tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#361 25-06-2006 15:57:00

Varlok
Участник
Зарегистрирован: 20-12-2004
Сообщений: 9750

Profile

Re: Как вы думаете какой максимальный крит можно сделать чайником?

О, да ты судишь по дуэлям полугодовой давности, ты гениален!

Я посмотрел их лишь потому, что ты слишком часто на них ссылался.
Или ты хочешь объяснить тупняк друида датой мувика..?

ЗЫ Большой пост - и всего одна строка смысла. Имба, ты в своем репертуаре.


If a problem is too big to fix...one must break it into smaller problems (c) Torchlight

Offline

 

#362 25-06-2006 16:03:02

Varlok
Участник
Зарегистрирован: 20-12-2004
Сообщений: 9750

Profile

Re: Как вы думаете какой максимальный крит можно сделать чайником?

Варлок, псц стена текста... ты никогда не думал, что практика с теорией немного различаются? По теории у каждого класса есть что-либо, чтобы убить другой класс, но на практике все куда сложнее и если не было использовано что-то в том мувике, значит это было нельзя использовать по каким-то причинам, ничего более...
есть дуэль, есть аутдор пвп, есть БГ пвп, выигрывает тот, кто на нолах, а не на спине или на коленях. В дуэлях победил имба, ну какого хуя ты пытаешься ему доказать что он нуб, если даже он выиграл из-за ошибок друида...

Давай не будем искажать текста, ок?
Есть определенные техники боя. Если я делаю коил, то я не туплю, а делаю после него бурст. Если друид сбивает каст башем или чаржем, то он лечиться. Простите, но когда я вижу баш, а потом чарж в пустоту я мягко говоря охуеваю. Это все равно, чтобы варлок сделал коил, а потом начал вызывать пета за 10с. Причем даже если он ошибся кнопкой, то опытный друид бы сообразил, что спорол херню и вместо тача, начал бы делать регроус.
Извините, я могу еще понять отмазу вида, вот 1.5с спелл и я по нему не попал из-за того, что был кулдаун на другой абилке или еще по какой причине. Но когда чарж делают просто так или же делают успешный чарж, но не успевают полечиться, по неизвестной причине (то ли из-за того, что он маул делает, то ли он вместо регроуса тач кастует). Причем после чаржа он НИ РАЗУ в этих мувиках не отхилился.
И эти мувики мне рекомендуют посмотреть, чтобы убедиться, что у друида нет шансов? Хаха
Да, по поводу маула. Насколько мне известно, при переключении состояний на дополнительном баре, кулдауны идут только на этот бар. Это относится, к примеру, к смене стоек или смене аур у паладина. Соответственно и к друидской смене форм. А кулдауны на основном баре идут и на абилки в другом состоянии. То есть делаешь чарж, 1.5с, делаешь маул - еще 1.5с, выходишь в кастера и опана, осталось всего 1с после чаржа. Как тут похилиться? (это всего лишь теория, ибо за друида не играл, но все так работает у варриора)
Если по теории я ДОЛЖЕН поставить дот при любой возможности и сожрать ХС, то практика - я тупо жму кнопки дота и хс с максимальной частотой. Вот и все. Если теоретически есть шанс обрыва каста спелла длительностью больше 1.5с, после каста коила, то я не кастую такие спеллы. Если я обязана полечиться после стомпа, то я оттренирую этот момент и БУДУ лечиться после стомпа без шанса для противника. Если со стандартным интефейсом очень трудно сделать станлок без дырки, который более чем возможен теоретически, то рога ставит мод, показывающий длительности абилок, опытным путем определяет эффект пинга и делает этот станлок. Это все то, что называют СКИЛЛОМ. Оттачивание теории на практике. А то, что мы видим в мувиках абузера - это нубятина. Игрок тыкает наобум кнопки, а вдруг что да выйдет, не пытаясь даже башкой подумать перед дуэлью, как он будет выигрывать.

В дуэлях победил имба, ну какого хуя ты пытаешься ему доказать что он нуб, если даже он выиграл из-за ошибок друида...

Не помню, чтобы я хоть раз сказал, что имба - плохой прист. Возможно он немного выше среднего, возможно он мегаприст, мне трудно определить, все-таки играть шадоупристом много ума не надо.
Если ты забыл, то тема была друид vs приста, имеет ли шансы друид.
Имба тут ничего вменяемого не сказал, наплел 3 короба и прочего бреда. И думает, что он вышел из этого спора самым умным.
Вот где фейккасты? Да нету, это пиздеж. Банальный. Кроме того, имба очень мало играл за эти полгода, наверное, когда он заходил в игру, сразу бежал искать друида и тренировал фейккасты.

Отредактировано Varlok (25-06-2006 17:04:51)


If a problem is too big to fix...one must break it into smaller problems (c) Torchlight

Offline

 

#363 30-06-2006 00:32:04

LionKing
Суровый Специалист по пристам и магам в отставке
Зарегистрирован: 27-12-2004
Сообщений: 1645

Profile

Re: Как вы думаете какой максимальный крит можно сделать чайником?

Ээээ, Варлок прав. никогда не думал что это скажу dezl0000


US ShadowMoon Amalon Gnome-mage 60 lvl \/ EU Zenedar Garmonic Dwarf-Priest 60 lvl

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru