tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 07-05-2008 19:40:19

leopoff-reload
Участник
Зарегистрирован: 07-05-2008
Сообщений: 8

Profile

БЛввод/вывод!!!>ПОЛОВИНЫ OceanPoker, Titan GoPlay>50%!Бон на RedKings!

Я вернулся=)))
Две срочные новые акции по айпокеру! Релоад + VIP поощрения, окупите ваши расходы на игру по максимуму! Пишите обязательно в ICQ: 395434278

1. PokerOcean PokerOcean
Сеть IPoker 30.000 игроков.
Платежи: WebMoney, MoneyBookers, Credit Cards, Click2Pay & others, НАЛом, конечно как и по другим предложениям.
Осносительно новый рум, но как и везде в айпокере хороший саппорт. Быстрый ввод/вывод.
Окупите более половины расходов на игру!
Для регистрации пройдите по ссылке:
PokerOcean
Бонус-код при регистрации: fruckt
До или сразу после регистрации написать мне, обязательно!

2. TitanPoker TitanPoker
Сеть IPoker 30.000 игроков.
Платежи: WebMoney, MoneyBookers, Credit Cards, Click2Pay & others, НАЛом, конечно как и по другим предложениям.
Осносительно новый рум, но как и везде в айпокере хороший саппорт. Быстрый ввод/вывод.
Окупите более половины расходов на игру!
Для регистрации пройдите по ссылке:
TitanPoker
Будьте осторожны с дублированием аккаунтов, полагаю, что на Титане много у кого он есть.
Бонус-код при регистрации: fruckt
До или сразу после регистрации написать мне, обязательно!

По обоим срочным предложениям действует акция - бонус на первый депозит 10 usd сразу при депе на сумму менее 300 долларов! 20 usd сразу на сумму более 300 долларов!

___________________________________________________


GOPLAY

Рейбек складывается из випкешбека и постоянного релоада. Но чем отличается предложение от ему подобных, 50% рейкбека я гарантирую!

Открыта программа получения рейкбека на Гоуплей (сеть Casablanca, бывший B2B). Отборочные на классический оффлайн турнир по 100 у.е.(тот что по четвергам) в МЕТЕЛИЦУ - фриролл!
О сети. За последний год существенный рост колва игроков, в часы пик сеть имеет до 20 столов 1\2 ноу-лимит(всего 10.000 активных игроков). По колву игроков равняется Криптолоджик, существенно уступает только ПокерСтарз, ПатиПокер, Фуллтильт и АйПокер, Онгейм.
По данному предложению делается ввод\вывод ЛЮБЫХ сумм налом, Питер/Москва.


Читайте условия участия во фриролле на посл странице сообщения...


___________________________________________________


REDKINGS

Бесконечный бонус на RedKings+ввод/вывод НАЛОМ+20 usd на счет!

Уникальность предложения в том, что бонус именно бесконечный.

Зарегистрироваться RedKings.
Сообщите нам по ICQ ваш ID и ник.

Предлагаем воспользоваться следующим уникальным предложением:
Сеть: Ongame
Рум: Red Kings
Ввод/вывод: WebMoney, MoneyBookers, Click2Pay

Бонус на первый депозит 100% до 250 долларов.
Вы делаете депозит на 100(можно до 250) долларов и получаете 8-х бонус на 30 дней. Т.е. для того чтобы получить 100 долларов на счет вам нужно набрать 800 очков (сделать рейка на 175 долларов). Они придут на счет сразу, как только будет отыгран последний доллар рейка. Код (при депозите!!!) hearts250

Бесконечные автоматические бонусы. 8-х(VIP бонус) и 8-х (для тех, кто играет по небольшим ставкам).*
За 1 доллар рейка - вы получаете 4 очка!

10 билетов на 100$ Фрироллы.

20$ просто так. Зарегистрируйтесь, сделайте депозит любого размера, уведомите нас об этом и в течении 48 часов 20 долларов окажутся на вашем счете в руме!

Ввод/вывод налом!: 100% эксклюзив, делаем на территоррии Москвы и Санкт-Петербурга. Стоимость ввода на счет 1%, стоимость вывода 1% от суммы. Суммы не менее 1000 Usd. Вы привозите деньги, в вашем присутствии я делаю депозит на ваш счет, вы можете тут же проверить факт его прихода. Вывод делатеся так же в вашем присутствии - вы заказываете на вывод сумму, приезжаете, с вашего счета списывается оговоренная сумма и в получаете наличные.
Для Vip-клиентов у нас есть курьер.
Делаются вводы\выводы в Москве лично мной, так как активно участвовать в обсуждениях на форуме я стал относительно недавно, то в доказательство своей деловой репутации приведу то, что знаю лично всеми уважаемого Ilushana (Комментатора 7ТВ) более 10 лет. В Санкт-Петербурге вводы/выводы делает хорошо известный по форумам tourney.ru г-н LeoPoff.

*
Работает следующим образом:
Как только Вы становитесь игроком, опекаемым одним из самых надежных аффилейтов России,
бонусы будут добавляться вам автоматически. Как только вы набираете последнее очко из данного вам бонуса,
ваш счет пополняется на указанную в бонусе сумму и тут же появляется следующий бонус.

Пример:
Вы сделали депозит 100$ с кодом hearts250 (100% бонус) и вам надо набрать 800 очков (сгенерировать 175 долларов рейка). Как только вы их набрали и получили на счет 100 долларов, вам будет добавлен 8-х бонус на согласованную с нами сумму (по умолчанию 250 долларов). Как только вы набираете 2000 очков следующие 250 падают вам на счет, и так до бесконечности.

_Зарегистрироваться RedKings.
Сообщите нам по ICQ ваш ID и ник, задавайте любые вопросы туда же.

__________________________________________________

FULLTILT
Собственно говорить нечего, работаем через партнеров Инденка и TonyG, рейкбек стандартный 27%, единственное, что предлагаем от себя, это Ввод/вывод НАЛ. Ссылка FullTilt, далее следуйте инструкциям.


***
все вопросы, заказы на ввод и вывод и поддержка игроков по ICQ: 395434278 - Питер, 458776381 - Москва.

Отредактировано leopoff-reload (07-05-2008 19:41:37)

Offline

 

#2 07-05-2008 22:20:33

Kosh
Участник
Откуда: Небо
Зарегистрирован: 21-01-2005
Сообщений: 3007

Profile

Re: БЛввод/вывод!!!>ПОЛОВИНЫ OceanPoker, Titan GoPlay>50%!Бон на RedKings!

leopoff-reload написал:

REDKINGS

Уникальность предложения в том, что бонус именно бесконечный.

dezl0000 dezl0000 dezl0000 dezl0000 dezl0000 dezl0000

Offline

 

#3 07-05-2008 22:55:16

Sandro
Участник
Зарегистрирован: 09-08-2005
Сообщений: 2223

Profile

Re: БЛввод/вывод!!!>ПОЛОВИНЫ OceanPoker, Titan GoPlay>50%!Бон на RedKings!

lol00000

Offline

 

#4 28-08-2008 01:53:47

leopoff-reload
Участник
Зарегистрирован: 07-05-2008
Сообщений: 8

Profile

Re: БЛввод/вывод!!!>ПОЛОВИНЫ OceanPoker, Titan GoPlay>50%!Бон на RedKings!

Горячее предложение. Только из печки!
Сеть Ipoker, Рум BetFred. Уровень игры Средний.
Онлайн до 30000 игроков.
Способы оплаты: Visa. MasterCard. Moneybookers. Netteler. Bank Wire. Citadel. Fast Bank. Fedex.
Что вы получаете: Бонус на первый депозит 100% до 600$, затем бонусы nо 600$ на 90 дней. Бонус поступает на счет по 10$.
Отмываете- пишете мне и появляется следующий бонус.
Все четко проверено и работает. С самого начала игры у вас 4ур VIP Gold(1$турнирного рейка = 25очков).[size=3]500 очков =10$[/size].
Чем больше вы играете, тем быстрее набираются очки.
Чтобы получить 6урVIP Diamond(1$турнирного рейка = 35очков) необходимо набрать 50000 очков(примерно 1500рейка)
Для постоянных игроков VIP условия.
!!!!!!Цифры зашкаливают.
+ Автоматически вы получаете билет на VIP Club $3,500 Freeroll
Зарегистрироваться здесь.
Бонус Код при регистрации: ALLOWNER
http://forum.cgm.ru/getfile?id=22142
registration
После регистрации просьба связаться со мной и назвать свой никнейм.
Подробности по ICQ: 490003724.
Mail: LeoOrloff@gmail.com

Я в контакте

Отредактировано leopoff-reload (28-08-2008 01:55:59)

Offline

 

#5 28-08-2008 01:57:19

blasphemer
людоеб и куроед
Зарегистрирован: 22-01-2005
Сообщений: 14528
Вебсайт

Profile

Re: БЛввод/вывод!!!>ПОЛОВИНЫ OceanPoker, Titan GoPlay>50%!Бон на RedKings!

http://banner.pokerocean.com/cgi-bin/redir.cgi?id=N&member=GoldenEggs&profile=120x60po5

lol00000up000000

Offline

 

#6 28-08-2008 06:46:13

Dimk
Участник
Зарегистрирован: 15-06-2006
Сообщений: 5171

Profile

Re: БЛввод/вывод!!!>ПОЛОВИНЫ OceanPoker, Titan GoPlay>50%!Бон на RedKings!

ну хоть не iron =))

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru