tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#31 31-05-2006 21:15:00

inRage
Столетье сдохло, мгновенье длится
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 14434

Profile

Re: Воображение

Colombo
почему,что именно тебя навело на эту мысль?

Offline

 

#32 31-05-2006 21:16:38

RoW
Участник
Зарегистрирован: 15-03-2006
Сообщений: 7294
Вебсайт

Profile

Re: Воображение

Colombo написал:

Вчера посмотрел очередной фильм с Шарлиз Терон. Сладкий ноябрь, думал, фуфло для девчонок, оказался классным фильмом. Благодарю ему понимаешь, как важно дорожить каждым моментом своей жизни

Cмотрел -- не понравился. Не знаю как объяснить... Фильм о людях с кучей комплексов и тд, как-то не пропёр. Но думаю 4-очку он заслужил smile000 Куда больше меня порадовал таже "красота по американски". Но фильм, который произвёл на меня самое большое впечатление, по прежнему остаётся "Срасти Христовы"

Offline

 

#33 31-05-2006 21:16:48

Colombo
Лейтенант
Зарегистрирован: 15-05-2006
Сообщений: 458

Profile

Re: Воображение

inRage
Благодаря сюжету. Рассказывать или нет? А то впечатление тем, кто решит посмотреть могу испортить. Я смотрел фильм первый раз и эфект был

Offline

 

#34 31-05-2006 21:17:56

Colombo
Лейтенант
Зарегистрирован: 15-05-2006
Сообщений: 458

Profile

Re: Воображение

RoW
Да, "Страсти Христовы" хороший фильм, не зря режиссер всех заставил учить древний язык.
Красоту по-американски не смотрел

Offline

 

#35 08-08-2006 10:00:01

Tosol
Кутерьма
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09-03-2006
Сообщений: 1308

Profile

Re: Воображение

нирмаАКАнирма написал:

все,кто зайдёт в эту тему,попробуйте вспомнить,какая(-ое,-ой,-ие) идея/фильм/клип/музыка/книга/впечатление/событие итп
изменили(обогатили,расцветили)
ваше воображение.(Расширили представления о том,как можно представлять.)
Чем именно ? (это обычно какой-то технически простой приём).

Пару строк плиз.

При случае с меня massbier

Посмотрел одну серию какогото сериала "Части тела", думал о пластических операциях, а потом понял что это сериал про двух чуваков, которые попадают в разные истории и просто работают хирургами, имеется ввиду что у него "Части тела" просто название. После этого сопоставил его с сериалом "Дальнобойщики", и понял что это сериал не про дальнобойщиков таких какие они есть, а про двух чуваков на камазе которые попадают в разные истории. Ну это как мультик "Чип и Дейл спешат на помощь" серий разных много, а как таковые они между друг другом не связаны. сериал про двух бурундучков, которые нашли себе друзей двух мышек и муху, попадающих в разные истории. Есть же сериалы связанные одной сюжетной линией (ну типа "Санта-барбара") где про*бав серию нужно додумывать то что ты пропустил, а есть сериалы которые можно хоть по одной серии в неделю смотреть , всеравно ниче не пропустишь biggrin0 biggrin0 biggrin0
Просто никогда не задумывался об этом раньше

ЗЫ Пока писал подумал, что сериал "Улицы разбитых фонарей" относится к 1му случаю а сериал "Убойная сила" скорей ко 2му, хотя герои одни и теже lol00000 lol00000 lol00000 lol00000

ЗЗЫ Только я дунул перед этим, вот и технический прием biggrin0


cemcem.ws

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru