tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 24-06-2005 14:37:53

Paladin11[GL]
With The Lights Out
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 7505

Profile

Путин

На сколько хороший президент??
Имхо не настолько он хорош как его пытаются представить.
а) крупномасштабные реформы не встречают приветствия у народа.
б) слабая внешняя политика
в) основные успехи за счёт дорогой нефти
Но, тем не мение, куда лучше Ельцина.


It's better to burn out, than to fade away...

Offline

 

#2 24-06-2005 14:46:25

PanterA
Shedding skin
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 2412

Profile

Re: Путин

от президента надо, чтоб он умело отпижжевался и прилично выглядел на всяких съездах и пресс-конференциях. А что касается управления, то всем ясно, что один президент ничего не решает.

ЗЫ. up000000

Отредактировано PanterA (24-06-2005 14:46:44)


А если пассать, то один из вас клоунов идет и ссыт, а другой сидит в машине!

Offline

 

#3 24-06-2005 16:52:27

SpaM
into the lungs of hell
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 2787
Вебсайт

Profile

Re: Путин

а чо ельцын то? =)
чото в политике шарю как в балете

Offline

 

#4 24-06-2005 17:23:49

Dreamer
Скоро осень
Зарегистрирован: 17-02-2005
Сообщений: 156

Profile

Re: Путин

Кошак прав, на одного президента - тысячи чиновников, тормозящих реформы, грабя выделенные деньги на ту же манитизацию льгот. Из выделенных денег на эту реформу дошло чуть меньше половины. Куда делись остальные деньги, немалые деньги?
А потом обвиняют президента.

Offline

 

#5 24-06-2005 17:49:53

SpaM
into the lungs of hell
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 2787
Вебсайт

Profile

Re: Путин

седня узнал интиресную весчь. В общем там есть какое то содружество стран и Россия в них не входит. Но ей бы было туда очень даже кстате войти, потому что тогда все эти страны бросили все усилия на помочь России выйти из кризиса. Токо им это накуй надо ^^
Это я про чо говорю то? Аж самому интересно :Р

Отредактировано SpaM (24-06-2005 17:53:07)

Offline

 

#6 24-06-2005 18:26:29

MafioZo
Where are my medals?
Откуда: Амбатусуратра
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 9356

Profile

Re: Путин

Скажу кратко. Человек-фантом. У него нет лица. Он ничто и никто.

Offline

 

#7 24-06-2005 19:38:54

PanterA
Shedding skin
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 2412

Profile

Re: Путин

MafioZo

как и любой президент - никто толком о нем ничего не знает, кроме ближайшего окружения up000000


А если пассать, то один из вас клоунов идет и ссыт, а другой сидит в машине!

Offline

 

#8 24-06-2005 20:37:53

AJIKAIII
любил ее тогда..
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 2444

Profile

Re: Путин

нельзя сказать,что он хороший президент и спарвляется со своими обязанностями,но по сравнению с предыдущими,он неплох...


фанаты марио настолько суровы, что прыгают на гопников сверху

Offline

 

#9 24-06-2005 20:47:33

MafioZo
Where are my medals?
Откуда: Амбатусуратра
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 9356

Profile

Re: Путин

PanterA
э, нет. Я еще в том смысле, что он полное ничтожество.

Offline

 

#10 24-06-2005 21:05:34

Морпыхан
Obey
Зарегистрирован: 24-11-2004
Сообщений: 22441

Profile

Re: Путин

MafioZo ты же кругом под калпаком и ещё вылазить смелость есть moral biggrin0

Offline

 

#11 24-06-2005 21:31:03

Reyialin
Жидомассон
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 7854

Profile

Re: Путин

Морпыхан

я думаю что к нему домой уже выехал наряд омона mad

Offline

 

#12 25-06-2005 00:46:57

Alice in Wonderland
:3
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 5334
Вебсайт

Profile

Offline

 

#13 25-06-2005 01:04:00

Dreamer
Скоро осень
Зарегистрирован: 17-02-2005
Сообщений: 156

Profile

Re: Путин

Кто скажет, что при Путине хуже стали жить, чем при Ельцине (который весь золотой запас пропил и разграбил), то тот человек ничего не шарит в политике.
Политика - наука не стремительная. Ничего нельзя сделать за 2 срока такого, чтобы Россия сразу стала на ноги. Разрушать всегда легче.
Скажу одно мнение, с которым сходятся многие политологи:
люди ненавидящие Путина делятся на 2 категории:
1) Ненавидят его, как бывшего чекиста (те кто пострадал от чекистов)
2) Ненавидят, как президента, политикой своей мешающей теневому бизнесу и укрытию налогов.

Правительство Путина начало борьбу с олегархами, а так же на нашу Российскую нефть, принадлежащую теперь американцам, которую Ельцин отдал за бутылку водки mad

Offline

 

#14 25-06-2005 01:09:29

Dreamer
Скоро осень
Зарегистрирован: 17-02-2005
Сообщений: 156

Profile

Re: Путин

Кстате, Ельцин отдал огромную часть бывшего СССР (я имею ввиду земель, ранее принадлежавших России, а не странам содружества). Во времена Ельцина США имела нас как хотела. А теперь посмотрите на Путина! Прибалтия предъявляет нам ультиматум: отдать наши земли им. Путин много раз отвечал на это (достаточно сдержано и по понятиям, приводя исторические справки). На пресс-конференциях поставил на место прибалтийских журналистов. Запомнившееся мне: "От мертвого осла вам уши, а не земли!"
Также даем понять Украине, что на поводу не будем идти (убрали льготный газ). Кстате, Грузию уже ждет тоже самое. И куй вам выведем за пару месяцев базы: как и было сказано к концу 2007 минимум.

Offline

 

#15 25-06-2005 10:22:05

MafioZo
Where are my medals?
Откуда: Амбатусуратра
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 9356

Profile

Re: Путин

Людям не освоившим курс русского языка, вредно писать о политике. Выглядит чрезвычайно неубедительно.
Проще говоря, откровенный бред.

Offline

 

#16 25-06-2005 14:10:03

inRage
Столетье сдохло, мгновенье длится
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 14434

Profile

Re: Путин

путин это то что требуется российскому народу со своим спецефичным менталитетом и тоталитарной традицией правления,России вполне достаточно псевдодемократии на данный момент,да и других альтернатив пока нет.
Весело наблюдать когда те от силы 10% "элиты" общества выросшие на европейской культуре вследствие своего благополучия получившие возможность анализировать и думать, начинают поливать грязью этакое ничтожество которое с их эгоистичной позиции не согласовывается с их представлениями о правлении в развитом государстве.
А государство то далеко не развитоe,демократию то только переваривать начали,думайте глобальней и поймите в какой жопе Россия находится по мировым стандартам цивилизованного государства.

Offline

 

#17 25-06-2005 16:05:35

Dreamer
Скоро осень
Зарегистрирован: 17-02-2005
Сообщений: 156

Profile

Re: Путин

inRage up000000
MafioZo dn000000

Посты такого типа здесь ГЛУБОКО не приветствуются.
Первое и последнее предупреждение.
Spirit

Offline

 

#18 25-06-2005 17:10:07

inRage
Столетье сдохло, мгновенье длится
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 14434

Profile

Re: Путин

Dreamer
по отношению к твоим постам маф совершенно прав.

Offline

 

#19 26-06-2005 12:50:54

Dreamer
Скоро осень
Зарегистрирован: 17-02-2005
Сообщений: 156

Profile

Re: Путин

inRage пишу быстро, некоторые запятые не расставляю (небольшую толику). Основная ошибка - разрозненность мысли. Времени на компановку не имею в наличии, поэтому часто в предложениях встречаются отдельные строки другого смысла. И только.
Но каждый пашет только на своем огороде, кидая камни соседу. Поэтому в теме про Путина лучше писать про Путина, так как я не отношусь к семье президента и не ношу его фамилию.

Тов. Маф, и вы пишите свои мысли, расскрывая их подробно. Пока что ничего кроме своего личного не безпрестрастного отношения вы не высказали.

inRage
А у Вас, сударь, не хотелсь бы Вас тыкать носом, ошибок еще больше, чем у меня. Что касается мысли, то она обрывается на полуслове, будто бы Вы не договариваете.

Отредактировано Dreamer (26-06-2005 12:51:53)

Offline

 

#20 26-06-2005 14:10:18

inRage
Столетье сдохло, мгновенье длится
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 14434

Profile

Re: Путин

Эт у меня крыша с бодуна едет или ты тоже начал осознавать присутствие моего второго я ? Не будем засирать топик тов. дример, но мой вам совет не хавайте так много инфы от сми,вредно это.

Offline

 

#21 27-06-2005 22:34:56

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Путин

У нас до сих пор каждая кухарка считает, что может управлять государством frown000.

Господа, считающие, что Путин всё делает плохо, могут сказать, как надо делать?

Не стоит торопиться осуждать действия, если вы видите только часть картины (то есть, не можете знать, чем эти действия вызваны).


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#22 01-07-2005 03:21:46

Reyialin
Жидомассон
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 7854

Profile

Re: Путин

дык так и есть

собралось экспертов *как нада*

все им не так.idontnow

а по делу Путин как минимум хуже не делает.

Offline

 

#23 01-07-2005 18:22:20

AJIKAIII
любил ее тогда..
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 2444

Profile

Re: Путин

Такие вот эксперты сидят постоянно за компами на деньги родителей и критикуют,критикуют,критикуют.....


фанаты марио настолько суровы, что прыгают на гопников сверху

Offline

 

#24 01-07-2005 18:26:12

Spirit
-.-
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 17128

Profile

Re: Путин

Мы можем на основании искаженных и неполных фактов делать выводы.

Вот почему-то у меня выводы получаются такие, что не радуют они меня.

Наверное это я неправильно думаю. Или факты искажают и режут неправильно.


w r nmls

Offline

 

#25 01-07-2005 21:47:40

Dreamer
Скоро осень
Зарегистрирован: 17-02-2005
Сообщений: 156

Profile

Re: Путин

Фактов таких страшиться должны мы. К темной стороне путь такой нас приведет.

Offline

 

#26 04-07-2005 22:00:38

MafioZo
Where are my medals?
Откуда: Амбатусуратра
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 9356

Profile

Re: Путин

№1. Роснефть раньше оценивалась в ~$9млрд. Юганскнефтегаз, купленный президентской администрацией (ака Байкалфинансгруп, конкретно ублюдком Сечиным и, конечно с ведома президента), по сути на деньги Стабфонда protest0 (который был только через месяц замещен китайским кредитом), т. е. г-н Сечин не гнушается лезть своими руками туда, куда ему вообще никак нельзя, "стоил" 8 миллиардов.
Сейчас Роснефть независимо оценивается в 25 миллиардов. Или я считать разучился, или лищние 8 миллиардов куда-то делись. dezl0000 Для непонятливых - в чей-то карман. Конечно, ни у кого претензий не возникло, ведь вор у нас Ходорковский, он "украл зарплату моей мамы".



№2  Основным итогом состоявшегося в Москве очередного раунда переговоров между ОАО «Газпром» и НАК «Нефтегаз Украины» стало то, что «Газпром» в одностороннем порядке принял решение зачесть 7,8 миллиарда кубометров газа, находящихся в подземных хранилищах Украины, в счет оплаты услуг по транзиту через ее территорию. dezl0000
       В этой бартерной сделке стоимость «голубого топлива» для Украины составляет 50 долларов за тысячу кубометров. Напомним, что ранее руководство «Газпрома» требовало рассчитаться по европейской цене: 160 долларов за тысячу кубометров. Налицо явная уступка.
       Накануне переговоров в Украине не скрывали, что в проигрышных условиях тотальной энергетической зависимости единственным козырем «Нефтегаза» может стать только упоминание компании «РосУкрЭнерго» — фирмы-посредника при транзите туркменского газа через территорию России в Украину. Ее обвиняют в применении незаконных схем и получении такой же прибыли на сотни миллионов долларов.
       Акционерами этой компании являются на паритетных началах российский Газпромбанк и некая инвестиционная компания Raiffeisen Investment AG, истинные владельцы которой неизвестны. Однако влиятельный украинский еженедельник «Зеркало недели» заявил, что, согласно имеющейся у них информации, прибыль от деятельности компании «РосУкрЭнергопром» распределялась согласно конфиденциальному договору, хранящемуся в Швейцарии. Речь в нем идет якобы о том, что с российской стороны 50% прибыли должны были получить Владимир Путин и председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер, а с украинской — Леонид Кучма и бывший председатель правления «Нефтегаза» Юрий Бойко. Особую пикантность ситуации придает «РосУкрЭнерго» с криминальным авторитетом Могилевичем.
       Украинские телеканалы с нескрываемым удовольствием продемонстрировали весьма нервную реакцию Алексея Миллера на вопрос об «РосУкрЭнерго» во время его последней пресс-конференции. Глава «Газпрома» посоветовал провести расследование прежде всего в Украине.
       Его и проводят. Службой безопасности Украины возбужден ряд уголовных дел, связанных с деятельностью посредников и самого НАК «Нефтегаз Украины». При этом председатель СБУ Александр Турчинов публично заявил о том, что деятельность в таких масштабах не могла осуществляться без санкций на высшем государственном уровне как Украины, так и России.
       Результаты расследования уже убедили президента Туркменистана Сапармурата Ниязова. На прошлой неделе разгорелся скандал по поводу оплаты Украиной туркменского газа. Ниязов заявил, что Украина «красиво дурит» Туркменистан, завышая цену товаров, поставляемых по бартеру за «голубое топливо». После визита главы «Нефтегаза» Алексея Ивченко в Ашхабад гнев Туркменбаши пал уже на другую голову — главу «Туркменнефтегаза» Ильяса Чарыева. Последний был вовлечен в незаконные схемы «РосУкрЭнерго».
       В результате переговоров Туркменистан не только снизил цену на газ для Украины до 44 долларов, но и пообещал заключить договор о поставках «голубого топлива» на 25 лет, разорвав аналогичный с Россией. Визит Ниязова в Киев намечен на сентябрь. При этом стороны решили отказаться от услуг посредников и бартерной схемы. Примечательно, что, когда украинская делегация собралась улетать, Россия отказалась предоставить ей воздушный коридор. Алексей Ивченко увидел в этом доказательство того, что «мы все сделали верно».

Вкратце - Кучма и Путин договорились пилить чужой газ. И если кто не понял, то, фактически, именем этого самого Путина об нас вытерли ноги. Явно и недвусмысленно. Само собой в газетах и по телевизору вы всего этого не увидите и не услышите.



№3 Интересный документик. Внимательно смотрим на сумму, упоминающуюся в документе, а так же на г-на имеющего право подписи. Документ был изъят немецкими правоохранительными органами в 2001 году на швейцарской границе. Напомню, чиновникам бизнес вести запрещено.
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/47n/n47n-s02-big.jpg



№4 А знаете ли вы, что у г-на Путина есть мега-яхта водоизмещением 50 тысяч тонн, подаренная г-ном Абрамовичем. Нет, тут, конечно, ничего незаконного нет, но сам факт.

Отредактировано MafioZo (04-07-2005 22:18:01)

Offline

 

#27 04-07-2005 22:23:28

PanterA
Shedding skin
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 2412

Profile

Re: Путин

MafioZo

Может оно и так, а может и не так. Откуда инфа - не ебу. Любая пресса, лично для меня, не авторитет. Все они пишут "на заказ". Мб очередная провокация, мб правда.
Документик такой состряпать в фотожопе, сам знаешь, недолго.


А если пассать, то один из вас клоунов идет и ссыт, а другой сидит в машине!

Offline

 

#28 04-07-2005 22:34:09

MafioZo
Where are my medals?
Откуда: Амбатусуратра
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 9356

Profile

Re: Путин

PanterA Фиг с ним с документом. Разве кто-то сомневается что у наших чиновников есть, и денги, и бизнес? А то, что нас оттрахали украинцы, вещь, вообще, довольно показательная.

Зы проходящие по документу фирмы и _денежные суммы_ вполне реальны. Ну представлеете, какая-то мизерная фирмочка (стул стол и ручка) ворочает миллиардами aga00000

Отредактировано MafioZo (04-07-2005 22:37:01)

Offline

 

#29 04-07-2005 22:46:07

LostViking
Endless battle...
Откуда: El matadero
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 11777

Profile

Re: Путин

MafioZo ну и что? ничего удивительного, вобщем-то idontnow
"нарыть" можно что угодно и на кого угодно.

Offline

 

#30 05-07-2005 02:15:58

PanterA
Shedding skin
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 2412

Profile

Re: Путин

MafioZo

неужели ты наивно полагаешь, что все, что ты нарыл в масс-медиа, "на самом деле так и было"?
Откуда такая уверенность, что это не красивые сказки? Я не понимаю, что ты хочешь показать/доказать, приводя якобы факты в твоем предыдущем посте? Я даже не читая поста, могу с определенной долей уверенности заявить об этом, мол, "бред, провокация, подделка фактов" и проч. бла, бла, бла, хотя, опять таки, может там все и правда. Хочется тебе "верить" (другого слова здесь просто не подберешь), что это все так и есть - пожалуйста, только как это тебе поможет в жизни? То, что политика дело грязное, это и так "все знают".

Отредактировано PanterA (05-07-2005 02:16:43)


А если пассать, то один из вас клоунов идет и ссыт, а другой сидит в машине!

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru