tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 07-11-2010 22:08:09

DamnedIce[S2]
Absolute justice!
Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 24-12-2004
Сообщений: 5668
Вебсайт

Profile

Терраны и их страты

Вот решил отдельно темку создать, дабы терране смогли тут затусить =)

Первый вопрос у меня такой.
Люди добрые помогите, зергам почти всегда проигрываю (я терран).
Схема такая - вначале зерг всегда ставят экспу на халяву и сейчас ее не отменишь. Я раньше пытался 3-4 геллионами захарассить, но щас они ставять в проход одну королеву и хуй проедешь на мейн, а на нычке 1-2 пушки и еще какая-то херня бегает.
Потом идет харасс мутами, с базы не выйдет, а он у тебя по базе летаешь и пытается снести что плохо стоит. К тому времени нычку у меня работает.
Пока идет харасс мутами, зерг занимает 1-2 экспа и к тому моменту когда ты стабилизуешь оборону от харасса мутами ты выходишь, а там пиздец, у него миллион собак, гиблингов и мут.
Либо зерг только небольшим количеством мут харассит, а потом миллион роачей, собак и гиблингов.
Причем если не возьмем с собой ворона, то часто прямо под тобой подрывают кучу гиблингов и пиздец.
Вроде вышел, разложился а там все равно ебануться сколько армии, и все теряешь.

В общем вопросы такие
- как правильно с минимальными потерями отбивать харасс муты
- когда надо выходить чтоб у тебя армия была уже достаточная, а его 3-4 нычка еще не дала результат
- как контролить армию, чтоб она по минимума умирала от кучи гиблингов, когда идет куча на кучу

На этом все.


Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег построили любители. Профессионалы построили "Титаник"

Offline

 

#2 07-11-2010 22:35:03

vini the pooh
Elks Sc2
Зарегистрирован: 15-10-2005
Сообщений: 7803

Profile

Re: Терраны и их страты

-делай туретки по таймингу -.-
-вопрос сложный когда у тебя уже 4-5танка и много мариков с грейдами
-ставим танки "проходом" и бежим по этому проходу от бейлингов стараясь разводить в разные стороны мариков
-смотри стримы братка up000000
самый пиздец для зерга это танкомарики, ещё тебе самому нужно занимать как можно раньше нычку
з.ы у вас же в луре бойцы есть, что не помогут ? moral


Master League Andrusha.279 Кто был в Againe, тот в цирке не смеётся ! :vini_style:

Offline

 

#3 07-11-2010 22:53:39

bulo4ka
Участник
Зарегистрирован: 03-03-2005
Сообщений: 778

Profile

Re: Терраны и их страты

накачай водов братка idontnow


способный разбудить спящего -- способен на любую подлость

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru