tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#1 08-02-2007 15:47:13

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Программа Кролла

Объясни, пожалуйста, к чему ты призываешь. Лозунг "Бей хачей, спасай Россию" слишком расплывчат. Хотелось бы поконкретней, что значит "бить хачей".

Если я правильно понял, то алгоритм действий такой:
1. Пойти на улицу в любое место
2. Каждого прохожего спрашивать "ты хач?"
3. В случае утвердительного ответа начать его бить, не зависимо от его пола, возраста, состояния здоровья и количества сопровождающих
4. Продолжать бить до тех пор, пока он не перестанет шевелиться или пока ты в состоянии это делать


Поправь меня, если я ошибся.


И второй вопрос:
Что ещё полезного для России, кроме бития хачей, должен делать человек, чтобы ты не называл его быдлом?
(Может, лекции в клубах читать, старушек через дорогу переводить и т.д.)
Я хочу понять, какие дела отличают тебя идейного, от меня безыдейного - живущего по принципу "дом-работа-отдых". Дела - не обязательно на твоём личном примере, а в идеале (возможно, у тебя просто на что-то не хватает времени или возможностей).


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#2 08-02-2007 15:57:03

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Программа Кролла

Вопрос к Кроллу. Остальным просьба - не оффтопить и не отвечать за Кролла. Я специально тему создал в ЭТОМ разделе. Тема создана для обсуждения Программы Кролла. Пока Кролл не ответил (не описал), обсуждать нечего.


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#3 08-02-2007 18:56:12

KroLL
Участник
Зарегистрирован: 31-12-2004
Сообщений: 18197

Profile

Re: Программа Кролла

Я НЕ призываю бить хачей (мало-ли, вдруг рыбоб читает idontnow ). Избиение инородцев это далеко не самое основное на что стоит ацтентировать внимание. Хачи это не наш главный противник, это просто громоотвод ЗОГа[http://ru.wikipedia.org/wiki/ZOG] и одно из средств геноцида русского народа.
По сути, зогу без разницы кто живет в России (хотя это касается любой белой страны), в идеале для них хорошо - эдакая серая масса, без национальности, которая платит налоги, покупает товары, ничем не недовольна, не в чем не сомневающиеся и тд. Заводные апельсинчики, скот на ферме.
Для этого они используют свое лучшее оружие - сми, чтобы деградировать людей и навязать им свои ценности.
В националистах же они видят реальную опасность для своего тепленького местечка, поэтому их стараются усмирить и навязать людям что национализм это плохо, а националисты - быдло.
Поэтому основная задача нс - переманить на свою сторону как больше людей. Когда их станет достаточно много просто отнимается власть.
Избиением хачей же занимаются только радикальные личности, но это абсолютно не значит, что только они я являются националистами.

Что делать - Не дружить с хачами, Не иметь с ними деловых отношений, Не покупать у них товары, Не трахаться с ними(пункт для девушек), Не поддаваться на провокации зога, Не поддерживать либерально демокративые идеи; Стараться донести правые идеи своим друзьям, знакомым, одногрупниам, сотрудкам.
Если ты не занимаешься избиением иммигрантов, это еще нисколько не означает что ты не националист. Хачей избивают в основном скины, это неотъемлемая часть этой субкультуры [имеются в виду нс скины, шарпы и трады идут нахуй]. Это как например неотъемлемая часть растаманамов, курить план. Но ведь это не означает что каждый, кто балуется травой является тру растаманом..

Не понял, ты написал предположительный алгоритм избиения хачей ради шутки или как? Если говорить совсем грубо то примерно так, за исключением П.2. Если тебя на самом деле интересует этот вопрос, по этому поводу есть много статей. Если попросишь, могу выложить. Для ознакомления прочитать я думаю, тебе будет интересно.
Корвин, ты же раньше играл в варкрафт. Вспоми такую, довольно часто встречающююся ситуацию - ты бежишь со своим небольшим мобом (5 футиков и МК например) и вдуг видишь вражеского героя (ФС). Ты кидешь в него болт, пытаешся окружить и запинать, отправив его в алтарь или при неудачном окружении он убегает, потеряв тем не менее какую-то часть хитов. И если абстрогироваться от варкрафта, все часто так и происходит.

Отредактировано KroLL (08-02-2007 19:27:59)

Offline

 

#4 08-02-2007 19:00:30

KroLL
Участник
Зарегистрирован: 31-12-2004
Сообщений: 18197

Profile

Re: Программа Кролла

Оратор из меня довольно плохой, осиль пожалуйста эту тему http://bhstav.borda.ru/?1-2-0-00000001- … 1138271769 . Там довольно хорошо изложенны мысли.

Offline

 

#5 08-02-2007 20:25:14

CMEPTb_POPce
Darkside Blues
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 7567
Вебсайт

Profile

Re: Программа Кролла

KroLL Вот ты в самом начале запустил утверждение про нейкий zog ( теория заговора прилагается kz000000 ). А потом начал писать уже отталкиваясь от того, что все это имеет место быть.

Не мог бы ты привести прямые/косвенные аргументы/доказательства или хотябы причины побудившие тебя считать, что "zog" существует.


You wanna know how is it to choose?.. Don't you?..

Offline

 

#6 08-02-2007 20:46:01

Морпыхан
Obey
Зарегистрирован: 24-11-2004
Сообщений: 22441

Profile

Re: Программа Кролла

zog - сионистское оккупационное правительство.
Чуть подробнее можно прочитать например здесь: http://www.church18.org/doc/fakty.zip
Это всего лишь статья, разумеется.

Offline

 

#7 08-02-2007 20:49:08

KroLL
Участник
Зарегистрирован: 31-12-2004
Сообщений: 18197

Profile

Re: Программа Кролла

CMEPTb_POPce
ЗОГ = "Система", если ты не понял. Или ты хочешь сказать что сисемы нету? :dzl::lul:

Offline

 

#8 08-02-2007 21:01:11

CMEPTb_POPce
Darkside Blues
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 7567
Вебсайт

Profile

Re: Программа Кролла

Морпыхан "church18" drug0000

Я имел ввиду факты из разных  информационных источников, стоящих в цепи "событие->...->мозг Кролла" в более-менее начальной позиции, но уж никак не с сайта "Церкви Адольфа Гитлера".

Уверен что сабж изысканиями подобных источников не занимался, а его доводы основываются на инфе _далеко_ не  из первых рук.

Имхо нужно обсудить заявление Кролла о некоем заговоре.

Иначе просто опять будет игра- "обвиним кролла в том, что он такой-сякой, а он нам скажет что мы быдло" idontnow


You wanna know how is it to choose?.. Don't you?..

Offline

 

#9 08-02-2007 21:02:56

CMEPTb_POPce
Darkside Blues
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 7567
Вебсайт

Profile

Re: Программа Кролла

KroLL написал:

CMEPTb_POPce
ЗОГ = "Система", если ты не понял. Или ты хочешь сказать что сисемы нету? :dzl::lul:

Христос- бог. Или ты хочешь сказать, что его нету? :dzl:lul:


Давай не будем злить Потерянного Скандинава idontnow


You wanna know how is it to choose?.. Don't you?..

Offline

 

#10 08-02-2007 21:05:45

inRage
Столетье сдохло, мгновенье длится
Зарегистрирован: 27-11-2004
Сообщений: 14434

Profile

Re: Программа Кролла

система эт неолиберaлизм, но никак не жидомасонский заговор drug0000

Отредактировано inRage (08-02-2007 21:11:59)

Offline

 

#11 08-02-2007 22:10:11

Paladin11[GL]
With The Lights Out
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 7505

Profile

Re: Программа Кролла

KroLL только когда я и энигма говорили тебе что пиздежом хачей без разбора проблемы не решить, ты брызгал слюней что их всех надо мочить:dezl:dezl0000

по твоей аналогии с варом- мы ни с какой южной республикой не воюем. И любые пять южан не станут тебя пиздить(если ты не скин конечно)


It's better to burn out, than to fade away...

Offline

 

#12 08-02-2007 22:39:44

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Программа Кролла

KroLL
Тогда объясни, кто такие хачи? (то есть те, кому ты предлагаешь объявить бойкот)
Какие-то определённые национальности? Какие? Независимо от гражданства?

Я НЕ призываю бить хачей

Странно. По твоим постам во флейме у меня сложилось прямо противоположное мнение.

А как ты относишься к людям, которые избивают/убивают азиатов и кавказцев? К тем же скинам.
Кстати, почему ты решил, что они избивают только иммигрантов? Они что, пасспорт спрашивают перед тем, как бить?


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#13 08-02-2007 22:54:43

KroLL
Участник
Зарегистрирован: 31-12-2004
Сообщений: 18197

Profile

Re: Программа Кролла

Corwin
Хачи - кавказцы, не зависимо от их точной породы. Вобще я имел в виду бойкот всем инороцам т.е. кантактировать только с русскими.

А как ты относишься к людям, которые избивают/убивают азиатов и кавказцев? К тем же скинам.

:up:x100 wink
Да мне без разницы, иммиграт ли передо мной или эмигрант или студент. Для меня любой нерусский, находящийся в России, по дефолту недочеловек, заслуживающий самого плохого.

Offline

 

#14 08-02-2007 22:59:37

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Программа Кролла

KroLL написал:

Для меня любой нерусский, находящийся в России, по дефолту недочеловек, заслуживающий самого плохого.

Включая украинцев, нанайцев, эстонцев и т.п.?

А если у человека мама русская, а папа нет (или наоборот), то он тоже недочеловек?


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#15 08-02-2007 23:02:48

Морпыхан
Obey
Зарегистрирован: 24-11-2004
Сообщений: 22441

Profile

Re: Программа Кролла

CMEPTb_POPce У любого человека должна быть какая-то основа для совершения тех или иных действий. Я просто взял ту ссылку, которую помню, подобной информации довольно много и в других источниках. Что-то выглядит бредом, что-то вызывает удивление, а к чему-то стоит внимательно приглядеться aga00000 smile000

Offline

 

#16 08-02-2007 23:04:34

KroLL
Участник
Зарегистрирован: 31-12-2004
Сообщений: 18197

Profile

Re: Программа Кролла

Corwin
Я не правильно выразился, любой нон-вайт человек, кроме коренных жителей и туристов.
Полукровки тоже ущербны в большинстве, но есть и хорошие исключения..

Offline

 

#17 08-02-2007 23:10:00

Paladin11[GL]
With The Lights Out
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 7505

Profile

Re: Программа Кролла

KroLL а как ты туриста от не туриста отличаешь? или хороший полукровка или нет smile000


It's better to burn out, than to fade away...

Offline

 

#18 08-02-2007 23:10:45

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Программа Кролла

KroLL
Во флейме свою нелюбовь к "инородцам" ты аргументировал их агрессивностью. Но те же таджики, например, совсем неагрессивные (как мне кажется, гораздо менее агрессивны, чем русские). Как ты это объяснишь?

Что в твоём понимании "коренные жители"? Это народы, исконно живущие на данной территории, или люди, живущие в России несколько поколений?


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#19 08-02-2007 23:34:45

KroLL
Участник
Зарегистрирован: 31-12-2004
Сообщений: 18197

Profile

Re: Программа Кролла

Paladin11[GL] написал:

KroLL а как ты туриста от не туриста отличаешь? или хороший полукровка или нет smile000

А ты думешь дядя ашот приехал на последние деньги из своего аула чтобы посмотреть достопримичательности окраины маленького города в десять вечера? Вкючай мозги бля
А полукровки определяются при личном общении. Я знаю только 1 нормального, не обделенного мозгами полухача (с виду и не скажешь что он наполовину армян). И при этом он знает мое мировоззрение и относится к нему, нейтрально-положительно.

Corwin
А ты общался с ними лично, при этом не с одним, а с таким кол-вом, чтобы можно было тоно предположить что они такие? Дисперсию еще никто не отменял biggrin0
Да и к тому-же эти "совсем неагрессивные" таждики привозят из своей страны сюда и наркотики, и наркотики эти пойдут как-раз обычным белым детям. Как бы ты отнесся к тому, что твой ребенок делает кэшауты за тебя и покупает на эти деньги героин у доброго дяди из таждикистана?

Что в твоём понимании "коренные жители"? Это народы, исконно живущие на данной территории, или люди, живущие в России несколько поколений?

лол первое конечно. буряты, якуты, чукчи и тд.

Отредактировано KroLL (08-02-2007 23:36:13)

Offline

 

#20 08-02-2007 23:36:36

CMEPTb_POPce
Darkside Blues
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 7567
Вебсайт

Profile

Re: Программа Кролла

Морпыхан написал:

CMEPTb_POPce У любого человека должна быть какая-то основа для совершения тех или иных действий. Я просто взял ту ссылку, которую помню, подобной информации довольно много и в других источниках. Что-то выглядит бредом, что-то вызывает удивление, а к чему-то стоит внимательно приглядеться aga00000 smile000

У любого человека есть такая основа. Но не все люди равны wink


You wanna know how is it to choose?.. Don't you?..

Offline

 

#21 08-02-2007 23:58:55

CKa3o4HuK
TRuE Спортсмен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 13-05-2005
Сообщений: 6612

Profile

Re: Программа Кролла

Да мне без разницы, иммиграт ли передо мной или эмигрант или студент. Для меня любой нерусский, находящийся в России, по дефолту недочеловек, заслуживающий самого плохого.

Не прав. Большинство африканцев и азиатов учатся в нашей стране за немалые деньги, которое получает НАШЕ государство. И учатся не для того, чтобы остаться в России, а для того чтобы стать специалистом и УЕХАТЬ в свою страну.

Другое дело кто приезжает сюда жить. Всем понятно, что наша проблема- кавказцы. Правильно ты заметил, с ними просто нельзя иметь отношений. Но...это понимают еденицы. Объясни тупорылым блядям, что встречаться с кавказцами- всё равно что предать Родину. Плюс, все их жалеют до того момента, пока их близкого не пырнут( близкую не изнасилуют).
Да и к тому же, я разочаровался в нынешнем вп движе. Посмотри, большинство покупают наркотики у тех, кого они "ненавидят"... бред. Проблему можно решить, если все неожиданно станут идейными. Но с Русским человеком это происходит только с мега-экстремальных ситуациях.

Отредактировано CKa3o4HuK (08-02-2007 23:59:11)

Offline

 

#22 09-02-2007 00:12:39

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Программа Кролла

KroLL
Лично с большим количеством не общался. Но всё равно не думаю, что они агрессивные.
Я и с большим количеством чеченцев лично не общался, но про их агрессивность много слышал и читал. Про таджиков всегда читал обратное.

В Россию едет столько таджиков - неужели все везут наркотики? Типа, как раньше негры в Советский Союз компы (персоналки) возили?
Но даже если 10% из них везут наркотики, то остальные 90% в чём виноваты? Их то за что?


В России большинство преступлений типа изнасилование, нанесение тяжки телесных повреждений, кража, грабёж (гоп-стоп) и т.п. совершаются "лысыми" - стриженными под машинку или бритыми налысо. Очевидно, что "лысые" представляют угрозу для общества. Предлагаю мочить всех подряд, кто носит такую стрижку.
Чем такой подход отличается от твоего? Аргументы те же.


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#23 09-02-2007 00:22:30

KroLL
Участник
Зарегистрирован: 31-12-2004
Сообщений: 18197

Profile

Re: Программа Кролла

CKa3o4HuK
Да, какая-то часть уедет. Но ведь многие и остаются, женятся, родят ребенка, при этом испортив генофонд России. Но соглашусь, по сравненю с хачами это ничто.
Насчет вп движения - не надо судить о всем движе по отдельным личностям. не все такие.
В остальном полностью согласен....

Offline

 

#24 09-02-2007 00:22:47

Дoбpый
Участник
Зарегистрирован: 06-01-2007
Сообщений: 976

Profile

Re: Программа Кролла

Corwin
Лысые - в большинстве своем нехачи и их нельзя мочить moral

KroLL
дядя ашот из таджикистана насильно заставляет белого ребенка колоться героином? Или русские распиздяи-родители этого ребенка не могут объяснить ему что это плохо?
дядя ашот из таджикистана покрывает нелегалов?
дядя ашот из таджикистана за взятки прописывает нелегалов?
дядя ашот из таджикистана за взятки отмазывает хачей-бандитов?
Или все-таки это делает продажное русское сучье во властных структурах?

Отредактировано Дoбpый (09-02-2007 00:23:55)

Offline

 

#25 09-02-2007 00:50:46

KroLL
Участник
Зарегистрирован: 31-12-2004
Сообщений: 18197

Profile

Re: Программа Кролла

Corwin написал:

KroLL
В России большинство преступлений типа изнасилование, нанесение тяжки телесных повреждений, кража, грабёж (гоп-стоп) и т.п. совершаются "лысыми" - стриженными под машинку или бритыми налысо. Очевидно, что "лысые" представляют угрозу для общества. Предлагаю мочить всех подряд, кто носит такую стрижку.
Чем такой подход отличается от твоего? Аргументы те же.

Не совсем корректный пример.
Хотя ладно. Например на 100 человек 5 носят такую прическу из-за того что они просто облысели, пяти это просто нравится, остальные 90 - преступники. Тогда пиздя лысых мы 9:1 фавориты что мы бьем преступника, а не невинного человека. +EV. На длинной дистанции преступников пострадает гораздо больше чем невинных, т.е. делать это правильно. Только не надо говорить про гуманизм и мораль, мол из-за этих 10% не надо этого делать. Под машины тоже попает довольно много людей, но ведь никто не заявляет что надо запретить автопром, типа это зло.

Дoбpый
Тебе вобще не хочу отвечать, мразь.
прочитай пост сказочника и про зог.

Отредактировано KroLL (09-02-2007 00:51:43)

Offline

 

#26 09-02-2007 00:53:59

CKa3o4HuK
TRuE Спортсмен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 13-05-2005
Сообщений: 6612

Profile

Re: Программа Кролла

KroLL
Поверь, я общался с теми, кто едет сюда учиться( с магистрами пересекались на спец. предмете).Добрые, адекватные люди, которые любят СВОЮ страну. За них платит их государство, они заинтересованы в том чтобы вернуться. У них на Родине, они станут полубогами, потому что им нужны СВОИ специалисты. Зачем им оставаться?

Насчёт вп, я сужу не по отдельным персонажам, 70 процентов такие, много знакомых в "теме". Только выходит, что тема одна- напиться/накуриться, подраться. Поэтому в своё время сделал выбор в сторону оф. Правильно Панда выражался, что сейчас вп - идейные импотенты....по настоящему идейных очень мало...очень жаль.

Отредактировано CKa3o4HuK (09-02-2007 01:01:25)

Offline

 

#27 09-02-2007 01:08:24

Satan
for Aiur
Зарегистрирован: 19-09-2005
Сообщений: 3537

Profile

Re: Программа Кролла

KroLL
Морпыхан
Осилил обе ссылки почти полностью. Много пищи для размышления.
Был бы благодарен за ещё пару ссылок на другие факты.

Да и

http://bhstav.borda.ru/ написал:

Советую почитать тебе книги Генри Форда. Который написал 4 тома под названием "Международное иудейство". В этих книгах он очень близко подошел к созданию оружия против евреев. В своих книгах он показал основные методы по борьбе с жидами. По его методике проводилась политика Гитлеровской Германии или Румынии (Чаушеску)
Евреи просто ненавидят Г. Форда, поэтому они решили полностью вычеркнуть его из реальной жизни. Сейчас невозможно найти ни в одном популярном справочном издании про Г.Форда.
Но, правду никогда не скрыть. Рано или поздно тайное становится явным. Для тех, кто понимает, что борьба с жидами с помощью кулаков не очень эффективна, предлагаю читать его книги.

насколько это равно тому, что я нашёл на wikipedia, которая даёт ссылку сюда - http://lib.web-malina.com/getbook.php?b … amp;page=1 . Стоит ли осиливать эту 41 страницу?


Ну, вот вам и спектакль! Эх, право, предосадно! Связаться с дураком и Сатане накладно!

Offline

 

#28 09-02-2007 09:24:50

Paladin11[GL]
With The Lights Out
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 7505

Profile

Re: Программа Кролла

KroLL написал:

Corwin написал:

KroLL
В России большинство преступлений типа изнасилование, нанесение тяжки телесных повреждений, кража, грабёж (гоп-стоп) и т.п. совершаются "лысыми" - стриженными под машинку или бритыми налысо. Очевидно, что "лысые" представляют угрозу для общества. Предлагаю мочить всех подряд, кто носит такую стрижку.
Чем такой подход отличается от твоего? Аргументы те же.

Не совсем корректный пример.
Хотя ладно. Например на 100 человек 5 носят такую прическу из-за того что они просто облысели, пяти это просто нравится, остальные 90 - преступники. Тогда пиздя лысых мы 9:1 фавориты что мы бьем преступника, а не невинного человека. +EV. На длинной дистанции преступников пострадает гораздо больше чем невинных, т.е. делать это правильно. Только не надо говорить про гуманизм и мораль, мол из-за этих 10% не надо этого делать. Под машины тоже попает довольно много людей, но ведь никто не заявляет что надо запретить автопром, типа это зло.

Дoбpый
Тебе вобще не хочу отвечать, мразь.
прочитай пост сказочника и про зог.

То есть ты согласен с тем, что надо мочить лысых? )))


Вот неужели ты не понимаешь, что надо мочить не белых/красных/чёрных/лысых/волостаых или зелёных, пусть даже среди них большой процент преступников, а самих преступников: и хача, торгующего наркотой, и чистокровного русского занимающегося гопстопом.



По поводу того, что написал добрый. Ты же сам до этого орал, что у нас власти продажные и с ними надо бороться, а тут когда это написал добрый, сразу посылаешь его dezl0000

Отредактировано Paladin11[GL] (09-02-2007 09:25:13)


It's better to burn out, than to fade away...

Offline

 

#29 09-02-2007 09:46:14

Paladin11[GL]
With The Lights Out
Зарегистрирован: 23-11-2004
Сообщений: 7505

Profile

Re: Программа Кролла

прочитал статейку которую кинул крол
http://bhstav.borda.ru/?1-2-0-00000001- … 1138271769

Очень много популистких идей. Очень много очевидных фактов, которые не нравится большинству русского населения.
Я не знаю, как там у вас в Ставрополе, возможно у вас действительно слишком много хачей, но это не оправдывает вашего подхода.
Особенно радуют там такие фразы:
"Россия – страна арийцев! Хватит, поиздевались над нами всякие жиды и большевики. Мы, арийцы, здесь хозяева. И мы будем хозяевами. Когда мы придем к власти – мы всех выстроим вдоль стен и всем скажем: «Жиды и комиссары – шаг вперед!». И всех жидов и коммуняк – из пулемета. Потом скажем: «Узкоглазые и чернож…пые – шаг вперед!» И всех узкоглазых и чернож…пых – на рудники и на лесоповал. Пусть работают... Да здравствует Тысячелетний Великий Рейх Арийской Нации!.. " Ох вот не знал, что мы, славяне, оказывается арийцы. Крол, и ты говоришь, что у вас там интелектуальные люди? Хорошо хоть атм один на весь форум человек нашёлся, который сказал, что мы,вообщето, не арийы. Вот и сам думай, с чего стоит начать- со своих рядов или с пиздинья хачей?

зы вот единственное с чем я полностью и безоговорочно согласен с нс, так это с тем, что когда хач или кто либо ещё убивает/насилует людей, пропагандирует свою религию, праздники- то это либо преступление, либо свободное волеизъявление. А вот если русский убьёт хача, то это сразу межнациональная неприязнь, фашизм и тд. Если русский хочет праздновать свои праздники публично- то это сразу притесенение и оскорбление других религий. В общем со стороны сми и власти получается полнейший бред.


It's better to burn out, than to fade away...

Offline

 

#30 09-02-2007 09:57:00

FlyingBoxEffect
Dark Soul
Зарегистрирован: 06-12-2005
Сообщений: 2130

Profile

Re: Программа Кролла

пару дней назад стоял на остановке, ждал маршрутку. метрах в пяти от остановки ментовская тачка тормозит шестёрку с тремя хачиками. один из них вылазит, достаёт кошелёк, даёт менту бабки с улыбкой на лице, садится в машину и они уежжают. мент даже документы не посмотрел. охуенно, не правда ли?

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru