваше покрытие. Когда именно вы почувствовали себя на нем достаточно уверенно?

     - (Улыбается.) После того как весной на турнире в Эшториле обыграл 15-летнего португальца. Ну а если серьезно, то это чувство приходило как-то постепенно. Я знал, что если хочу прогрессировать, то обязан освоиться на грунте.

     P.S. Вчера вечером Турсунов из Москвы отправился в индийский Мумбай, где, по словам его массажиста Анатолия Глебова, выступит на этой неделе на турнире АТР.

     Сборная России в финале Кубка Дэвиса 1 - 3 декабря сыграет в Москве со сборной Аргентины. По словам капитана нашей команды Шамиля Тарпищева, на этот матч, учитывая специфику игры будущих соперников, россияне выберут среднебыстрое жесткое покрытие с высоким отскоком.

17:15 wow00000 super000 2 часа 15 минут Турсунов up000000


ByWr

Offline

 

#2 27-09-2006 16:44:10

Guinness
Extra stout since 1759
Откуда: Dublin
Зарегистрирован: 31-12-2005
Сообщений: 1095

Profile

Re: Теннис: Кубок Девиса 2006!

камрад, это жуткий баян

Offline

 

#3 27-09-2006 17:16:20

fsb-!wrag!
СЛАВА РОССИИ!
Откуда: Нягань
Зарегистрирован: 14-03-2005
Сообщений: 3707
Вебсайт

Profile

Re: Теннис: Кубок Девиса 2006!

Guinness я знаю. от 25.09.06 yes00000


ByWr

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru