tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#121 11-12-2007 18:40:12

I_wa1k_a1one
Hit Me!
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07-03-2005
Сообщений: 1529

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

kerasin
очень интересный бет на турне, конечно cranky00
турн чек/фолд.
Если есть нотс, что парень любитель пофлоатить, то чек/колл.
Но бетить такой турн это вуяд. Карманку ты бы чекал, валета тем более. С чем бы ты ставил тут?
Просто опп "охуенно" блефует, т.к. при таком плоском ререйзе на турне его можно положить на карманку или валета с такой же вероятностью, как и тебя после бета на турне.


Let's put a smile on that face!

Offline

 

#122 11-12-2007 19:20:52

Neytpoh
I love PaiN!!!
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 02-08-2005
Сообщений: 1524
Вебсайт

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

kerasin бля, ты знаешь че такое диспа? по-моему нет, раз такую хуйню говоришь lol00000
И еще, раз ты не прислушиваешься к мнению людей, то зачем ты постишь раздачи и просишь помощи?
На каждый совет ты находишь оговорку, на каждую свою ошибку - причину. Не старайся внушить себе что ты прав, старайся стать лучше.

И раз ты не прислушиваешься, то я не вижу смысла постить больше тут. Удачи


"This could be heaven or this could be hell"

Offline

 

#123 11-12-2007 19:27:12

nicoqqq
Ner'Mah.
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 15724

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

я рейз с батона на А9с, меня кол, выходит флоп АХсХ, и мой контбет чекрейзоленят

Зачем вообще играть руку A9?


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер -> insomnia-games.ru

Offline

 

#124 11-12-2007 19:39:54

I_wa1k_a1one
Hit Me!
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07-03-2005
Сообщений: 1529

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

Прочитал последний коммент нейтрона на прошлой странице, в принципе, все так.
kerasin
По-моему, абсолютно все плюсовые лаги и таги утверждают, что АБС покер на нл25-100 - самый прибыльный. Непонятно кому и что ты пытаешься доказать, изначально попросив помощи cranky00
Если нравится играть в игру "прочитаем и вскроем идиота с мусором на руках, т.к. там-то 100% еще больший мусор", продолжай лудоманить.


Let's put a smile on that face!

Offline

 

#125 11-12-2007 20:57:09

kerasin
Медвежонооок...
Откуда: Академка
Зарегистрирован: 21-11-2004
Сообщений: 9580

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

Что вы все такие агрессивные пошли то? Что по вашему значит "строго по карте?" Контбет-фолд если нет руки? или может вообще не контбетить? А то от Нейтрона грубо говоря услышал "сам дурак" в ответ на мои аргументы.

Меня ПЕРЕБЛЕФОВЫВАЮТ если я играю строго по карте. Проверено. Хватает флоатеров бездумных и слегка с головой. Например в последнем примере чувак ставил бы тёрн практически на эниту, при чек-колле он ставил бы и ривер, причём от полпота.

Мне на самом деле очень помогают советы в этой теме. Не стоит воспринимать меня как мальчика, которому пофиг где правда, а важнее доказать, что его мнение верное.

Мне иногда НЕПОНЯТНО, почему я должен играть так, как мне советуют. Очень часто я играю по оппу. Блин, АБЦ игра это такое понятие, в которое каждый вкладывает то, что для него очевидно, а далеко не факт, что это очевидно для меня.

А на ебанутые матерные выперды буду класть хуй. Если "это" называется "помощью", пусть лучше ничего чем такая "помощь"


Почему люди не летают как птицы, а напиваются, как свиньи? hasublind

Offline

 

#126 11-12-2007 21:04:18

Invisible
Comprendes?
Зарегистрирован: 04-03-2005
Сообщений: 3951

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

Учу играть по карте smile000 Гляди вод smile000

Offline

 

#127 12-12-2007 16:46:41

kerasin
Медвежонооок...
Откуда: Академка
Зарегистрирован: 21-11-2004
Сообщений: 9580

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

Засмотрел ВОД инвиза... Оказывается я куда больше играю "по карте" чем даже "нит"-инвиз. Раздач с недефолтной игрой у меня куда меньше.

Статы за вчера (день 9)
http://www.tourney.ru/forum/img/gallery/5_1197466900.gif
Незаходило вообще ничего, ни собрал ни одной сильной руки, все дро мимо, странно что даже в + сыграл. Зато на пати сейчас промка get the winning hand. Если первая собранная эта виннин хэнд дала +$5 за пару, то собранная вчера вторая +$75 за флаш, так что БР поднялся на $84 за этот неудачный вроде бы день.

Сёдня заболел, поэтому была возможность поиграть. Сыграл чуть больше обычного. Больше 2х часов играть устаю. Первые 700 рук играл в 0, то же самое, что и вчера, доезжали на оленях моронам гатшоты к паре против сета, зато потом попёрло, аж держись. Чёт седня уже нет больше не времени, ни настроя, потому выкладываю статсы за сёдня.

День 10:
http://www.tourney.ru/forum/img/gallery/5_1197467186.gif


Почему люди не летают как птицы, а напиваются, как свиньи? hasublind

Offline

 

#128 12-12-2007 17:36:26

akha
Участник
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 17-10-2007
Сообщений: 269

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

kerasin написал:

Зато на пати сейчас промка get the winning hand. Если первая собранная эта виннин хэнд дала +$5 за пару, то собранная вчера вторая +$75 за флаш, так что БР поднялся на $84 за этот неудачный вроде бы день.

Задрот, я там из 7 попыток 2 раза собрал пару up000000

Offline

 

#129 12-12-2007 18:06:20

CheckTheGravity
Noize MC
Откуда: White City
Зарегистрирован: 30-07-2005
Сообщений: 5422

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

в чём суть промы на русском языке скажите плз


Я не унываю и с 2 7 свой стэк выставляю // Смахну свои слёзы // И на ривере смеееюююсьь!!! // (с) песня h1nt'a

Offline

 

#130 12-12-2007 18:44:23

akha
Участник
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 17-10-2007
Сообщений: 269

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

CheckTheGravity за каждые 20 PP рандомно открывается карта, 5 карт = комбинация, ну и далее 1 пара = 5$, рояль вроде 500$, насчёт ограничений на кол-во комбинаций в день точно не знаю, акция с 5 по 15 декабря

Offline

 

#131 12-12-2007 19:26:44

nicoqqq
Ner'Mah.
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 15724

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

akha написал:

CheckTheGravity за каждые 20 PP рандомно открывается карта, 5 карт = комбинация, ну и далее 1 пара = 5$, рояль вроде 500$, насчёт ограничений на кол-во комбинаций в день точно не знаю, акция с 5 по 15 декабря

Прикольно smile000

Жалко у меня только 96 РР smile000


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер -> insomnia-games.ru

Offline

 

#132 12-12-2007 21:21:14

Sandro
Участник
Зарегистрирован: 09-08-2005
Сообщений: 2223

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

вечно вы на какую то замануху ведетесь biggrin0
могу дать ссылку по которой можно получить халявный полтинник + еще каждый день можно попробовать взламать комбинацию на сейфе который пополняется на 10 зеленых ежедневно dezl0000 dezl0000

Offline

 

#133 12-12-2007 21:38:36

kerasin
Медвежонооок...
Откуда: Академка
Зарегистрирован: 21-11-2004
Сообщений: 9580

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

dezl0000dezl0000


Почему люди не летают как птицы, а напиваются, как свиньи? hasublind

Offline

 

#134 12-12-2007 23:40:55

ecL)Allanon
Учаснег
Откуда: NL100
Зарегистрирован: 20-03-2006
Сообщений: 1026
Вебсайт

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

Sandro lol00000

Offline

 

#135 13-12-2007 00:09:49

Inner.Sight
Wind is blowin' thru the worlds
Зарегистрирован: 22-12-2004
Сообщений: 543

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

Sandro
lol00000lol00000lol00000

Offline

 

#136 13-12-2007 12:16:49

akha
Участник
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 17-10-2007
Сообщений: 269

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

Sandro на самом деле у меня примерно 50$ из банкролла 650$ именно от всяких пати пром, грубо говоря косвенный рейкбэк up000000

Offline

 

#137 14-12-2007 01:19:41

kerasin
Медвежонооок...
Откуда: Академка
Зарегистрирован: 21-11-2004
Сообщений: 9580

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

День 11
http://www.tourney.ru/forum/img/gallery/5_1197584023.gif
День морона, "пришёл черёд и этим сосункам у меня немного выиграть..."

Не буду перечислять преезды, скажу лишь что самая минусовая рука дня КК на 2 стека: один раз кольнули требет, поймав сет, другой 4бетили(!!! чувак со статами 35/7) на AQs, ессно кольнули моего рогатого и поймали флоп A5Q.

Мне же постоянно заходил префлоп, а дальше все комбодро/карманки мимо сетов итп. Так что переход на нл50 пока откладывается, хоть мы и получили статус кинга и пойнты пойдут бежать куда веселее


Почему люди не летают как птицы, а напиваются, как свиньи? hasublind

Offline

 

#138 14-12-2007 02:03:25

orangezabilsvoypass
Участник
Зарегистрирован: 18-10-2007
Сообщений: 377

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

Выложы общие статы с нл25 за все время, чтобы можно было дать какието советы по смене игры.


Займи денег!

Offline

 

#139 14-12-2007 02:30:22

akha
Участник
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 17-10-2007
Сообщений: 269

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

kerasin удачи, у меня кинг будет через 100 стандартных

Offline

 

#140 14-12-2007 03:24:38

sarraH
:c:h:d:s:
Откуда: Poker-E-burg
Зарегистрирован: 02-07-2005
Сообщений: 6458
Вебсайт

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

Кера, если были дни где плюс 90, то и дни где минус сто тоже возможны - усе в порядке вещей.

kerasin написал:

Что вы все такие агрессивные пошли то? Что по вашему значит "строго по карте?" Контбет-фолд если нет руки? или может вообще не контбетить? А то от Нейтрона грубо говоря услышал "сам дурак" в ответ на мои аргументы.

Я так понимаю что строго по карте это основа игры префлоп. а точнее::
а) определить для себя с какой позиции какой диапазон карт рейза
б) с какими руками  колить на блинах рейзы

Контбет-фолд это уже постфлоп игра и тут тоже есть стандарты от которых надо отталкиваться. Речь идет далее о том когда в поте 1-2 чела, а не мульти-пульти пот. Тут смотришь уже не на свою руку а больше на структуру флопа и предполагаешь с чем мог колить тебя опп ( или ты колил его рейз) ::
а) Обыччный Контбет, если ты рейзер и на доске туз.
б) Также контбет если на доске мелкие карты и флоп очевидно не зашел оппу и ты изображаешь пару. Например флоп типа 773.  В пассивных на таком флопе явно надо ставить. Если чел агрессивный, то можно чекнуть, а на терне ставить , например, на выпавшую старшую карту или дро.
в) Флоп с одной старшей картой, например В47.
г) Опасные доски много высоких карт контбет тоже норм если ты был рейзером. типа АКТ.

Вообще постфлоп игра это наблюдения за оппами и когда 4 стола играешь не всегда видишь всех. Например, некоторые делают контбет всегда. Надо значит из рирейзить чаще прям на флопе, опять же в зависимости от структуры флопа. Без позиции таких можно чек-рейзить, особенно на безопасном мелком флопе. Агрессоров в позиции мона рирейзить на приемлимой руке если он 1стин часто рейзит: пары, тузы нормальные, коннекторы. Проявляя активность префлоп ты на флопе имеешь преимущество психологическое и оппы бдут шарахаться если на борде туз, или дама-король, или доска стритовая и ты ставишь и т-п. Пару раз рирейзишь агрессора на так_себе_руках, на третий зайдет типа КК ты его развернешь в оленя и там уже он и стэк тебе может подарить. Опять же надо знать когда остановиться. Тока плиз не надо в омут с головой. С умом надо, все это практика и т.д. Постепенно.

Некторые тайтеры диапазон рейза с ранней довольно узкий - AВ+, 1010+, а постфлоп он играет примерно контбет флоп, чек терн даже с ТПТК. Тут если у тебя больше чем одна пара и на доске туз плюс фоски надо добирать начиная с терна. И на таких дядек мона в позиции заходить с 8Тс или 67 например и на мелком флопе играть. Главное не зарываться и читать его как тайтера играющего по карте. Тут если ему зашел туз а тебе зашло лучше то это хорошее средство срубить бабла с него.


Меня ПЕРЕБЛЕФОВЫВАЮТ если я играю строго по карте. Проверено. Хватает флоатеров бездумных и слегка с головой. Например в последнем примере чувак ставил бы тёрн практически на эниту, при чек-колле он ставил бы и ривер, причём от полпота.

Если он будет ставить на эниту то тут или ты ставишь много, чтобы рирейз ему делать было писец как влом, или чекаешь и колишь его бет. Ривер играешь по карте, но в данном примере чекал бы ривер ооп. Когда на доске 2 пары скорее всего у него нифига нет и по ставке на ривере это мона определить на лоулимитах. Мелкая ставка до полупоты это попытка забрать банк, большая это скорее всего тебя стригут, хотя упродвинутые оппы будут просто оленить на такой доске и с таким ривером при любой руке, т.к. твой чек на ривере это слабость а значит у тебя нифига нет и ты отвалишься на большую ставку.  smile000

Мне на самом деле очень помогают советы в этой теме. Не стоит воспринимать меня как мальчика, которому пофиг где правда, а важнее доказать, что его мнение верное.

Мне иногда НЕПОНЯТНО, почему я должен играть так, как мне советуют. Очень часто я играю по оппу. Блин, АБЦ игра это такое понятие, в которое каждый вкладывает то, что для него очевидно, а далеко не факт, что это очевидно для меня.

А на ебанутые матерные выперды буду класть хуй. Если "это" называется "помощью", пусть лучше ничего чем такая "помощь"

Кера , еще раз повторюсь, абс игра это :
а) префлоп ранжир рук
б) постфлоп: стандартизирование своих действий в зависимости от доски/ оппа/ позиции. Оптимальный розыгрыш приносит тебе больше денег. Неоптимальный - меньше.

Еще, есть мнение, что ты сам решил запостить раздачу, а значит готов к критике и т.п. То, что по каждой раздаче дофига советов - это нормально, к тому же это форум типа любителей типа военного ремесла и норм покеристов тут не так много, и советы от них наиболее ценны. Прислушиваться ко всем советам или нет - твое личное дело и тон, в котором даются советы, - вообще не должен тебя колыхать. Твоя задача прояснить как играть постфлоп в раздаче или префлоп, если были ошибки. Все.  Больше раздач , меньше срача. Именно в этом смысл постов _собственных_ раздач. И на срач не отвлекайся - он в сторону тока уводит.


It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!

Offline

 

#141 14-12-2007 09:16:25

kerasin
Медвежонооок...
Откуда: Академка
Зарегистрирован: 21-11-2004
Сообщений: 9580

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

Статы с момента начала ведения дневника (-100 за последний день инклудед).
http://www.tourney.ru/forum/img/gallery/5_1197612926.gif

сейчас буду читать мегапост Сарры =)

ед. ога, спасибо за поддержку!


Почему люди не летают как птицы, а напиваются, как свиньи? hasublind

Offline

 

#142 14-12-2007 12:00:31

kerasin
Медвежонооок...
Откуда: Академка
Зарегистрирован: 21-11-2004
Сообщений: 9580

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

Немного обдумав, оценил самые большие проблемы в своей игре.

АБЦ у меня норм, с этим проблем нет.
Но есть ситуации, которые очень сильно расшатывают диспу. Бывает, я НА 80% уверен, как говорит Картман, "не выкручивай мне яйца", даже в ВОД нита инвиза есть моменты, когда он совершенно нетипично разыгрывает среднюю пару против агрессора или ББ на СБ. Пожалуй, я увлекаюсь такими ситуациями, точнее переигрываю их без хорошей руки, то есть я знаю, что на риггед флопе я старше со своими 99, рейжу контбет, меня колят, чек/чек тёрн и на ривер приходит пара к KJ оппа. Скидывать 99 на низком флопе в позиции не поймав сет?

Но если так, в нас начинают ставить на всяком говне, зная что мы без руки сбросимся, и наоборот показав однажды сильную игру, стол уж куда менее охотно в нас ставит на говне/коллит контбеты, чем можно неплохо пользоваться.

Я хочу научиться чувствовать такую игру (мож конечно стоит с ней подождать до нл100+) и не давать оппам флоатить меня с гавнищщем.
3 месяца игры 35/28 многому меня научили в плане стартеров и позиций, хочется думать, что изредка и такая "рулетка" полезна в плане опыта и просто как ответ агрессивным моронам.

Party Poker
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.10/$0.25
4 players
Converter

Stack sizes:
UTG: $45.67
Button: $41.80
Hero:  $45.65
BB: $84.50

Pre-flop: (4 players) Hero is SB with Qicon_club 9icon_club
2 folds, Hero raises to $1, BB calls.

Flop: 2icon_heart Jicon_heart 9icon_spade ($2, 2 players)
Hero bets $1.25, BB calls.

Turn: 7icon_spade ($4.5, 2 players)
Hero checks, BB bets $2, Hero calls.

River: 5icon_club ($8.5, 2 players)
Hero checks, BB bets $2, Hero calls.

Results:
Final pot: $12.5
BB shows  Qd Kc
Hero shows  Qc 9c


Повторяю, таких раздач у меня одна на 100, играно по оппу, ибо уже не первый раз была такая хрень за ним замечена


Почему люди не летают как птицы, а напиваются, как свиньи? hasublind

Offline

 

#143 14-12-2007 13:02:03

nicoqqq
Ner'Mah.
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 15724

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

kerasin написал:

Немного обдумав, оценил самые большие проблемы в своей игре.

АБЦ у меня норм, с этим проблем нет.
Но есть ситуации, которые очень сильно расшатывают диспу. Бывает, я НА 80% уверен, как говорит Картман, "не выкручивай мне яйца", даже в ВОД нита инвиза есть моменты, когда он совершенно нетипично разыгрывает среднюю пару против агрессора или ББ на СБ. Пожалуй, я увлекаюсь такими ситуациями, точнее переигрываю их без хорошей руки, то есть я знаю, что на риггед флопе я старше со своими 99, рейжу контбет, меня колят, чек/чек тёрн и на ривер приходит пара к KJ оппа. Скидывать 99 на низком флопе в позиции не поймав сет?

Но если так, в нас начинают ставить на всяком говне, зная что мы без руки сбросимся, и наоборот показав однажды сильную игру, стол уж куда менее охотно в нас ставит на говне/коллит контбеты, чем можно неплохо пользоваться.

Я хочу научиться чувствовать такую игру (мож конечно стоит с ней подождать до нл100+) и не давать оппам флоатить меня с гавнищщем.
3 месяца игры 35/28 многому меня научили в плане стартеров и позиций, хочется думать, что изредка и такая "рулетка" полезна в плане опыта и просто как ответ агрессивным моронам.

Party Poker
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.10/$0.25
4 players
Converter

Stack sizes:
UTG: $45.67
Button: $41.80
Hero:  $45.65
BB: $84.50

Pre-flop: (4 players) Hero is SB with Qicon_club 9icon_club
2 folds, Hero raises to $1, BB calls.

Flop: 2icon_heart Jicon_heart 9icon_spade ($2, 2 players)
Hero bets $1.25, BB calls.

Turn: 7icon_spade ($4.5, 2 players)
Hero checks, BB bets $2, Hero calls.

River: 5icon_club ($8.5, 2 players)
Hero checks, BB bets $2, Hero calls.

Results:
Final pot: $12.5
BB shows  Qd Kc
Hero shows  Qc 9c


Повторяю, таких раздач у меня одна на 100, играно по оппу, ибо уже не первый раз была такая хрень за ним замечена

Мне кажется, что это ошибка, заходить в игру c Q9 с сб.


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер -> insomnia-games.ru

Offline

 

#144 14-12-2007 13:09:14

kerasin
Медвежонооок...
Откуда: Академка
Зарегистрирован: 21-11-2004
Сообщений: 9580

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

Угу, опенрейзить A9s с батона ты тоже считаешь за ошибку smile000
Это короткие столы, у чувака фолд ББ ту стил 85, я его первый раз стилю, мой впип 18 на столе, вполне возможно я заберу его блин.


Почему люди не летают как птицы, а напиваются, как свиньи? hasublind

Offline

 

#145 14-12-2007 16:36:17

blok
Участник
Зарегистрирован: 23-09-2006
Сообщений: 110

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

верно все ИМХО 4 max стол ты даже не стилишь ты хочешь чтоб тебе оплятили

Терн рейз ривер чек колл

Offline

 

#146 14-12-2007 16:40:28

XSI
`
Зарегистрирован: 31-12-2004
Сообщений: 6823

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

а если бы все было по-другому?...

Party Poker
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.10/$0.25
4 players
Converter

Stack sizes:
UTG: $45.67
Button: $41.80
Hero:  $45.65
BB: $84.50

Pre-flop: (4 players) Hero is SB with Qicon_club 9icon_club
2 folds, Hero raises to $1, BB calls.

Flop: 2icon_heart Jicon_heart 9icon_spade ($2, 2 players)
Hero bets $1.25, BB raises to $5

Hero: HOLY $HIT HE GOT NUKES?
Hero folds


"А давай можно два отмазывающих?" (с) Ж.Л.

Offline

 

#147 14-12-2007 16:50:26

akha
Участник
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 17-10-2007
Сообщений: 269

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

kerasin какой у тебя ник на пати ?

Offline

 

#148 14-12-2007 17:33:20

Invisible
Comprendes?
Зарегистрирован: 04-03-2005
Сообщений: 3951

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

XSI написал:

а если бы все было по-другому?...

Party Poker
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.10/$0.25
4 players
Converter

Stack sizes:
UTG: $45.67
Button: $41.80
Hero:  $45.65
BB: $84.50

Pre-flop: (4 players) Hero is SB with Qicon_club 9icon_club
2 folds, Hero raises to $1, BB calls.

Flop: 2icon_heart Jicon_heart 9icon_spade ($2, 2 players)
Hero bets $1.25, BB raises to $5

Hero: HOLY $HIT HE GOT NUKES?
Hero folds

dezl0000

Я бы чек рейзил турн по раздаче, слабый бет склонен проверять smile000

Offline

 

#149 15-12-2007 03:18:01

TopeH
Chieftain
Зарегистрирован: 09-11-2005
Сообщений: 3829

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

На МИР ПОКЕРА появился хороший вод Импоса с нл25пати. Там чётко показываеться как надо играть в абц покер и без проблем бить этот лимит up000000

Offline

 

#150 15-12-2007 04:30:59

Kosh
Участник
Откуда: Небо
Зарегистрирован: 21-01-2005
Сообщений: 3007

Profile

Re: ДОСТАЛО НАХ

TopeH На коротких или длинных столах?

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru