tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 29-05-2012 14:26:43

Narayan
Участник
Зарегистрирован: 30-05-2006
Сообщений: 5578

Profile

Вегетерианство

Меня терзают сомнения на эту тему. Я отчасти нахожу доводы разумных вегетерианцев убедительными. Но в тоже время никак не могу поставить оконачтельную точку в этом вопросе. Ведь есть мясо это естественно для человека - быть может можно есть мясо каким-то правильным и богоугодным образом? Короче говоря, хотелось бы услышать развернутые мнения, без холивара и сарказма по этому поводу.

Отредактировано Narayan (29-05-2012 14:47:00)

Offline

 

#2 29-05-2012 17:18:34

Gh0st
composite event
Зарегистрирован: 24-11-2004
Сообщений: 4306

Profile

Re: Вегетерианство

Люди любят придумывать себе качества, которые их несомненно делают "не такими как все", вегетарианство тут ничем особенным не выделяется. Можно с уверенностью сказать одно - оно не делает человека ни насколько лучше\добрее\просветленнее и здоровее. Я не диетолог и не знаю, можно ли полноценно получать все необходимое для человека без мяса, но в плане многих элементов - это таки лучший источник.

  P.S. Я вот, правда, против того, чтобы валили зверей, особенно редких, на мех. Это ничему, кроме целей убогости и показушничества для человека, не проживающего на Северном Полюсе не служит.


And now, for the punchline, everybody dies.

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru