tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#31 05-07-2005 03:02:19

MafioZo
Where are my medals?
Откуда: Амбатусуратра
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 9356

Profile

Re: Путин

PanterA
наивно, я ничего не полагаю. Но есть вещи довольно очевидные, на поверхности лежащие. Вроде внезапной уступчивости Газпрома, скандала у туркменов, оценочной стоимости нефтяных компаний, китайского кредита пришедшего через месяц после покупки ЮНГ и т. п. Их проверить совсем нетрудно, и хоть ты об стенку разбейся, но "дезой" СМИ (даже государственные молчат, не силясь врать) ты их никак не назовешь. Мне не "хочется "верить". У меня ума хватает делать свои собственные выводы и извлекать суть. Simple as that. Желаешь сказок? Посмотри "Вести" в субботу вечером. Это что-то.
Мне претит занимать позицию -- мне посрать/не хочу об этом думать. Тебе хочется? Пожалуйста. По этому поводу много чего можно написать.
О масс-медиа я, поверь, кое-что знаю, у меня отец журналист.

Offline

 

#32 05-07-2005 03:07:31

MafioZo
Where are my medals?
Откуда: Амбатусуратра
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 9356

Profile

Re: Путин

Ну и само собой, я тоже могу сказать, что наивно полагать, что ничему нельзя верить, что у всех есть причины соврать. Это паранойя или откровенный пофигизм. Последнее - беда нашей нации.

Отредактировано MafioZo (05-07-2005 03:09:54)

Offline

 

#33 05-07-2005 03:23:55

PanterA
Shedding skin
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 2412

Profile

Re: Путин

Мне претит занимать позицию -- мне посрать/не хочу об этом думать

не думай, что я об этом не думал (с) Но ты же брешь факты из СМИ - тобою информация непроверенная. И ты на этих непроверенных данных строишь умозаключения. Это один из вариантов, со 100-процентной уверенностью ты сказать об этом не можешь, да даже если это и правда, и ты будешь об этом "говорить" - толку от этого ноль. Что, мы никогда раньше не думали, что чиновники любых рангов абузят свое положение? Гребут бабло лопатой и проч, и проч.? Допустим, что все, что ты гришь - верно. Как ты собираешься это исправлять? План действий имеешь какой-нить? Если нет, то ты попусту тратишь траффик. Если да, то неужели пиздеж на турнее про Путина входит в план твоих действий? Знание - сила, только тогда, когда ты знаешь как его применять, а если не знаешь, то оно лишний груз dn000000

Ты вроде математикой занимаешься (могу ошибаццо, но че-та у меня с форума такое отложилось)? Вот и делай свое дело, а разговоры про Путина, и про политику вообще, - пустая болтовня. Советую даже голову себе этим не забивать (ведь посоветовать-то мне никто не мешает biggrin0) - нехуй тратить свой молодой мозг на всяких мудагов up000000


А если пассать, то один из вас клоунов идет и ссыт, а другой сидит в машине!

Offline

 

#34 05-07-2005 03:25:59

PanterA
Shedding skin
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 2412

Profile

Re: Путин

Ну и само собой, я тоже могу сказать, что наивно полагать, что ничему нельзя верить, что у всех есть причины соврать

Из этой ситуации есть один выход - самому создавать ситуацию и быть ее хозяином. Не можешь быть хозяином одной ситуации - уйди из нее и создай свою, в хозяином которой ты можешь стать up000000

Отредактировано PanterA (05-07-2005 03:26:34)


А если пассать, то один из вас клоунов идет и ссыт, а другой сидит в машине!

Offline

 

#35 05-07-2005 15:45:47

Dreamer
Скоро осень
Зарегистрирован: 17-02-2005
Сообщений: 156

Profile

Re: Путин

Политические вопросы самые неразрешимые. Это еще древнегреческие философы часто собирались вместе и обсуждали политику. В таких дебатах никогда нельзя подойти к общему мнению. Тут бы фразу отного из философов, но, увы, забыл dezl0000

Offline

 

#36 08-07-2005 00:34:14

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Путин

MafioZo

1. Если ты считаешь, что Путин такой плохой, то назови хотя бы одного политика, которого ты считаешь хорошим.

2. Чтобы ты сделал для улучшения ситуации, если бы ты стал президентом? (Ну, или что должен сделать президент для улучшения ситуации?)

3. Ты считаешь, что Ходорковский сидит незаслуженно? Что он ничего не воровал?


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#37 08-07-2005 01:11:06

MafioZo
Where are my medals?
Откуда: Амбатусуратра
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 9356

Profile

Re: Путин

1) А что, я должен? Вообще если доведется выбирать Путин или "xxxx", то могу заверить, такие "xxxx", для меня имеются (хоть их и немного). Путин он ни плохой, ни хороший. Он никакой - не политик, а  обыкновенный серый чекист-особист чиновник, каких с его руки много по всей стране. В нем нет ублюдочности, скажем, Лукашенко, хотя они ой как во многом похожи.

Глупо думать, что он ТАМ, потому что он лучше ВСЕХ ЭТИХ (не пьет, не курит, спортсмен, да еще иностранный знает).

2) А что, я стал президентом? Для улучшения какой ситуации? Конкретней выскажись? Мне довольно трудно оценивать все в целом (это задача вообще непосильная). Для того чтоб ее осилить, надо иметь команду, компетентную и твои взгляды разделяющую. Ну дак вот созданием этой команды я бы и занимался (в том числе задолго до того,  как меня бы избрали). А НЕ политик, не имеющий взглядов, не обладающий харизмой, точно такую же команду и соберет, руководствуюсь личными знакомствами по известному ведомству, заботящихся лишь о своей личной власти и наживе.

3) То что ты приплетаешь Ходорковского к вопросу о Путине, это показательно, видно, что посадка первого без указания второго не обошлась. Пойми, Ходорковского сажали не за воровал/не воровал (что материалами дела просто в принципе не может быть доказано), а по политическим мотивам. Ходорковский не хуже других олигархов (и во многом лучше). На каких основаниях появился в России класс крупных собственников я уже описывал где-то, повторяться не буду. Называть это воровством - слишком по обывательски. Или что ты тогда называешь воровством? Только не говори, что Ходорковский украл зарплату твоей мамы dezl0000 Посему, считаю, что сидит незаслуженно. Ну и тогда, встречный вопрос:

Ты считаешь, что господа Сечин, Медведев сам Путин и т. д., и т. п. не сидят заслуженно? Что они ничего не воровали?

Offline

 

#38 08-07-2005 01:53:18

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Путин

MafioZo написал:

То что ты приплетаешь Ходорковского к вопросу о Путине, это показательно

Это ты его приплетаешь:
Конечно, ни у кого претензий не возникло, ведь вор у нас Ходорковский, он "украл зарплату моей мамы".


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#39 08-07-2005 01:56:34

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Путин

== Вообще если доведется выбирать Путин или "xxxx", то могу заверить, такие "xxxx", для меня имеются (хоть их и немного).

Ну так назови хоть одного.


== Для улучшения какой ситуации? Конкретней выскажись? Мне довольно трудно оценивать все в целом (это задача вообще непосильная).

Я не прошу от тебя детальный план. Назови стратегические направления развития (хотя бы часть их).


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#40 08-07-2005 02:03:09

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Путин

== Пойми, Ходорковского сажали не за воровал/не воровал (что материалами дела просто в принципе не может быть доказано), а по политическим мотивам.

Мне пофигу политические мотивы. Посадили вора - и хорошо.


== Называть это воровством - слишком по обывательски.

Кражи не только "со взломом" бывают. Скупка за бесценок гос.собственности за счёт подкупа чиновников и давления на конкурентов - тоже воровство.


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#41 08-07-2005 02:54:05

MafioZo
Where are my medals?
Откуда: Амбатусуратра
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 9356

Profile

Re: Путин

Это ты его приплетаешь:

А вот и нет, сам то подумай.

Я не прошу от тебя детальный план. Назови стратегические направления развития (хотя бы часть их).

Свобода слова. Настоящая. Возвращение к выборности губернаторов, госдумы, и т. п. Прекращение произвола творящегося на Северном Кавказе. Экономические реформы (а не то нефтяное убожество, что у нас сейчас), это в компетенции моей экономической команды smile000 Социальные реформы (ЖКХ, что-то по льготам и т. п.). Реформа Армии (в том числе смена генштаба). Обеспечение независимости судебной власти, в том числе прекращение полит процессов и отмена приговоров полит осужденным. Смена генпрокуратуры. Реформа ФСБ.  Нормализация отношений с другими государствами. И много, много еще чего.

Мне пофигу политические мотивы. Посадили вора - и хорошо. Кражи не только "со взломом" бывают. Скупка за бесценок гос.собственности за счёт подкупа чиновников и давления на конкурентов - тоже воровство

МЛЯТЬ КОРВИН! У КОГО В СОВКЕ БЫЛИ ДЕНЬГИ ЧТОБЫ КУПИТЬ ГОС. СОБСТВЕННОСТЬ ПО РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ? У КОГО? НАЗОВИ ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ? Или ты ее за кордон хотел бы чтобы продали? Причем гос. собственность для государтва была убыточный.

ЭТО НЕ ВОРОВСТВО. Еще раз назовешь его вором и мне не о чем с тобой разговаривать. Потому что я буду с такой же уверенностью считать тебя ничего не соображающим. А с такими дискуссии не ведут, незачем.

Ну так назови хоть одного

Ну, например, мадам Новодворская, несмотря на всю ее одиозность.

Я так смотрю, у тебя не везде нашлось что сказать smile000 Ну хотя бы ответь на мой последний вопрос в том посте/

Offline

 

#42 08-07-2005 03:01:43

Abuser_Human
Let's get dangerous.
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03-12-2004
Сообщений: 11253

Profile

Re: Путин

то есть типа если не у кого и не было то уже как бы и не вор. хорошая логика up000000 Где такой учат?

Offline

 

#43 08-07-2005 11:47:47

MafioZo
Where are my medals?
Откуда: Амбатусуратра
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 9356

Profile

Re: Путин

Государство само, по собственному желанию продавало.

Offline

 

#44 08-07-2005 18:57:03

Walker
:yawn:
Зарегистрирован: 28-12-2004
Сообщений: 1364

Profile

Re: Путин

MafioZo написал:

Государство само, по собственному желанию продавало.

по собственному желанию государства - это означает лишь собственное желание верхушки прибрать все к своим загребущим рукам, но никак не "государственный интерес"

Offline

 

#45 08-07-2005 20:07:12

Dreamer
Скоро осень
Зарегистрирован: 17-02-2005
Сообщений: 156

Profile

Re: Путин

Новодворская, Жириновский и прочие пиарщики хороши лишь для разнообразия чиновников. Никакой политической ценности они не несут, из них президенты еще хуже, чем из Ельцина.

Про свободу слова. Полная? Например, как сделали в америке (хотя там хуже чем у нас). Выдали и написали имя секретного агента под прикрытием. Нууу, главное чтобы читателю было интересно. Не важно, что наркомафия его на корм рыбам кинет, как прочитает.

Любое государство забирает некоторые свободы у ее граждан, а не то был бы произвол и вообще анархия. Свобода?! Свобода убить кого-нибудь. Это свобода, эту свободу забирают. Человек же не ограничен делать что ему хочется - это свобода. Поэтому для поддержания безопасности требуется наказывать за нарушения закона.

Проследи историю с Руси:
Во времена мягких политиков земля Русская только окупировалась и разграблялась.
Во времена централизованной более жесткой власти народ объединялся и Россия становилась сильнее (Иван Грозный, Петр I), а теперь ты судишь Путина за то, что он поручает работу, которую он не может выполнить один человек, специальным людям, а сам занимается укреплением наших рубежей. Он, в отличие от Ельцина, много путешествует по другим странам, налаживая связи, а не сидит и не бухает дни напролет.

Никаких действий от псевдо политиков, что ты назвал, нет.

Не помню, как звучала фраза, сказанная древнегреческим философом, но смысл примерно такой:
"В спокойные времена все думают, что все идет обыкновенно. Но стоит случится смутным временам, как все бросаются венить политиков"

Offline

 

#46 08-07-2005 21:58:11

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Путин

Свобода слова. Настоящая.

Что значит "настоящая свобода слова"?
Свобода поливать дерьмом всех подряд? Или свобода разглашать любые государственные секреты? Свобода пропогандировать фашизм? Или свобода рекламировать пьянство, наркоманию, блядство?


Свобода слова. Настоящая.
Прекращение произвола творящегося на Северном Кавказе.
Экономические реформы
Социальные реформы (ЖКХ, что-то по льготам и т. п.).
Реформа Армии
Обеспечение независимости судебной власти, в том числе прекращение полит процессов и отмена приговоров полит осужденным.
Реформа ФСБ. 
Нормализация отношений с другими государствами.

Но не об этом речь. Ты назвал результаты, которых ты хотел бы добиться. Я же просил тебя назвать твои действия. Можешь, про любой из перечисленных тобой пунктов сказать, как этого можно добиться?

Я тоже могу написать: если бы я был президентом, я бы увеличил минимальную пенсию до 2000$, а минимальную зарплату до 3000$. Сделал бы бесплатным лечение, образование. Покончил бы с преступностью. Типа, вот какой я хороший.
Но ежу понятно, что это пустые слова.


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#47 08-07-2005 22:08:11

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Путин

MafioZo написал:

МЛЯТЬ КОРВИН! У КОГО В СОВКЕ БЫЛИ ДЕНЬГИ ЧТОБЫ КУПИТЬ ГОС. СОБСТВЕННОСТЬ ПО РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ? У КОГО? НАЗОВИ ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ?

У народа были эти деньги. Объяснить тебе, что такое приватизация? Собственности под приватизацию было на Х рублей по РЕАЛЬНОЙ цене. Ровно на такую же сумму раздали ваучеров. Из-за таких, как твой Ходарковский, я на свой ваучер получил 100$, вместо 100,000$ (или сколько там получалось).


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#48 08-07-2005 22:13:54

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Путин

MafioZo написал:

Ну, например, мадам Новодворская, несмотря на всю ее одиозность.

Она хоть чего-нибудь умного сказала за всё время? Или сделала хоть что-нибудь полезное для народа? idontnow

Дай, пожалуйста, ссылку на её программу. Только не на список обещанных пряников, а на список конкретных действий.


Я так смотрю, у тебя не везде нашлось что сказать smile000 Ну хотя бы ответь на мой последний вопрос в том посте/

У меня везде нашлось, что сказать. Но я не ставлю себе цель "переспорить" любой ценой. Поэтому я стараюсь выделить наиболее существенное.

Ответ на последний вопрос:
Первых двух я, вообще, не знаю. Про Путина - я не знаю, что он украл.


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#49 08-07-2005 23:20:08

Last_word
Участник
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 6086

Profile

Re: Путин

Corwin
Брр... Ты в курсе что у нас из-за дела Юкоса весь рост экономических показателей, увеличение подушного дохода и т.д. накрылся известно чем? Что у нас сейчас темпы обесценивания денег рекордные за последние несколько лет? Это, конечно, не так важно, как то что "вор сидит".

Offline

 

#50 09-07-2005 00:33:22

MafioZo
Where are my medals?
Откуда: Амбатусуратра
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 9356

Profile

Re: Путин

Walker У государства был интерес избавиться от убыточной собственности. Иначе б оно не смогло существовать. Совок не оставил ничего. Пустая казна, нулевой золотой запас, и т. п.

Свобода поливать дерьмом всех подряд? Или свобода разглашать любые государственные секреты? Свобода пропогандировать фашизм? Или свобода рекламировать пьянство, наркоманию, блядство?

У народа были эти деньги. Объяснить тебе, что такое приватизация? Собственности под приватизацию было на Х рублей по РЕАЛЬНОЙ цене. Ровно на такую же сумму раздали ваучеров. Из-за таких, как твой Ходарковский, я на свой ваучер получил 100$, вместо 100,000$ (или сколько там получалось).

Первых двух я, вообще, не знаю. Про Путина - я не знаю, что он украл.

Клиника. На эту тему мне с тобой не о чем больше говорить. Уже не лечится.

Отредактировано MafioZo (09-07-2005 00:34:01)

Offline

 

#51 09-07-2005 01:01:19

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Путин

== Совок не оставил ничего.
Обоснуй.
Имхо совок в те времена стоил не меньше, чем сейчас.
Возьмём Москву - ни одного нового завода. Только магазины и прочие предприятия обслуживания.
Возьмём мой родной город - длинный список остановившихся заводов. На большинстве остальных сокращения 50-80%. На некоторых работают 3-4 дня в неделю, иначе зарплату платить нечем.

За счёт чего Россия вышла на ВТОРОЕ место в мире по числу доллоровых миллионеров?




== На эту тему мне с тобой не о чем больше говорить.
Нет аргументов? Ну это не моя, а твоя вина.

з.ы. Ты почитай свои посты. Одна риторика, лозунги и общие фразы. Ты хоть один аргумент привёл?


Last_word
Не знаю, что там с экономическими показателями, но я лично разнцы в уровне жизни не заметил.
А цены растут из-за активного поступления нефтедолларов (в основном взятки и укрытые от налогов деньги).


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#52 09-07-2005 01:41:37

Aratarn
Участник
Откуда: 55°48' cш 37°59' вд
Зарегистрирован: 29-01-2005
Сообщений: 1214

Profile

Re: Путин

Не знаю, хороший или плохой Путин президент, так как в Росии мне не известен пример по-настоящему хорошего правителя (исключением могу считать Александра II, Александра III, с большими оговорками Петра I и Екатерину II(времена Древней Руси опустил)). Могу лишь сказать, что мне не нравится, как он исполняет свои обязанности, потому что я не вижу, чтобы он что-то делал, с учётом того, что говорит он много и очень хорошо. Но опять же, быть может, то что он делает лучшее, что можно сделать в его положении, хотя я в этом и сомневаюсь.

MafioZo
Ты не совсем прав. СССР имел огромный доход от тяжёлой, нефтяной и других ресурсодобывающих и ресурсоперерабатывающих предприятий. Просто страна разбазаривала деньги и ресурсы на своих "союзников" - Кубу, Вьетнам, страны Варшавского договора и союзные республики, - в таких количествах, что в итоге оказалась в долгах. Будучи приватизированными, эти предприятия сейчас приносят огромные прибыли своим хозяевам-олигархам, не меньшие, чем они приносили СССР.

Corwin
Ты утрируешь насчёт слов MafioZo о свободе слова. В нашей стране нет свободы слова, так же её нет и в Америке. В США отсутствие реальной свободы слова завуалировали мнимой вседозволенностью СМИ, которую ты описал своим постом. Я не хочу, чтоб у нас произошло то же самое, хотелось бы именно Настоящей свободы слова.

Так что повторюсь. У нас не плохой президент, может при данных условиях он лучшее, что может быть. Он всего лишь ещё одно звено гнилой цепи нашей власти. Просто его подкрасили, почистили, чтоб показывать остальным. Большинство глазеет на красульку, им это нравится и им этого достаточно.

Из политиков мне нравится только Примаков. Ещё Лужков в те времена, когда он с Примаковым создавал партию.

ЗЫ На последних выборах президента голосовал "Против всех".

Отредактировано Aratarn (09-07-2005 15:26:40)


And finally we would like to mention that Illidan sez: U R not RDY nubz LOL.

Offline

 

#53 09-07-2005 07:37:26

Last_word
Участник
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 6086

Profile

Re: Путин

Corwin

Нет. Цены растут из-за того, что у нас инфляция по спросу. На примере Юкоса всем показали, что особо умным в нашей стране всегда могут перекрыть кислород, так что с властями надо дружить. И теперь вместо того, чтобы прибыли вкладывать в развитие и расширение производства, на излишки наличности все скупают имущество (часто - за рубежом), это приводит к росту предложения, повышению цен, увеличению прибылей, и круг замыкается. Самые грамотные просто-напросто переводят сейчас свои активы зарубеж. Это я к тому, что все положительные итоги своей деятельности в сфере экономики Путин сгубил одним решением по делу Юкоса. Точнее - началом всего этого дела.

Кстати, не дело президента - принимать решения и руководить чем-то, внедрять, разрабатывать списки мер. Главная его задача - собрать кабинет министров, высококвалифицированных профессионалов-менеджеров в различных сферах, которые и будут заниматься каждым вопросом в отдельности на высоком уровне. Задача президента - им не мешать и в особо острых ситуациях корректировать их взаимодействие с законодательным аппаратом. А то ты так говоришь временами, будто президент должен быть царем Соломоном.

Offline

 

#54 09-07-2005 08:01:13

Walker
:yawn:
Зарегистрирован: 28-12-2004
Сообщений: 1364

Profile

Re: Путин

MafioZo написал:

Walker У государства был интерес избавиться от убыточной собственности.

хорошо. Где мои честно заработанные на ваучер деньги? То, что приватизация необходима - это одно. А как она проводится - это совсем другое.
Про свободу слова - тебе она как жить помогает? Я когда местные новости смотрю, всегда знаю о чем скажут - если что-нить построили/помогли/т.п. - все при непосредственном участии дорогого губернатора, несмотря на происки коммуняк и т.п. и т.д. Зато если повысили цены/тарифы/т.п. т.д. - это сделали мерзсские депутаты.
Федеральные новости отличаются не намного - только в первом случае это единороссы (особенно после предложений президента - такой вой поднимается "Праааильно!!! И мы об этом же говорим! Да как мы без этого жили?!"), во втором - коммунисты, на которых в большинстве случаев вешают всех собак
И это свобода слова, без которой мы так жить не могли?

Offline

 

#55 09-07-2005 08:23:48

Last_word
Участник
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 6086

Profile

Re: Путин

"Мы не из тех, кто всегда поддакивает президенту. Если президент говорит "нет", мы говорим "нет".

Offline

 

#56 09-07-2005 10:50:39

Dreamer
Скоро осень
Зарегистрирован: 17-02-2005
Сообщений: 156

Profile

Re: Путин

Aratarn Примаков? Оо Ты знаешь, что он в "семье" олигархов? Он будет кандидатом в президенты от олигархов, это уже известно. Он кукла, его будут дергать за ниточки, чтобы выжать из страны последнее. Примаков cranky00 cranky00 cranky00

Offline

 

#57 09-07-2005 10:58:48

Dreamer
Скоро осень
Зарегистрирован: 17-02-2005
Сообщений: 156

Profile

Re: Путин

Хуже жить мы не стали. Разбазаренный и пропитый золотой запас повысился. Долги СССРэовские и Ельцинские почти все отдали. Сажаем крупных воров (говорят почему один Ходорковский? ПУсть гуляет на свободе, пока ищут других? cranky00 ).

Президенту досталась рухнувшая страна, где недавно прошелся дефолт. Сплошные кризисы. И вы хотите, чтобы Россия стала мощнее США за несколько лет?! Вы должно быть шутите или не разбираетесь в политике. Это возможно лишь при жесткой тирании, как при коммунизме было. Но вы за жесткость сейчас Путина и не любите...То жарко вам, то холодно.

Offline

 

#58 09-07-2005 12:43:48

MafioZo
Where are my medals?
Откуда: Амбатусуратра
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 9356

Profile

Re: Путин

Корвин, если ты не знаешь кто такие Сечин и Медведев, то ты вообще нихуя не знаешь. А занимаемая тобой позиция - позиция мещанская [51+37]. Мне с такими людьми общаться неинтересно, ибо это бесполезно. Пусть сидят в своем коконе.

Last_word
именно, по сути, президентское окружение, разворовав ведущую нефтяную компанию страны, фактически получило огромнейший отток капитала, прекращение всех инвестиций, снижение темпа роста, инфляцию, и это при огромных ценах не нефть. Ну и заодно об нас по этому поводу вытерла ноги (в очередной раз) мировая общественность.

Walker
Хоорошо, а что ты сделал, чтобы заработать деньги с этого ваучера? Ну смотри дальше свои новости, и считай это "свободо слова".

Dreamer
Идиот, простите. Рухнувшая страна псоле дефолта, это бред сивой кобылы.  Если ты не знаешь, что такое дефолт, то так и скажи. Тирания нужна для экономического подъема? Это ты откуда сей бред выводишь?

Offline

 

#59 09-07-2005 14:58:38

Aratarn
Участник
Откуда: 55°48' cш 37°59' вд
Зарегистрирован: 29-01-2005
Сообщений: 1214

Profile

Re: Путин

Dreamer

Примаков? Оо Ты знаешь, что он в "семье" олигархов?

Насчёт нынешнего Примакова ничего не знаю. Про него почти ничего не говорят и не пишут. Я сужу по Примакову, когда он был премьером. И пойми, я не утверждаю, что он честнейший из честнейших людей, я, в отличие от тебя, не идеаллизирую ни одного из политиков.

Долги СССРэовские и Ельцинские почти все отдали

Нда, если для тебя $120млрд - это почти отдали, то я завидую тебе.
И не забывай - Ельцин один из тех, кто посадил Путина на пост президента.

MafioZo написал:

Идиот, простите.

Да, прости Мафа. Заодно и я прошу прощения, я с ним в общем-то согласен. Ты пишешь настолько категорично, у тебя Путин - прям святой из святых, а вот вокруг него одни распоследние уроды и сволочи, и он (видимо, по доброте душевной) просто терпит их присутствие.


And finally we would like to mention that Illidan sez: U R not RDY nubz LOL.

Offline

 

#60 09-07-2005 19:18:54

MafioZo
Where are my medals?
Откуда: Амбатусуратра
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 9356

Profile

Re: Путин

Путинюгенд? Может он из движения "Их" ?

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru