tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#31 03-07-2007 17:49:53

Маркус
Участник
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13-05-2006
Сообщений: 35

Profile

Re: Ядерное превосходство США: начало отсчёта

В Японии, как впрочем и в Швейцарии, армия есть, причем весьма эффективная, отлично вооруженная и многочисленная. От того, что она называется Силы самообороны Японии, суть не меняется. И уж несомненно, никакого нейтралитета Япония не придерживается, а входит в блок с США и НАТО. Ее флоту определены зоны ответственности в случае войны США против России (Китая), на ее территории находятся многочисленные военные базы США, осуществляется тыловое обеспечение, ремонт и поддержка американских военно-морских и воздушных группировок. Япония осуществляла поддержку действий США в Корейской, Вьетнамской войнах и т.п.

З.Ы.

По-настоящему нейтральных стран только две (не считая всяческих Андорр и Сан-Марино) - Швеция и Швейцария. Обе держат небольшие, но современные армии, обе используют необычную систему комплектования (всеобщую воинскую повинность, постоянный многочисленный резерв). В Швейцарии резервисты хранят винтовки и обмундирование дома, в сейфе...

Отредактировано Маркус (03-07-2007 17:53:23)


Маркус, хуман паладин, Зенедар; хуман мент, Реал лайф

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru