tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 30-10-2008 19:00:09

Palata6
Участник
Зарегистрирован: 30-05-2006
Сообщений: 363

Profile

72off.ru Большие проценты, надёжность.

Конкретно достали все эти разборки, да и просто скучно последние время стало поэтому в пику ВСЕМ аффам решел сделать сайт http://www.72off.ru Многие аффы писали, что радеют за здоровую конкуренцию на рынке, будет вам конкуренция 
Бабло для меня не главное, у меня с этим и без сайта порядок был, поэтому на сайте будет куча всяких новых фишек, приколов, стёбов спрямых ссылок на сайты конкурентов, новости о всём интересном связаным с покером и т.д.
Поскольку надёжность для меня на первом месте, в данный момент особые условия для игроков (72%) могу предложить только в покер руме Goplayclub.com (выплаты игрокам будут произведенны в любом случае, не зависимо от того, выплатит рум партнёрское вознаграждение или нет) в ближайшие время будут добавлены выгодные предложения по другим наиболие популярным румам.
Честность для меня, это не красивое слово, а жизненое кредо.
За подробностями велком в личку.
Обзвонил несколько человек, над сайтом будет работать целая команда. В соседних ветках были заявления что сделать сайт, подключиться к партнёркам и т.д. сложно, за несколько дний постараюсь доказать обратное
Часть прибыли сайта будет направляться на благотворительность.


72off.ru Большие проценты, надёжность.

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru