tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#121 17-01-2006 02:06:47

Yabloko.ru
She was a Girl #9
Зарегистрирован: 27-11-2005
Сообщений: 4461

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

SKA
за учебу в школе и универе
а также за медицину тоже сама платишь?

Отредактировано Yabloko.ru (17-01-2006 02:08:43)


nopasarano.livejournal.com

Offline

 

#122 17-01-2006 02:10:13

Thorin
Участник
Откуда: Königsberg
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 6002

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Вообще мне понравилась жизненная позиция, которую я недавно услышал.
"Делай что хочешь, не навязывая это другим". Что не подразумевает под собой вседозволенность.

SKA написал:

а футбольные болельщики то тебя чем не устраивают?!

Меня не устраивают не футбольные болельщики, а те люди которые прикрываясь футболом чинят беспорядки и нарушают закон.

Offline

 

#123 17-01-2006 02:10:48

SKA
fuck all
Откуда: столица
Зарегистрирован: 16-01-2006
Сообщений: 49

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Guinness
не ко мне было одресовано, но не могу не высказаться:
я одобряю поступок твоего брата!!!!!!!!!!!


Fuck you fuck me fuck war fuck peace fuck life fuck death fuck money fuck poverty fuck everything

Offline

 

#124 17-01-2006 02:14:45

Thorin
Участник
Откуда: Königsberg
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 6002

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Yabloko.ru
"живешь на деньги татар/башкир/якутов" - не катит
Разве россияне являются акционерами нефтедобывающих компаний?
Я плачу налоги, работаю, оплачиваю свою же учебу. При чем тут "якуты" idontnow

Offline

 

#125 17-01-2006 02:15:35

SKA
fuck all
Откуда: столица
Зарегистрирован: 16-01-2006
Сообщений: 49

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Yabloko.ru написал:

SKA
да ты ваще я смотрю - и комсомолка, и красавица kruto000

как приятно, что ты это наконец заметил


Fuck you fuck me fuck war fuck peace fuck life fuck death fuck money fuck poverty fuck everything

Offline

 

#126 17-01-2006 02:19:44

SKA
fuck all
Откуда: столица
Зарегистрирован: 16-01-2006
Сообщений: 49

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Thorin написал:

Что правда? lol00000
Неужели они каким-то образом опасны для общества? У нас в Питере за пределами стадиона (в пределах кстати тоже) - либо менты, либо пизделовка. Но в драке гопоте нет места, ты уж поверь. Туда идут люди, знающие на что идут. Вот они и представляют реальную угрозу для общества. Навряд ли ты их видел только.

Я учился в Питере. И не раз сталкивался с послематчивыми шествиями "футбольных фанатов". Стадо долбоебов, которые гадят где появляются. Пристают к женщинам. Завидев нерусских, устраивают на них облаву. И все это под эффектом чувства безнаказанности. И раз они представляют угрозу для общества, то последнее должно от этого избавляться хирургическим методом.

В душе не ебу об акциях скинов. Есть ли они вообще? Такие крупные, чтобы удостоиться воспоминания.
Они верят во что-то. Я сам не верю, поэтому ответить за них не могу.
Но что ты лично готов им предъявить?!!!!!
Я читал газеты нацисткие в течении большого периода времени. Темы, там затрагиваемые, были бы тебе очень близки, поверь.

Даже снизойду до одного примера. У меня брат родной - умеренный нацбол. Как-то ехали мы с ним в маршрутке. Выходим, перед нами дед старый стоит и тупит что-то спрашивает у водителя, я начинаю злиться, говорю что-то типа "старый хрыч". Брательник поворачивается и на всю маршрутку говорит "брат, имей совесть". А сзади два парня стояли, их видимо задело это так, что они пошушукались и посмеялись. Мы протискиваемя мимо деда, парни пролазяь через него и один бросает: "че ты мозги ебешь" старику. Брат ему со словами "уважай старших" разбил ебало - не успела зарыться дверь маршрутки. Очень больно и очень серьезно.
Ты одобряешь этот поступок?

Только что пролистал сайт РНЕ, все что там написано дешевая пропаганда для слабых умом людей. Мол мы русские - хозяева вселенной. По поводу приведенного примера, не вижу связи национал большевизма и "уважении к старшим". Конкретно "удар в ебало" не одобряю, твой брат бы лучше помог бы старику разобраться с его вопросом к водителю имхо. К тому же представь ситуацию, тот кому твой брат дал в ебало, страдал от серджечной недостаточности или удар был настолько сильным что у него произошло кровоизлияние в мозг, отдал концы. Имел ли право твой брат лишить жизни человека?

Не каждый нацбол поддерживает идеи РНЕ и лимоновцев


Fuck you fuck me fuck war fuck peace fuck life fuck death fuck money fuck poverty fuck everything

Offline

 

#127 17-01-2006 02:28:07

SKA
fuck all
Откуда: столица
Зарегистрирован: 16-01-2006
Сообщений: 49

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Thorin написал:

Вообще мне понравилась жизненная позиция, которую я недавно услышал.
"Делай что хочешь, не навязывая это другим". Что не подразумевает под собой вседозволенность.

SKA написал:

а футбольные болельщики то тебя чем не устраивают?!

Меня не устраивают не футбольные болельщики, а те люди которые прикрываясь футболом чинят беспорядки и нарушают закон.

hools'ы тоже чинят беспорядки и нарушают закон, только этим они отстаивают честь клуба


Fuck you fuck me fuck war fuck peace fuck life fuck death fuck money fuck poverty fuck everything

Offline

 

#128 17-01-2006 02:31:14

SK.p0rnfrеak#2
Участник
Откуда: UK
Зарегистрирован: 06-02-2005
Сообщений: 5895

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

SKA написал:

SK.p0rnfrеak#2
на том же, что и Гитлер...

аа ну ясно
больше не притензий не имею
фашизм ето бред, дорогая моя
оправдать его можно, пожалуй, только с помощью женской логики
кстати сомневаюсь что ты сама смогла бы сформулировать эти идеи

Отредактировано SK.p0rnfrеak#2 (17-01-2006 02:31:28)

Offline

 

#129 17-01-2006 02:36:15

Skade
She hit the flo
Зарегистрирован: 29-07-2005
Сообщений: 3979

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Антифа не спит super000

Группа юношей в масках (25-30 человек), вооруженных дубинками, фаерами и баллончиками со слезоточивым газом, ворвалась в Р-клуб, и устроила внутри погром, угощая ударами дубинок каждого встречного, и выпустив в помещение изрядное количество слезоточивого газа.
Как выяснилось позже, данная группа активистов, называвшая себя "антифа" (в процессе избиения посетителей клуба они орали "Антифа москва!") спланировала данную акцию с целью сорвать концерт группы Коррозия Металла, который должен был проходить в клубе той ночью. Результатом акции стали немногочисленные травмы посетителей клуба (впрочем, двоих посетителей пришлось госпитализировать), а также два или три избитых антифа.
Все началось совершенно неожиданно. В районе половины двенадцатого люди стоявшие у клуба и мирно попивающие пиво, услышали приближающийся топот бегущих ног. Через пару секунд на площадку возде клуба ворвались антифа, нацепившие белые медицинские повязки, и стали закидывать людей бутылками и фаерами. Всё было настолько непредсказуемо и неожиданно, что никто толком не успел среагировать. А группа антифа, расчистив таким образом проход, вовсю ломилась в клуб. Чтобы никто не смог проследовать за ними, один из них (последний) выпустил облако слезоточивого газа в предбаннике.
В помещении клуба удары дубинками и порции слезоточивого наза в лицо получал каждый, у кого была короткая стрижка. Непонятно, почему не трогали людей с длинными волосами. Через какое то время посетители клуба мобилизировались, собрались и нанесли отпор нападавшим. Антифашистам пришлось обращаться в бегство. Двое из них были пойманы и избиты в гримерной клуба (их кровь потом долго украшала гримерную).
После того как группа антифа скрылась, оказалось, что "под раздачу" попали кто угодно, но совершенно не люди, имеющие какое-либо отношение к политическим движениям. Из наиболее тяжелых травм, которые понесли посетители клуба, можно отметить две: вокалист уЗвероформы дубиной нанесли рваную рану головы (причем судя по травме, он заработал еще и неслабое сотрясение мозга), и Зелле как раз, ей раздробили два пальца стеклянной бутылкой. Опять же, пострадавшие не имели никакого отночения к НС, что ярко показывает уровень интеллекта "борцов с расовыми предрассудками".
Что ж, судя по этим действиям, вполне можно представить себе психологию активистов-антифа. Они боятся стычки с более-менее серьезными противниками, выбирая для своих акций или хорошо охраняемые милицией площадки, где они могут вволю помахать своими паршивыми транспарантами, или, с целью атаки, группы тех людей, которые наверняка не смогут оказать сопротивление. Эти акции у них называются "устрашающими", чтобы неповадно, мол, было на "фашистские" концерты ходить. Однако нас этим не напугаешь!
В последнее время подобного рода акции участились, однако в них участвует все меньше и меньше человек. Антифашизм становится все менее и менее модной темой. Как правило это вызвано тем, что многие в последнее время понимают, что записываясь в ряды антифа, они записывают себя в ряды предателей Русского народа. Эти люди - хуже чеченцев-ваххабитов, которые являются открытыми врагами русских. Они живут внутри нашего общества, и, пытаясь пропагандировать свои лживые идеи о телерантности и всеобщем равенстве, отравляют тело Русского народа. Но им никогда не суждено будет победить. Несмотря на то, что в последнее время ситуация, связанная с оккупацией нашей страны черной заразой, становится все более удручающая, автор этой статьи верит, что Русское Национальное самосознание победит. Нас, националистов, становится все больше и больше. И об этом пищит, расклеивая свои наклеечки, антифа ("в 2006 году в Москве насчитывается 10000 националистов! О ужас! О беда!"). Что ж, распространяя такую информацию, антифа не догадываются, что русский человек (необязательно на 100 процентов русский, но обязательно патриот), узнав это, только порадуется за свой народ, и возможно присоединится к тем, кто осознал свою роль в обществе.
А пока мы будем вести войну с этими предателями. Наша война будет не столько силовой, сколько информационной. Мы будем распространять листовки, будем создавать информационные порталы и делать публикации в Интернете, в подпольных газетах, мы будем записывать патриотические песни и распространять их. Как угодно, но мы будем пробуждать национальное самосознание у народа, особенно у молодёжи. Возможно, и кто-нибудь из антифа покается перед своей Родиной за все грехи (хотя вряд ли, ведь как правило среди антифы нет русских людей).
Информационная война приносит свои плоды уже сейчас. Уже для многих в наши дни понятие "национализм" не ассоциируется с чем-то ужасным и с немецкими концлагерями, но ассоциируется с гордостью за свою страну, свою нацию, и любовь к ней. Поколение, воспитанное на интернационализме, не может быть сразу переключено на новое мышление. Поэтому одной из тактик нашей информационной войны является адаптпция. Мы раскрываем перед людьми проблемы русского народа, открывая им глаза на реальность. Мы показываем всю ложь, которой кормят СМИ русских. Мы говорим то, о чём умалчивают. И человек хочет быть одним из нас.
Антифашистов становится все меньше и меньше. А мы, националисты, побеждаем. Одним из доказательств является трехтысячный марш патриотов по центру Москвы в ноябре 2005 года. Либералы и оккупанты были весьма напуганы этим обстоятельством.

http://www.mustdie.ru/ru/topic/123119/


Did you know? Domi has a chronic ailment: acquired buzzing ass syndrom (ABAS)

Offline

 

#130 17-01-2006 02:43:43

HungryPeon
FRIENDSHIP
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 11529

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

фашизм ето бред, дорогая моя

Интересно, почему тогда за Гитлером пошла целая нация, притом отнюдь не глупая?

Offline

 

#131 17-01-2006 02:53:31

SK.p0rnfrеak#2
Участник
Откуда: UK
Зарегистрирован: 06-02-2005
Сообщений: 5895

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

HungryPeon
нация амбициозная но угнетенная, одасаженная неудачами и обозленная на весь мир. Было бы странно если бы за Гитлером никто не пошел.
Фашизм очень даже неплох для объеденения и подчинения людей. Ну а в то время для немцев он был более чем актуален.
Другое дело что идеи, на которых он построен абсурдны и бесчеловечны. С какого пениса, скажи мне, немцы лучше евреев, или русские кавказцев?  а может наоборот?

Отредактировано SK.p0rnfrеak#2 (17-01-2006 02:57:54)

Offline

 

#132 17-01-2006 03:01:33

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Guinness написал:

Вот Корвин вслед за тобой посчитал так же и чувак, который, по-моему, живет вообще в Англии. СМИ + такие вот блаблабла как ты = общественное мнение, а это и есть быдло, понимаешь о чем я?

Ну, может не все быдло, зато все - моральные уроды.

з.ы. Дальнейшее обсуждение пока не читал.


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#133 17-01-2006 03:02:28

HungryPeon
FRIENDSHIP
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 11529

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Никто не лучше и не хуже.
У немцев своя правда и интересы, у евреев свои, у русских свои. А общечелвоеческие ценности - условность.

Offline

 

#134 17-01-2006 03:05:59

SK.p0rnfrеak#2
Участник
Откуда: UK
Зарегистрирован: 06-02-2005
Сообщений: 5895

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

HungryPeon
вы уж там у себя определитесь
Госпожа СКА (которая себя считает убежденной неофашисткой, как я понял) уверена что Гитлер был прав,
ты говоришь что фашизм ето дело хорошее, но никто не лучше и не хуже
Гуинез вобще таинственно помалкивает на счет тех идей, за которые боряться скины

Все очень ясно и понятно, вобщем

Отредактировано SK.p0rnfrеak#2 (17-01-2006 03:06:41)

Offline

 

#135 17-01-2006 03:11:45

HungryPeon
FRIENDSHIP
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 11529

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Смыслы в последнем посте - 0.
О чем спор вообще?

Offline

 

#136 17-01-2006 03:12:09

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

HungryPeon написал:

Лица кавказской национальности раздражают многих, и у большинства дальше раздражения не доходит. Однако вполне закономерно, что часть населения находит достаточно моральных причин чтобы устраивать в отнашении черных террор.
Хорошо это или плохо - не знаю.

Вот только поведением их раздражают одни чёрные, а бьют они других - которые под руку подвернулись (хотя те тоже их раздражают - внешним видом).

Представь ситуацию:
Что-то мне в питерцах не понравилось. Например, гулял вечером по городу и мне в репу дали. Я пойду, найду первого попавшегося питерца и дам ему в репу. Это нормально с твоей точки зрения?


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#137 17-01-2006 03:13:13

SK.p0rnfrеak#2
Участник
Откуда: UK
Зарегистрирован: 06-02-2005
Сообщений: 5895

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Вообще я в шоке что фашизм расцениваеться "в порядке вещей".  После вв2 он был офицально признан как преступление против человечества, как идеология ведущая к нравственному регрессу. И вот, меньше через столетие  многие начинают признавать что у скинов есть "своя правда"
n/c

Offline

 

#138 17-01-2006 03:16:02

SKA
fuck all
Откуда: столица
Зарегистрирован: 16-01-2006
Сообщений: 49

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

SK.p0rnfrеak#2 написал:

HungryPeon
нация амбициозная но угнетенная, одасаженная неудачами и обозленная на весь мир. Было бы странно если бы за Гитлером никто не пошел.
Фашизм очень даже неплох для объеденения и подчинения людей. Ну а в то время для немцев он был более чем актуален.
Другое дело что идеи, на которых он построен абсурдны и бесчеловечны. С какого пениса, скажи мне, немцы лучше евреев, или русские кавказцев?  а может наоборот?

не спорю, что у Гитлера была мания величия, но он очень грамотно обрисовал свою идею.
А почему кавказцы считают, что они лучше?! я жила на Кавказе и прекрасно знаю их отношение к русским. Они могут в "своих" городах устанавливать порядки, почему мы не можем делать этого же в своих?!!!

Отредактировано SKA (17-01-2006 03:21:01)


Fuck you fuck me fuck war fuck peace fuck life fuck death fuck money fuck poverty fuck everything

Offline

 

#139 17-01-2006 03:16:29

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Thorin написал:

Вообще мне понравилась жизненная позиция, которую я недавно услышал.
"Делай что хочешь, не навязывая это другим". Что не подразумевает под собой вседозволенность.

Самая правильная позиция.

И её можно расширить: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#140 17-01-2006 03:18:20

SK.p0rnfrеak#2
Участник
Откуда: UK
Зарегистрирован: 06-02-2005
Сообщений: 5895

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

SKA написал:

SK.p0rnfrеak#2 написал:

HungryPeon
нация амбициозная но угнетенная, одасаженная неудачами и обозленная на весь мир. Было бы странно если бы за Гитлером никто не пошел.
Фашизм очень даже неплох для объеденения и подчинения людей. Ну а в то время для немцев он был более чем актуален.
Другое дело что идеи, на которых он построен абсурдны и бесчеловечны. С какого пениса, скажи мне, немцы лучше евреев, или русские кавказцев?  а может наоборот?

не спорю, что у Гитлера была мания величия, но он очень грамотно обрисовал свою идею.
Почему кавказцы считают, что они лучше?! я жила на Кавказе и прекрасно знаю их отношение к русским. Они могут в "своих" городах устанавливать порядки, почему мы не можем делать этого же в своих?!!!

Никто не говорит что они "могут", но почему надо отвечать насилием на насилие?

Отредактировано SK.p0rnfrеak#2 (17-01-2006 03:18:47)

Offline

 

#141 17-01-2006 03:18:38

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Skade написал:

Антифа не спит super000

http://www.mustdie.ru/ru/topic/123119/

Эти анитфа ничем не лучше скинов (на первый взгляд).

з.ы. Раз они так друг друга не любят - вызвали бы на поединок и дрались сколько влезет. Нет, они лезут к мирным гражданам.


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#142 17-01-2006 03:24:01

SKA
fuck all
Откуда: столица
Зарегистрирован: 16-01-2006
Сообщений: 49

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

SK.p0rnfrеak#2 написал:

SKA написал:

SK.p0rnfrеak#2 написал:

HungryPeon
нация амбициозная но угнетенная, одасаженная неудачами и обозленная на весь мир. Было бы странно если бы за Гитлером никто не пошел.
Фашизм очень даже неплох для объеденения и подчинения людей. Ну а в то время для немцев он был более чем актуален.
Другое дело что идеи, на которых он построен абсурдны и бесчеловечны. С какого пениса, скажи мне, немцы лучше евреев, или русские кавказцев?  а может наоборот?

не спорю, что у Гитлера была мания величия, но он очень грамотно обрисовал свою идею.
Почему кавказцы считают, что они лучше?! я жила на Кавказе и прекрасно знаю их отношение к русским. Они могут в "своих" городах устанавливать порядки, почему мы не можем делать этого же в своих?!!!

Никто не говорит что они "могут", но почему надо отвечать насилием на насилие?

неужели ты действительно считаешь, что их можно убедить словами? они аборигены, и не понимают нормального человеческого языка! они привыкли, если что-то хотят, то получают это любыми способами, чаще всего силой!


Fuck you fuck me fuck war fuck peace fuck life fuck death fuck money fuck poverty fuck everything

Offline

 

#143 17-01-2006 03:27:05

SK.p0rnfrеak#2
Участник
Откуда: UK
Зарегистрирован: 06-02-2005
Сообщений: 5895

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

SKA
конечно, зачим париться и чтото решать
давно говорил- чеченский вопрос решать методом коврового метания!
разговор окончен, кстате

Offline

 

#144 17-01-2006 03:28:58

HungryPeon
FRIENDSHIP
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 11529

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Представь ситуацию:
Что-то мне в питерцах не понравилось. Например, гулял вечером по городу и мне в репу дали. Я пойду, найду первого попавшегося питерца и дам ему в репу. Это нормально с твоей точки зрения?

С черными ситуация более глобальна. Представь, что, скажем, восемь из десяти питерцев дали тебе в репу. Или даже, представь, что каждый москвич получил в репу от 8 из 10 питерцев.
Найдутся ведь в таком случае москвичи, которые пойдут ловить первого попавшегося питерца, не находишь?

Offline

 

#145 17-01-2006 03:31:56

SKA
fuck all
Откуда: столица
Зарегистрирован: 16-01-2006
Сообщений: 49

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

SK.p0rnfrеak#2
как скажешь


Fuck you fuck me fuck war fuck peace fuck life fuck death fuck money fuck poverty fuck everything

Offline

 

#146 17-01-2006 03:33:48

SK.p0rnfrеak#2
Участник
Откуда: UK
Зарегистрирован: 06-02-2005
Сообщений: 5895

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

только вот у кавказцев идея "дать в репу" не появилась из ниоткуда, или ты считаешь что доли вины русских в этом нет?

Отредактировано SK.p0rnfrеak#2 (17-01-2006 03:35:49)

Offline

 

#147 17-01-2006 03:38:41

HungryPeon
FRIENDSHIP
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 11529

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

только вот у кавказчев идея "дать в репу" не появилась из ниоткуда, или ты сыитаешь что доли вины русских в этом нет?

Я же говорю, я не знаю, кто хороший, кто плохой, и кто во всем виноват.
Русские, наверное, виноваты в том, что вовремя жестко не пресекли поток нелегалов.

Отредактировано HungryPeon (17-01-2006 03:39:27)

Offline

 

#148 17-01-2006 03:56:49

SKA
fuck all
Откуда: столица
Зарегистрирован: 16-01-2006
Сообщений: 49

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

SK.p0rnfrеak#2 написал:

только вот у кавказцев идея "дать в репу" не появилась из ниоткуда, или ты считаешь что доли вины русских в этом нет?

а ты считаешь, что дать в репу парню, отстаивающему честь своей девушки - это не идея "из ниоткуда"?! кавказец запросто может подойти и сказать, что он хочет именно эту девушку и, он положить хотел на парня рядом с ней стоящим! были случаи когда парня забивали чуть ли не досмерти (несколько человек), а девушку брали силой!

Отредактировано SKA (17-01-2006 03:59:38)


Fuck you fuck me fuck war fuck peace fuck life fuck death fuck money fuck poverty fuck everything

Offline

 

#149 17-01-2006 04:00:15

SKA
fuck all
Откуда: столица
Зарегистрирован: 16-01-2006
Сообщений: 49

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

HungryPeon написал:

только вот у кавказчев идея "дать в репу" не появилась из ниоткуда, или ты сыитаешь что доли вины русских в этом нет?

Я же говорю, я не знаю, кто хороший, кто плохой, и кто во всем виноват.
Русские, наверное, виноваты в том, что вовремя жестко не пресекли поток нелегалов.

согласна


Fuck you fuck me fuck war fuck peace fuck life fuck death fuck money fuck poverty fuck everything

Offline

 

#150 17-01-2006 08:43:12

Guinness
Extra stout since 1759
Откуда: Dublin
Зарегистрирован: 31-12-2005
Сообщений: 1095

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Thorin написал:

Я учился в Питере. И не раз сталкивался с послематчивыми шествиями "футбольных фанатов". Стадо долбоебов, которые гадят где появляются. Пристают к женщинам. Завидев нерусских, устраивают на них облаву. И все это под эффектом чувства безнаказанности. И раз они представляют угрозу для общества, то последнее должно от этого избавляться хирургическим методом.

Только что пролистал сайт РНЕ, все что там написано дешевая пропаганда для слабых умом людей. Мол мы русские - хозяева вселенной. По поводу приведенного примера, не вижу связи национал большевизма и "уважении к старшим". Конкретно "удар в ебало" не одобряю, твой брат бы лучше помог бы старику разобраться с его вопросом к водителю имхо. К тому же представь ситуацию, тот кому твой брат дал в ебало, страдал от серджечной недостаточности или удар был настолько сильным что у него произошло кровоизлияние в мозг, отдал концы. Имел ли право твой брат лишить жизни человека?

Опять вынужден констатировать, что о футбольных фанатах ты имеешь чрезвычайно отдаленно представление. То, что ты описал, ни в коем случае не относится ни к футболу, ни к фанатизму, ни к людям, занимающимся организацией акций и драк. Эти люди, которых ты описал, и ЕСТЬ ОБЩЕСТВО! Довольно точный и конкретный слепок. Кто от кого и чем должен избавляться я так и не понял.

Пример с маршруткой: хотел продемонстрировать "идейность" нацболов. Да-да, они в своих идеях затрагивают такие вопросы как классовое неравенство, уважение к старшим, институт семьи, духовность - все что угодно. А для общества и быдла существует плебейское РНЕ. Читай-читай, читатель млин.

Отредактировано Guinness (17-01-2006 09:38:28)

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru