tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#91 17-01-2006 00:58:46

Yabloko.ru
She was a Girl #9
Зарегистрирован: 27-11-2005
Сообщений: 4461

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

говорить о том что скинхеды - марионетки в чьих-то корыстных руках не стоит idontnow
может да, может нет
но то, в чем меня действительно не переубедишь - что скины в основной своей массе - тупая гопота со двора (ктонить видел скина, который учился в школе хотя бы на 3-4ки?), дети бедных районов (очень обиженные на богатых), которой проще говоря нечем занятся по жизни. В этой компании они находят и собратьев по интеллекту,    цель в жизни и хобби.

Отредактировано Yabloko.ru (17-01-2006 01:00:13)


nopasarano.livejournal.com

Offline

 

#92 17-01-2006 01:01:33

Guinness
Extra stout since 1759
Откуда: Dublin
Зарегистрирован: 31-12-2005
Сообщений: 1095

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Thorin написал:

Guinness
Тебе говорят, что есть определенное мнение о скинхедах. Ты говоришь что оно не верно, но доводов не приводишь. Вот лично меня можешь разубедить, доказать пользу обществу от их действий?

То есть верность ВАШЕГО мнения о скинхедах зависит от степени пользы, оказываемой ими обществу? Какая-то антилогика, ты уж извини.
Я с тобой спорил на счет заявления "скинхеды - быдло" пока что.
Разбермся с этим и поспорим на счет пользы mafia

Offline

 

#93 17-01-2006 01:06:59

SKA
fuck all
Откуда: столица
Зарегистрирован: 16-01-2006
Сообщений: 49

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

SK.p0rnfrеak#2 написал:

SKA
и что? до тебя не доходит чтоли? Смысл не в том, по собственной воле или нет, татар я как пример привел. Проcто чистокровных русских, уж поверь мне, нет. И вот мне очень интересно, как такие убежденные люди как ты чувствуют себя, когда узнают, что частичка того, что они так яростно ненавидят, вполне может находиться в них самих up000000






Предугадывая твой ответ, так, на всякий случай скажу: я не "хач"

до медя доходит, что ПОЧТИ в каждом, вот именно поэтому надо теперь делать нацию чище и не допускать гинетичеких отбросов


Fuck you fuck me fuck war fuck peace fuck life fuck death fuck money fuck poverty fuck everything

Offline

 

#94 17-01-2006 01:08:21

SK.p0rnfrеak#2
Участник
Откуда: UK
Зарегистрирован: 06-02-2005
Сообщений: 5895

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Guinness
Про идеи все вполне логично. Все просто, ты думаешь "не-быдло" будет бороться за абсурдные идеи?
По этому и спрашиваю, мб я там чего не знаю о их целях idontnow

Offline

 

#95 17-01-2006 01:08:59

Guinness
Extra stout since 1759
Откуда: Dublin
Зарегистрирован: 31-12-2005
Сообщений: 1095

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Yabloko.ru написал:

говорить о том что скинхеды - марионетки в чьих-то корыстных руках не стоит idontnow
может да, может нет
но то, в чем меня действительно не переубедишь - что скины в основной своей массе - тупая гопота со двора (ктонить видел скина, который учился в школе хотя бы на 3-4ки?), дети бедных районов (очень обиженные на богатых), которой проще говоря нечем занятся по жизни. В этой компании они находят и собратьев по интеллекту,    цель в жизни и хобби.

про гопников можно рассуждать бесконечно. Только гопники - это гопники, а не скины, "футбольные фанаты" и проч.
Бритоголовые парни и ребята в английских шмотках точно так же ненавидят гопников, как и вы. ЗАПОМНИТЕ ЭТО. специально выделил =)
И еще: гопники - никакая не сила. Они не устроят погрома на рынке и не замутят драку 100х100. Гпоники - ЭТО ГОПНИКИ. Максимум, что они могут - отпиздить 14летнего хача впятером или копье отбирать, пока им пизды кто-нить не даст. Для этого не нужны ни уиниверы, ни Кант с Ницше, ни вообще какие-либо мысли в башке.

Offline

 

#96 17-01-2006 01:09:40

Guinness
Extra stout since 1759
Откуда: Dublin
Зарегистрирован: 31-12-2005
Сообщений: 1095

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

SKA ты не "футбольный фанат"?

Offline

 

#97 17-01-2006 01:09:50

SK.p0rnfrеak#2
Участник
Откуда: UK
Зарегистрирован: 06-02-2005
Сообщений: 5895

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

SKA написал:

SK.p0rnfrеak#2 написал:

SKA
и что? до тебя не доходит чтоли? Смысл не в том, по собственной воле или нет, татар я как пример привел. Проcто чистокровных русских, уж поверь мне, нет. И вот мне очень интересно, как такие убежденные люди как ты чувствуют себя, когда узнают, что частичка того, что они так яростно ненавидят, вполне может находиться в них самих up000000






Предугадывая твой ответ, так, на всякий случай скажу: я не "хач"

до медя доходит, что ПОЧТИ в каждом, вот именно поэтому надо теперь делать нацию чище и не допускать гинетичеких отбросов

на каком основании ты утвеждаешь что один этнос > другого. Жду конструктивный ответ

Offline

 

#98 17-01-2006 01:10:38

Yabloko.ru
She was a Girl #9
Зарегистрирован: 27-11-2005
Сообщений: 4461

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

SKA
ты живешь на деньги татар/башкир/якутов
ты им должен быть благодарен, и это мягко сказано


nopasarano.livejournal.com

Offline

 

#99 17-01-2006 01:11:12

Guinness
Extra stout since 1759
Откуда: Dublin
Зарегистрирован: 31-12-2005
Сообщений: 1095

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

SK.p0rnfrеak#2 скорее всего не знаешь. Ты как относишься к пакистанцам у вас, там?

Offline

 

#100 17-01-2006 01:13:03

SK.p0rnfrеak#2
Участник
Откуда: UK
Зарегистрирован: 06-02-2005
Сообщений: 5895

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Мое место обитание будет имеет еще больший расовый ассортимент.
Лично не испытываю неприязни основанной на рассовых предубеждениях. Все люди разные

Offline

 

#101 17-01-2006 01:14:25

Thorin
Участник
Откуда: Königsberg
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 6002

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Guinness
это по поводу личностей
СМИ + такие вот блаблабла как ты = общественное мнение, а это и есть быдло
ну да ладно.

Что значит открыть тебе глаза? Рассказать все, что я знаю об этом? Может книжку тебе написать? =)))

Достаточно привести пример акций, которые могли бы показать - что да, это отличные ребята и их надо всячески поддерживать. Или пускай они не нуждаются в поддержке. Но в то же время они, по твоим же словам, представляя угрозу обществу, искренне верят что избавляют общество от "черных" и т.п.

"Футбольные фанаты" заслуживают отдельной темы для разговора. Сам я иногда посещаю футбольныв матчи, и видел группы людей - которым "до фонаря" сама игра, которые приходят на матч чтобы выпить и толпой почесать кулаки. Именно этих "фанатов" я и имел ввиду.

з.ы. Я может и пишу скомкано и костноязычно, прошу извинить - такой уж я человек.

Offline

 

#102 17-01-2006 01:15:34

Yabloko.ru
She was a Girl #9
Зарегистрирован: 27-11-2005
Сообщений: 4461

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Guinness
а я ведь говорю про основную массу ткн скинхедов
причем подавляюще основную....
как например у меня крайне негативное отношение к московским ментам. Я конечно понимаю, что б\п СУЩЕСТВУЮТ честные и добросовестные менты. Можно кактить бочку, говоря "это это нихуя не менты, это оборотни в погонах. Вот у меня есть друг мент, общался с ним, крайне интелегентный парень." Но ведь я понимаю что таких максимум 1 к 100. Нормальные люди, проучившись в школе ментов, как правило, из ментов вскоре уходят, не выдержав общения с отбросами общества в погонах.
Надеюсь ты понял о чем я

Отредактировано Yabloko.ru (17-01-2006 01:42:08)


nopasarano.livejournal.com

Offline

 

#103 17-01-2006 01:20:14

Thorin
Участник
Откуда: Königsberg
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 6002

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

SKA написал:

SK.p0rnfrеak#2 написал:

SKA
и что? до тебя не доходит чтоли? Смысл не в том, по собственной воле или нет, татар я как пример привел. Проcто чистокровных русских, уж поверь мне, нет. И вот мне очень интересно, как такие убежденные люди как ты чувствуют себя, когда узнают, что частичка того, что они так яростно ненавидят, вполне может находиться в них самих up000000






Предугадывая твой ответ, так, на всякий случай скажу: я не "хач"

до медя доходит, что ПОЧТИ в каждом, вот именно поэтому надо теперь делать нацию чище и не допускать гинетичеких отбросов

Ты говоришь о геноциде, так?

Offline

 

#104 17-01-2006 01:21:34

SKA
fuck all
Откуда: столица
Зарегистрирован: 16-01-2006
Сообщений: 49

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Yabloko.ru написал:

SKA disgust
яркий пример количества мозгов к скинов up000000
а то, что мы, епте, тру скины, а не отморозки со двора, говорит каждый скин
disgust
Кстати вопросик тебе на засыпку.
Какого хуя прославлять и молится гитлеру, если он мечтал из всех славян сделать рабов? idontnow

а какого хуя лизать жопу черным? лучше я буду прославлять фюррера. И вобще, почему все думают, что каждый фашист прославляет Гитлера?!


Fuck you fuck me fuck war fuck peace fuck life fuck death fuck money fuck poverty fuck everything

Offline

 

#105 17-01-2006 01:23:26

Yabloko.ru
She was a Girl #9
Зарегистрирован: 27-11-2005
Сообщений: 4461

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

SKA написал:

а какого хуя лизать жопу черным? лучше я буду прославлять фюррера. И вобще, почему все думают, что каждый фашист прославляет Гитлера?!

а разве не так? idontnow
ты сам все сказал в первых двух преложениях
"лизать жопу черным" - улыбнуло. Штамп для всякого быдла в ваших агитлистовках

Отредактировано Yabloko.ru (17-01-2006 01:25:49)


nopasarano.livejournal.com

Offline

 

#106 17-01-2006 01:33:17

SKA
fuck all
Откуда: столица
Зарегистрирован: 16-01-2006
Сообщений: 49

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Yabloko.ru написал:

Морпыхан
как к родине up000000
хотя признаюсь, что если случай выпадет, скорее всего уеду за границу

скорее всего, тебя за эту самую границу никто не пустит ass00000

Отредактировано SKA (17-01-2006 01:34:35)


Fuck you fuck me fuck war fuck peace fuck life fuck death fuck money fuck poverty fuck everything

Offline

 

#107 17-01-2006 01:35:37

Guinness
Extra stout since 1759
Откуда: Dublin
Зарегистрирован: 31-12-2005
Сообщений: 1095

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Thorin написал:

"Футбольные фанаты" заслуживают отдельной темы для разговора. Сам я иногда посещаю футбольныв матчи, и видел группы людей - которым "до фонаря" сама игра, которые приходят на матч чтобы выпить и толпой почесать кулаки. Именно этих "фанатов" я и имел ввиду.

Что правда? lol00000
Неужели они каким-то образом опасны для общества? У нас в Питере за пределами стадиона (в пределах кстати тоже) - либо менты, либо пизделовка. Но в драке гопоте нет места, ты уж поверь. Туда идут люди, знающие на что идут. Вот они и представляют реальную угрозу для общества. Навряд ли ты их видел только.

СМИ + такие вот блаблабла как ты = общественное мнение, а это и есть быдло

Ты уж извини, но мне надо было образно высказаться. А ты как раз блаблаблакал =)

Достаточно привести пример акций, которые могли бы показать - что да, это отличные ребята и их надо всячески поддерживать. Или пускай они не нуждаются в поддержке. Но в то же время они, по твоим же словам, представляя угрозу обществу, искренне верят что избавляют общество от "черных" и т.п.

В душе не ебу об акциях скинов. Есть ли они вообще? Такие крупные, чтобы удостоиться воспоминания.
Они верят во что-то. Я сам не верю, поэтому ответить за них не могу.
Но что ты лично готов им предъявить?!!!!!
Я читал газеты нацисткие в течении большого периода времени. Темы, там затрагиваемые, были бы тебе очень близки, поверь.

Даже снизойду до одного примера. У меня брат родной - умеренный нацбол. Как-то ехали мы с ним в маршрутке. Выходим, перед нами дед старый стоит и тупит, что-то спрашивает у водителя, я начинаю злиться и говорю  что-то типа "старый хрыч". Брательник поворачивается и на всю маршрутку говорит "брат, имей совесть". А сзади два парня стояли, их, видимо, задело это так, что они пошушукались и посмеялись. Мы протискиваемя мимо деда, парни пролазят через него и один бросает: "че ты мозги ебешь" старику. Брат ему со словами "уважай старших" разбил ебало - не успела закрыться дверь маршрутки. Очень больно и очень серьезно.
Ты одобряешь этот поступок?

Отредактировано Guinness (17-01-2006 01:42:14)

Offline

 

#108 17-01-2006 01:38:36

Guinness
Extra stout since 1759
Откуда: Dublin
Зарегистрирован: 31-12-2005
Сообщений: 1095

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Yabloko.ru написал:

Guinness
а я ведь говорю про основную массу ткн скинхедов
причем подавляюще основную....
как например у меня крайне негативное отношение к московским ментам. Я конечно понимаю, что б\п СУЩЕСТВУЮТ честные и добросовестные менты. Можно кактить бочку, говоря, что это нихуя не менты, это оборотни в погонах. ВОт у меня есть друг мент, общался с ним, крайне интелегентный парень. Но ведь я понимаю что таких максимум 1 к 100. Нормальные люди, проучившись в школе ментов, как правило, из ментов вскоре уходят, не выдержав общения с отбросами общества в погонах.
Надеюсь ты понял о чем я

Понял. Но зачислить гопников в "скинов", тех кто реально что-то делает, не могу.
Черт устал.. Пойду спать =)))))) Завтра может соображу что-нить

Offline

 

#109 17-01-2006 01:42:04

HungryPeon
FRIENDSHIP
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 11529

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

А по-твоему это хорошо (бить ногами втроём)?

Про то что такое хорошо/плохо писали в советской книжке, я в таких вопросах не специалист.

Лица кавказской национальности раздражают многих, и у большинства дальше раздражения не доходит. Однако вполне закономерно, что часть населения находит достаточно моральных причин чтобы устраивать в отнашении черных террор.
Хорошо это или плохо - не знаю.

Offline

 

#110 17-01-2006 01:42:50

Guinness
Extra stout since 1759
Откуда: Dublin
Зарегистрирован: 31-12-2005
Сообщений: 1095

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

HungryPeon написал:

Хорошо это или плохо - не знаю.

up000000

Offline

 

#111 17-01-2006 01:43:47

Yabloko.ru
She was a Girl #9
Зарегистрирован: 27-11-2005
Сообщений: 4461

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

HungryPeon написал:

Про то что такое хорошо/плохо писали в советской книжке, я в таких вопросах не специалист.

ты про Маяковского чтоли?
cranky00


nopasarano.livejournal.com

Offline

 

#112 17-01-2006 01:44:14

Yabloko.ru
She was a Girl #9
Зарегистрирован: 27-11-2005
Сообщений: 4461

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Guinness
тормози пока спать moral


nopasarano.livejournal.com

Offline

 

#113 17-01-2006 01:46:14

SKA
fuck all
Откуда: столица
Зарегистрирован: 16-01-2006
Сообщений: 49

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Thorin написал:

скины - быдло, ведомое дельцами в их корыстных интересах ИМХО
так же как и банды футбольных болельщиков

а футбольные болельщики то тебя чем не устраивают?!


Fuck you fuck me fuck war fuck peace fuck life fuck death fuck money fuck poverty fuck everything

Offline

 

#114 17-01-2006 01:56:53

SKA
fuck all
Откуда: столица
Зарегистрирован: 16-01-2006
Сообщений: 49

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Yabloko.ru написал:

говорить о том что скинхеды - марионетки в чьих-то корыстных руках не стоит idontnow
может да, может нет
но то, в чем меня действительно не переубедишь - что скины в основной своей массе - тупая гопота со двора (ктонить видел скина, который учился в школе хотя бы на 3-4ки?), дети бедных районов (очень обиженные на богатых), которой проще говоря нечем занятся по жизни. В этой компании они находят и собратьев по интеллекту,    цель в жизни и хобби.

вот тока не надо про тупых, бедных и т.д. Я не считаю себя тупой: школу закончила практически отлично (без единой тройки), учусь в ВУЗе тож достаточно не плохо; на богатых ничуть не обижена!


Fuck you fuck me fuck war fuck peace fuck life fuck death fuck money fuck poverty fuck everything

Offline

 

#115 17-01-2006 01:57:00

Yabloko.ru
She was a Girl #9
Зарегистрирован: 27-11-2005
Сообщений: 4461

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Guinness
Я одно не понял, причем тут скины эта история? То, что скины не гопари по крайней мере она не доказывает. Просто раскрывает личность твоего брата...
ПРимерно такая же история произошла с моим лучшим школьным другом. Я о ней писал уже в топике какомто в этом разделе.
Ехал он с парой друзей в метро. Тоже кто-то на пенсионеров наехал (башкиры вроде idontnow). Дальше тоже самое было с кровавым мордобоем.
Отношусь я к этому в целом негативно, но все зависит от того, что отвеитили на слова "уважай старших". Если твой брат сразу полез с кулаками, уважать твоего брата за это я бы не стал. С кем не бывает, подвыпили может. Если бы извинились, то дальше думаю понятно... Если бы огрызлись - я бы сам это просто так не оставил.

Отредактировано Yabloko.ru (17-01-2006 02:00:03)


nopasarano.livejournal.com

Offline

 

#116 17-01-2006 02:00:33

SKA
fuck all
Откуда: столица
Зарегистрирован: 16-01-2006
Сообщений: 49

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Guinness написал:

SKA ты не "футбольный фанат"?

вообще-то, футбольный фанат, а что?


Fuck you fuck me fuck war fuck peace fuck life fuck death fuck money fuck poverty fuck everything

Offline

 

#117 17-01-2006 02:00:45

Yabloko.ru
She was a Girl #9
Зарегистрирован: 27-11-2005
Сообщений: 4461

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

SKA
да ты ваще я смотрю - и комсомолка, и красавица kruto000


nopasarano.livejournal.com

Offline

 

#118 17-01-2006 02:02:36

SKA
fuck all
Откуда: столица
Зарегистрирован: 16-01-2006
Сообщений: 49

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

SK.p0rnfrеak#2
на том же, что и Гитлер...


Fuck you fuck me fuck war fuck peace fuck life fuck death fuck money fuck poverty fuck everything

Offline

 

#119 17-01-2006 02:02:52

Thorin
Участник
Откуда: Königsberg
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 6002

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Что правда? lol00000
Неужели они каким-то образом опасны для общества? У нас в Питере за пределами стадиона (в пределах кстати тоже) - либо менты, либо пизделовка. Но в драке гопоте нет места, ты уж поверь. Туда идут люди, знающие на что идут. Вот они и представляют реальную угрозу для общества. Навряд ли ты их видел только.

Я учился в Питере. И не раз сталкивался с послематчивыми шествиями "футбольных фанатов". Стадо долбоебов, которые гадят где появляются. Пристают к женщинам. Завидев нерусских, устраивают на них облаву. И все это под эффектом чувства безнаказанности. И раз они представляют угрозу для общества, то последнее должно от этого избавляться хирургическим методом.

В душе не ебу об акциях скинов. Есть ли они вообще? Такие крупные, чтобы удостоиться воспоминания.
Они верят во что-то. Я сам не верю, поэтому ответить за них не могу.
Но что ты лично готов им предъявить?!!!!!
Я читал газеты нацисткие в течении большого периода времени. Темы, там затрагиваемые, были бы тебе очень близки, поверь.

Даже снизойду до одного примера. У меня брат родной - умеренный нацбол. Как-то ехали мы с ним в маршрутке. Выходим, перед нами дед старый стоит и тупит что-то спрашивает у водителя, я начинаю злиться, говорю что-то типа "старый хрыч". Брательник поворачивается и на всю маршрутку говорит "брат, имей совесть". А сзади два парня стояли, их видимо задело это так, что они пошушукались и посмеялись. Мы протискиваемя мимо деда, парни пролазяь через него и один бросает: "че ты мозги ебешь" старику. Брат ему со словами "уважай старших" разбил ебало - не успела зарыться дверь маршрутки. Очень больно и очень серьезно.
Ты одобряешь этот поступок?

Только что пролистал сайт РНЕ, все что там написано дешевая пропаганда для слабых умом людей. Мол мы русские - хозяева вселенной. По поводу приведенного примера, не вижу связи национал большевизма и "уважении к старшим". Конкретно "удар в ебало" не одобряю, твой брат бы лучше помог бы старику разобраться с его вопросом к водителю имхо. К тому же представь ситуацию, тот кому твой брат дал в ебало, страдал от серджечной недостаточности или удар был настолько сильным что у него произошло кровоизлияние в мозг, отдал концы. Имел ли право твой брат лишить жизни человека?

Offline

 

#120 17-01-2006 02:04:44

SKA
fuck all
Откуда: столица
Зарегистрирован: 16-01-2006
Сообщений: 49

Profile

Re: О толерантости и расовой нетерпимости.

Yabloko.ru написал:

SKA
ты живешь на деньги татар/башкир/якутов
ты им должен быть благодарен, и это мягко сказано

я живу на деньги заработанные сабственными силами
и, вообще-то, я - девушка


Fuck you fuck me fuck war fuck peace fuck life fuck death fuck money fuck poverty fuck everything

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru