tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 19-02-2006 08:11:06

The Barrister
Gentleman of Leisure
Зарегистрирован: 12-12-2005
Сообщений: 10245

Profile

Призрак чебуризма бродит по tourney?

В теме http://www.tourney.ru/forum/viewtopic.php?id=9419
Я спросил у автора для чего он это запостил. Что я вижу?

LostViking написал:

Удалил, т.к. к теме не относится. Просто сообщаю об этом.

The Barrister написал:

И в чем смысл сабжа? idontnow Во флейм это ИМХО.

Теперь вероятно спрашивать в чем смысл темы нельзя ибо это "не относится к теме". dezl0000 lol00000

Offline

 

#2 19-02-2006 13:33:44

Slight_Fire
Участник
Зарегистрирован: 24-11-2004
Сообщений: 11146

Profile

Re: Призрак чебуризма бродит по tourney?

я, заходя в тему, думал, что ты про набег кловуняр на форум, типа глазированного сырка lol00000


Если бог хочет наказать - лишает разума. Мне часто кажется, что вся страна наказана.

Offline

 

#3 19-02-2006 13:53:03

LostViking
Endless battle...
Откуда: El matadero
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 11777

Profile

Re: Призрак чебуризма бродит по tourney?

The Barrister ну и хуле? если у тебя есть какие-то замечания по теме, пиши их в личку/сообщай модератору. Не пойму, чем ты не доволен idontnow
Лично мне очевидно, что эта тема во флейм никоим боком не вписывается, т.к. Rat-Catcher в другой теме "Разные культуры и народ" обещал постить факты про славян из книги, которую он читает. Но он видимо решил, что в ту тему постить не удобно, поэтому решил создать новую тему.
Ты придрался к формулировке? ну хорошо. У меня тогда было не много времени, чтобы писать развёрнутые описания. К сути темы твой пост не относился, он относился к вопросу о её модерировании. И я опять же не пойму, почему ты не ответил на моё сообщение? Если тебе интересно, с какого это хуя я удалил сообщение, то мог бы и попросить объяснить подробнее, а не создавать какие-то кловунярские темы.
Ах да, забыл спросить о самом главном, ты правила раздела читал? lol00000 dezl0000

з.ы. из истоков раздела

Spirit написал:

В разделе практикуется жесткая модерация.

Так что чего ты удивляешься?

Отредактировано LostViking (19-02-2006 14:12:00)

Offline

 

#4 19-02-2006 14:07:32

The Barrister
Gentleman of Leisure
Зарегистрирован: 12-12-2005
Сообщений: 10245

Profile

Re: Призрак чебуризма бродит по tourney?

LostViking написал:

The Barrister ну и хуле? если у тебя есть какие-то замечания по теме, пиши их в личку/сообщай модератору. Не пойму, чем ты не доволен idontnow
Лично мне очевидно, что эта тема во флейм никоим боком не вписывается, т.к. Rat-Catcher в другой теме "Разные культуры и народ" обещал постить факты про славян из книги, которую он читает. Но он видимо решил, что в ту тему постить не удобно, поэтому решил создать новую тему.
Ты придрался к формулировке? ну хорошо. У меня тогда было не много времени, чтобы писать развёрнутые описания. К сути темы твой пост не относился, он относился к вопросу о её модерировании.

К сути темы не относилась вторая часть поста. Я не читаю все темы подряд и спросил в чем смысл повествования.

Offline

 

#5 19-02-2006 14:10:05

LostViking
Endless battle...
Откуда: El matadero
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 11777

Profile

Re: Призрак чебуризма бродит по tourney?

The Barrister после моего ответа тебе стало понятно, зачем в обсуждениях эта тема?

Отредактировано LostViking (19-02-2006 14:14:08)

Offline

 

#6 19-02-2006 14:58:50

LostViking
Endless battle...
Откуда: El matadero
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 11777

Profile

Re: Призрак чебуризма бродит по tourney?

Добавлю вот ещё что.
Через некоторое время после создания той темы там был пост гнуса:

Скажу честно
Славянская мифология примитивна

его я удалил.
Там был этот твой вопрос. И там был ответ rat-catcher'а чёта типа "я обещал постить факты о славянах, вот и пощщу. буду дополнять" и ещё там было что-то такое низкоинтеллектуальное.. smile000
Всё это очень сильно снижало читабельность темы. Я удалил пост гнуса, твой пост и ответ rat-catcher'а на твой пост. Отослал уведомления об этом в личку гнусу и тебе.
Отредактировал первое сообщение rat-catcher'а, добавив туда первой строку "Некоторые интересные сведения про славян, как и обещал. Буду дополнять."
Смысл сохранился. Тема стала более читабельной. Был готов к дополнительным вопросам в личке тех, чьи посты я удалил и уведомил об этом, их не последовало. Сделал вывод, что все согласны и возражений нет idontnow

upd. а, вспомнил чё там было "низкоинтеллектуальное" lol00000

DamnedIce[S2] написал:

это было дааааааавным давно и поэтому неинтересно

lol00000 dezl0000

Отредактировано LostViking (19-02-2006 15:10:24)

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru