tourney.ru форумЪ

Трепещите, смертные!

 

Объявление

Ѣ за то, что форум лежал опять вините РосКомЗабор, который стриггернулся уже не только на унижения Магваера по национальному признаку :)

#121 04-05-2006 01:10:08

sarraH
:c:h:d:s:
Откуда: Poker-E-burg
Зарегистрирован: 02-07-2005
Сообщений: 6458
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

03.05.06
---------

День сурка на лимитах. День полусонного, пробуждающегося сурка на Снг.  biggrin0

http://www.tourney.ru/forum/gallery.php?pid=682
В действительности, лимиты в плюсе, просто то что после 12 ночи игралось, в данный ризалт не попало - запостю в результатах 4го числа.

Каждый день, как уже писал ранее, решил перед лимитами играть СНг до первого проигрыша. Сегодня вылетел на четвертом Снг. Результаты: два 1ых места и одно третье (+40йоу).

Отредактировано sarraH (06-05-2006 03:30:29)


It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!

Offline

 

#122 05-05-2006 21:37:02

sarraH
:c:h:d:s:
Откуда: Poker-E-burg
Зарегистрирован: 02-07-2005
Сообщений: 6458
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

играю СНГ на ЕП. кому интересно - стол Fresno. уже утроился.


It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!

Offline

 

#123 05-05-2006 23:07:43

sarraH
:c:h:d:s:
Откуда: Poker-E-burg
Зарегистрирован: 02-07-2005
Сообщений: 6458
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

04.05.06
--------

итоги дня:

Лимиты: = (+15)  smile000

http://www.tourney.ru/forum/gallery.php?pid=696

Играл в основном чтобы отмыть бонус и в итоге, вуаля, 50уе бонус отмыт  icon_smile_blush  (+50)

СНГ , как обычно играл до первого проигрыша. Закончил, по традиции последних дней на 4ом СНг. два первых места, одно второе и вылетел на 4ом снг. (+43)

Занял шестое место в турнире МТТ 5к гарантид на ЕП. (+344)

Итого за день:  (+452)

СПАСИБО ВСЕМ ТРУШНИКАМ, БОЛЕВШИМ ЗА МЕНЯ ВО ВРЕМЯ ТУРНИРА. icon_smile_blushicon_smile_blush

Отредактировано sarraH (06-05-2006 03:34:19)


It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!

Offline

 

#124 07-05-2006 15:40:21

sarraH
:c:h:d:s:
Откуда: Poker-E-burg
Зарегистрирован: 02-07-2005
Сообщений: 6458
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

6.05.06
-------

Лимиты неудачно (-13)
Снг по нулям: Одно 3е место, на следующем вылетел
МТТ - Лаки доллар вылетел без призов
Квалифаерз за 3 уе: одно место недотянул до билетика (+6уе), второй квалифаер вылетел быстро. По нулям в целом.

Ну, не все же коту масленица. smile000 В целом , играл подуставшим после финстола и опустошенным. Пожалуй, денек передохну.


It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!

Offline

 

#125 13-05-2006 04:20:37

sarraH
:c:h:d:s:
Откуда: Poker-E-burg
Зарегистрирован: 02-07-2005
Сообщений: 6458
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

Давно не постил. Сорри, забросил че то дневник.  frown000 Впрочем, народ ниче не пишет здеся, я подумал, что никто сюды и не заходит. smile000
Напшу скопом достижения за неделю.

1) 36 место в 20к гтд на ПП (+86-11=75)
2) лимиты  (+17)
3) СНГ в целом так себе - сначала два дня вылетал на 3ем СНГ, потом 2дня слетал на первом же СНГ, сегодня получше получилось. Об этом отдельно:

Сегодня сел играть СНГ, как обычно, до первого не-в-призах . В призах был подряд 5, правда , было 3 третьих места, но все равно норм. Решил немного передохнуть и тут на глаза попался шутаут (играл на ПП). Ну, думаю, это те же СНГ, тока несколько в ряд. Зарегился на шутаут, раньше в него вообще не играл..... Для первого раза сыграл , считаю, приемлимо. 1ый круг - 1е место (+11), 2ой круг - 3е место (+10.5), на третьем круге вылетел оленем против чиплидера (скока раз себя корю за это, а все-равно делаю глупости) moralmoralmoral  После этого продолжил СНГ - вылетел сразу и завязал на сегодня.

В целом за неделю ROI окола 120%-150% , сыграно порядка 15-18 СНГ. Точнее не скажу - на ЕП нет статистики  и как в РТ ее вести для турниров - хз.

4) выиграл билетик на турнир 20+2

Отредактировано sarraH (13-05-2006 04:21:40)


It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!

Offline

 

#126 15-05-2006 01:39:51

uNknownNewbie
aka uNk
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14-03-2005
Сообщений: 1122

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

sarraH Не бросай дневник, как минимум мне интересно и я захожу smile000 На сколько я понял ты основное бабло на мультиках срубаешь, так чего ими в серьез не займешься?

Offline

 

#127 15-05-2006 12:13:18

sarraH
:c:h:d:s:
Откуда: Poker-E-burg
Зарегистрирован: 02-07-2005
Сообщений: 6458
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

УНК, я итак последнее врем играю тока мультики и снг.
Дневник не бросаю, просто по снг статистику буду постить раз в неделю и усе. На ЕП статистики по снг нет. Че делать - я хз. РТ не берет, блин.

Отредактировано sarraH (15-05-2006 12:15:03)


It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!

Offline

 

#128 16-05-2006 01:09:47

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

sarraH
Веди статистику в Excel


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#129 16-05-2006 01:35:08

sarraH
:c:h:d:s:
Откуда: Poker-E-burg
Зарегистрирован: 02-07-2005
Сообщений: 6458
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

Корвин, по деньгам скока я заработал за месяц я итак знаю - суммы в начале месяца просто записываю. Жаль, что для снг статистики полной нет в РТ, а руками записывать ее особого смысла не вижу.

Отредактировано sarraH (16-05-2006 01:35:46)


It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!

Offline

 

#130 16-05-2006 21:09:12

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

sarraH
Заводишь в экселе табличку и пишешь туда:
- тип турнира
- бай-ин
- место

Потом пишешь в какую-нибудь ячейку (или на отдельном листе) формулы, которые будут отображать ИТМ, РОИ и т.д.


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#131 16-05-2006 21:14:38

sarraH
:c:h:d:s:
Откуда: Poker-E-burg
Зарегистрирован: 02-07-2005
Сообщений: 6458
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

Мне бы прогу чтобы понимала снг на пати и ЕП. А то у РТ с снг напряги - недоработка сей2 замечательной проги.  frown000

Корвин ты че то пропал куда-то совсем... Написал бы хоть какие достижения и тп.  smile000


It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!

Offline

 

#132 16-05-2006 21:18:01

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

СНГ на Пати ПТ снимает. У меня вся статистика по турнирам в ПТ живёт. Правда с многостоловиками проблемы - Пати не высылает суммари.

Успехи замечательные:
лимит забросил, играю турниры - где-то в ноль, а может в минус


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#133 16-05-2006 21:18:57

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

з.ы. Будешь библиотекарем?


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#134 16-05-2006 21:34:39

sarraH
:c:h:d:s:
Откуда: Poker-E-burg
Зарегистрирован: 02-07-2005
Сообщений: 6458
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

Я видел тебя пару раз на снг столах11уе, но че то редко. Наверное стал меньше играть.
Статистика на Пп у меня по снг тоже живет.... Вопрос открыт тока по ЕП...

Библиотекарем быть могу. Пасс от того общего ящика есть, но я на него не могу зайти - пров косячит. Я так понимаю, надо определиться, куда выкладывать книги. Какие будут предожения? Где мона хранить в нескольких каталогах бесплатно без лимита по времени файлы?

Еще...  из книг я читал немного - Ли, Склански лоу, Хлгер 1том. Подозреваю, без консультации, в частности по СНГ, за помощью придется обращаться к гуру начитанным поболее моего  smile000

Отредактировано sarraH (16-05-2006 21:41:38)


It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!

Offline

 

#135 21-05-2006 20:41:15

sarraH
:c:h:d:s:
Откуда: Poker-E-burg
Зарегистрирован: 02-07-2005
Сообщений: 6458
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

Блин. Дневник запустил, недели полторы ничего знаменательного - период застоя. Выкладываю свои почти 50 первых СНГ статистику. smile000

http://www.tourney.ru/forum/gallery.php?pid=788

До четверга мени не будет - Fly 2 Moscow.

Отредактировано sarraH (21-05-2006 20:43:31)


It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!

Offline

 

#136 31-05-2006 23:16:01

sarraH
:c:h:d:s:
Откуда: Poker-E-burg
Зарегистрирован: 02-07-2005
Сообщений: 6458
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

Че то забросил дневник. Особых успехов не было, так что отпишусь сразу за две недели коротенько.

СНГ. После начальных успехов за 50 снг , посчитал себя никуевым снгшником и полез на 11уе спид.. и слетел с +25 РОИ до -12 РОИ уже к 90ому снг.. mad   Причина, как я вижу,  в неумении играть спиды и игра сразу на 2-3 стола. Пока вернулся к старой схеме - СНГ до первого вылета. как результат Первое место сегодня и вылет, на этом закончил.

МТТ. Ничего не выграл за 2 недели. тт. Видать после 3х финальных столов за 2 дня природа берет свое  biggrin0

Пот-лимит. Брал уроки пот-лимита у Фраера. Денька так три-четыре. За последние 3 дня набил окола 140 баксов. Это, пожалуй, единственное приятное воспоминание последней недели.

ИТОГ мая: +800уе.


It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!

Offline

 

#137 04-06-2006 18:11:45

sarraH
:c:h:d:s:
Откуда: Poker-E-burg
Зарегистрирован: 02-07-2005
Сообщений: 6458
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

Решил запостить несколько вопросов по пушу, пока вестей с полей нету особенно  smile000

1/  Фин стол. Херо на УТГ+2. Стэк 50к при блинах 16к. До него фолд. На руках AQo. Впереди на баттоне и катоффе два карапуза с 11k и 9.5к. Срений стэк 180к. Надо ли пуш . Почему?

2/ Фин стол. 9 человек. Херо на катоффе с TT. Стэк 90к. Блины 20к. До меня лимп один чел со средним стэком 195к, который в топ 20 играл агрессивно и лузово. На СБ и ББ сидит чиплидер и 3ий стэк. Чиплидер мегаживчик. На баттоне карапуз с 36к. надо ли делать пуш?

3/ Карапуз с 56к при блинах 20к оленит с УТГ. никто не ответил. Херо на баттоне с 60к с K6s. На СБ и ББ - чиплидеры, один из которых играет очень активно. Надо ли пуш или хотя бы колл?

Отредактировано sarraH (10-06-2006 16:25:19)


It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!

Offline

 

#138 07-06-2006 02:35:35

sarraH
:c:h:d:s:
Откуда: Poker-E-burg
Зарегистрирован: 02-07-2005
Сообщений: 6458
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

Вопросики ап.


It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!

Offline

 

#139 07-06-2006 11:11:43

tarik
watch my hands
Откуда: wonderland
Зарегистрирован: 18-09-2005
Сообщений: 2365

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

1- yes
2 - yes
3 - no

Sngpt под рукой нету, я на работе. Так, чистто по ощущениям smile000

Offline

 

#140 07-06-2006 11:24:14

HumanOwnage
-_-
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 2511
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

1 надо, карапузы блины уже пережили а на след круге мы сами будем в говне - хороший шанс прожить еще чутка.
2 Не понятно как и мы и лидер сидим на СО =) видимо лидер все же на СБ. Тут пуш уже менее очевиден, но вроде все равно пуш =)
3 Однозначный фолд

Offline

 

#141 10-06-2006 16:22:17

sarraH
:c:h:d:s:
Откуда: Poker-E-burg
Зарегистрирован: 02-07-2005
Сообщений: 6458
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

По поводу первой раздачи... После блинов у меня стэк будет 26к и блины катят по карапузам. УТГ не лучшее место лдя оленя в данной ситуации - наверняка ответят. Каждое выигранное место принесет мне лишние 100 баксов минимум. Считаю что из 2х карапузов один вполне может быть убит на этом круге- им надо оленить уже щас, а может даже и оба вылетят. Чисто из денежно-тактических соображений я бы фолд, т.к. у меня шансы занять место выше их - получше. Олень в данной ситуации - как противовес тактике досиживания и за оленя довод такой, что в случае выигрыша я могу рассчитывать на ЕЩЕ более высокое место, да и возможно что просто все скинут.

Изменится ли мнение народа, если стэк в первой раздаче не 50к, а 80к?


It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!

Offline

 

#142 10-06-2006 19:51:30

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

sarraH
Ну и пусть принимают - удвоишься.

Предположим, ты пропасовал. Оба карапуза пошли во-банк (в разных сдачах). Один вылетел, другой удвоился (в среднем). В итоге - ты карапуз, идёшь на девятом месте, сохраняешь надежду на 8-ое, но не более.

А если ты удвоился - то есть шанс занять место повыше. Чтобы ты предпочёл - 2 раза девятое или 1 раз десятое и 1 раз пятое?


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#143 10-06-2006 22:52:12

sarraH
:c:h:d:s:
Откуда: Poker-E-burg
Зарегистрирован: 02-07-2005
Сообщений: 6458
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

Corwin написал:

sarraH
Ну и пусть принимают - удвоишься.

Предположим, ты пропасовал. Оба карапуза пошли во-банк (в разных сдачах). Один вылетел, другой удвоился (в среднем). В итоге - ты карапуз, идёшь на девятом месте, сохраняешь надежду на 8-ое, но не более.

А если ты удвоился - то есть шанс занять место повыше. Чтобы ты предпочёл - 2 раза девятое или 1 раз десятое и 1 раз пятое?

Логично. aga00000


It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!

Offline

 

#144 29-06-2006 14:08:19

sarraH
:c:h:d:s:
Откуда: Poker-E-burg
Зарегистрирован: 02-07-2005
Сообщений: 6458
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

Дневнк че то забросил, в конце месяца подведу итоги - ничего экстраординарного не происходило - отпишусь скопом за 3 недели smile000.

Пока Решил немного порассуждать на тему изменения игры при переходе на лимит выше. ПЛ25 дается с переменным успехом - колбасит. Вот то, что я взял за правило и добавил к своей игре при переходе на новый лимит. Пункты, конечно, не новые, все это известные приемчики, но на ПЛ10 я раньше стилингу и рейзам уделял меньше внимания.

1) При заходе в игру , даже не на мега картах с последних трех позиций - рейз под блины 2.5ВВ примерно. Это для того чтобы блинам не дать играть за даром. Сами знаете - зайдут в пот со всяким гавном и потом гадай что у них на руках и натягивают бог весть что. Кроме того, возможно выгнать 1-2 чела, которые зашли лимпом. Кроме того, Это возможность выгнать катоффа/баттона, а за виртуальный баттон я готов заплатить чуток и на префлопе. Такие рейзы делаю даже при QTo, если до меня 1-2 лимпера (речь идет о ПЛ10-ПЛ25).

2) Рейзы с последних позиций в пот на хороших картах при 1-2 лимпере до меня. Это чтобы забрать банк сразу. Делаю, но нечасто. Например при бете в 0.6 народ на ПЛ10 отваливается тока так, в половине случаев наверное.

3) Лимп с мегапарой. На ПЛ10 такое не практиковал. Щас на ПЛ25 вижу, что слоуплэй с мегапарами гораздо чаще происходит. Тут, конечно, не каждый раз слоуплэй, а то как импос писал примерно - красны слоуплэю, черные бет пот /рирейз пот, разномастные - большой рейз или рирейз полпота. Относится к АА КК QQ.

4) Рирейз катофа. Бывает что катофф толковый хочет меня выгнать. чтобы проверить его на вшивость делаю рирейз. Заодним и выгоняю больше народу. Естественно, рирейз делаю на гуд картах когда собрался играть.

5) стилинг потов. Самая , наверное , интересная часть дополненй.
а)  При пассивных оппах реагировать на флэш, приход сдвоенной карты, стрит, топ карту. Обычно такое происходит на терне (иногда на ривере), когда флоп все прочекали. т.е. просто попытка забрать банк бет пот или около того.
б) Вторая часть стилинга - с катоффа баттона на флопе бет, когда все прочекали.

6) Выдавливание противника из пота.
а) Иногда , когда остался один опп, сделавший бет в ранней позиции, можно сделать рирейз на флопе и ставку на терне - он отвалится. Иногда отваливается уже на флопе - зависит от размера рирейза.  Если не отвалился на на флопе ни на терне - значит или дро или хорошо сидит. ривер скорее всего чек при средненькой руке.
б) Континуатион бет. Рейз на префлопе и последующая ставка на флопе. А потом еще и на терне, если карта зашла или даже не зашла - тут от оппа играем. Чисто психологически чел с недостроенной рукой будет себя чувствовать дискомфортно. Ну или с топ-парой но лоу кикером, например. Инициатива с префлопа при дальнейшем давлении тоже приносит свои полоды. на каждой линии выдавливаем народ.

Лирика. Заключение.
----------------------
Попадаются некоторые экземпляры, которые меня ну не то чтобы удивляли, а приводило в недоумение то, что они находятся в плюсе, причем немалом со своим стилем игры. И при этом наблюдая за их игрой я подсмотрел некоторые фишки, которые работают на определенном типе стола, впрочем, некоторые пункты уже перечислены выше. Для меня открытием стало то, насколько цельной выглядит игра. Вроде, играет нагло, суперлузово,  как поймать его - понятно, а хер поймаешь. Один из таких кадров на ПЛ25 Athens86 - вроде как-то так ник. Не знаю уж был у него просто пер, когда я сел с ним играть за один стол, или он настолько тонко сувствует игру, но факт остается фактом, что за одну сессию в 80 рук он наколбасил окола 50 баков. При этом ВПИП у него 80-90 и ПФР 25. А играет он примерно так:

1) рейз из _позиции_ почти всегда, с картами так себе - лимп. Рейз на флопе - наверное 50/50. При рейзе до него , находясь на блинах или окола баттона может рирейз пот даже с J6s. Основная игра на флопе. Зашел флоп или даже если не зашел но у него есть позиция и до него все чек - бет 1уе на флопе (исключения - скоординированные флопы, и то , он может полублефом поставить - чтобы проверить на вшивость). На рирейз может и скинуть, а может и нет - если есть хотя бы пара - скорее не скинет. На терне ставит континуатион бет , обычно 3-5 баков. Если его рирейзят на флопе-терне, например при выпавшей третей одной масти, он может влупить немалый рирейз и потом при попытке кэпа просто скинуть. В общем, игра понятна и довольно проста, но он умеет затормоить когда надо и скинуть, когда надо рискует, блефует и т.п. Из-за этих постоянных пертрубаций и переключений за столом есть тока один игрок. Все остальные - как бы зрители. Он забирает абсолютно все ничейные поты и перетягивает чейные просто за счет умения надавить в нужный момент. Наверное это ученик МТ.  .. а может учитель?  idontnow

PS  По поводу дополнений в игре очень интересно выслушать комментарии/критику/дополнения. Еще хочу повторить, что многое из написанного применял и раньше, просто сейчас, эти пункты выстроились в подобие схемы, пришло осознание когда по ситуации и против кого их стоит применять.

Отредактировано sarraH (29-06-2006 14:12:43)


It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!

Offline

 

#145 02-07-2006 05:02:58

sarraH
:c:h:d:s:
Откуда: Poker-E-burg
Зарегистрирован: 02-07-2005
Сообщений: 6458
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

Рез-ты Июня.
-------------

Буду краток. План недовыполнил где то на 150уе.  frown000
Из достижений - впервые заработал более 1к за месяц и успешно освоил ПЛ10 (хотя это конечно не показатель).
Снг в начале месяца почувствовав себя никуевым этим самым перешел на  11уе байин и +100 превратились в минус 50. Ну не умею я спиды играть, да и снг воопще, походу, надо отдельно тренить. На обычных снг вернул баланс в ноль и пока закончил на этом в основном из-за потлимита.

Потлимит понравился, статистики полной нет, отыграл где-то 10к рук. В плюсе примерно баков 150. ПЛ25 залажу слетаю залажу слетаю залажу слетаю . тт. Вроде и понятно как играть , а потом бэд бит на байин потом другой и гг. писец. хз че делать. Решил пока банкролл набиваю до определенной суммы на ПЛ10 и перехожу на ПЛ25. Если там сливаю до определенной сумы банк - опять на ПЛ10. И так уже раза 2 или 3 было за месяц. мдемс...

По прежнему самая доходная часть для меня это мтт. Два втроых места за месяц, остальные места не особо прибыльные были. Кстати, если у меня потлимит что назывется прет, я забиваю на мтт и играю пот до упора. Если пот не прет - перехожу на мтт.

Цели на июль:
1) Потлимит сделать одной из составляющих постоянного дохода. на ПЛ 10 получаеся примерно 20ВВ/100. т.е если 15к рук то это 20*15000/ 1000 = 300 баков. т.е отыграть 15к рук.

2) ПЛ 25 отдельной графой. Лезть выше все-равно надо, хотя это может стать и минусовой частью в этом месяце. Постепенный переход, т.е играть 1 стол ПЛ25 и 2-3 стола ПЛ10. Будет получаться - за счет увеличиваемого банкролла добавлять столов ПЛ25 и уменьшать ПЛ10. По деньгам планы пока на ПЛ25 не строю. Надо сначала закрепиться.

3) МТТ. Самые доходные мтт на ЕП в пятницу - субботу ночью. т.е. играть именно их регулярно. Локальная цель - занять первое место (это вообще самоцель отдельной графой). Другие места уже у меня были  smile000 Ну и как обычно 1-2 мтт в день.

4) СНГ. Сейчас играю по настроению, т.к. на ПП забил пока, а на ЕП ненравятся мне снг, т.к. неспидовые тут народ играет вымучивая каждую руку, пипец. В июле наверное по ним нет планов.

Вроде все. Играйте в покер  smile000


It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!

Offline

 

#146 02-07-2006 06:12:58

Corwin
не волкИ, а санитары леса
Откуда: деревня под Москвой
Зарегистрирован: 22-11-2004
Сообщений: 10766
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

sarraH
Не советую играть одновременно два разных лимита. Если хочешь пробовать другой лимит, то играй по очереди. То есть, в каждый момент времени играешь либо один, либо другой, но оба сразу.


И ещё. Импос в своём блоге писал, что не надо строить планы в баксах. В прочитанных страницах, в отыграных руках, но только не в выигранных деньгах.


Сколько волка не корми, всё равно два раза бегать.

Offline

 

#147 02-07-2006 08:11:34

lets.see
Участник
Зарегистрирован: 30-01-2005
Сообщений: 578

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

Corwin Тиллерман писал, что сумма/в час - самая важная характеристика покериста. Даже Склански отмечал тоже самое в книге "Теория покера".
ЗЫ: поправьте, что не так.


радость не вечна, печаль не бесконечна

Offline

 

#148 02-07-2006 09:02:55

Skaerf
UndeadFreaks
Зарегистрирован: 05-03-2006
Сообщений: 3464
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

sarraH удачи тебе up000000

а я уезжаю через недельку, поэтому планов нет никаких, освобожусь в конце августа, тогда и начну серьезно играть в покер.
кстате, я собираюсь с собой взять пару книг, МТТ склански я уже распечатал, её я начну читать после первой, а с первой еще не определился.... посоветуйте что нибудь, главное, чтобы на русском.
и еще, как можно вордовский документ перевести в PDF? т.е. в акробатридер, у меня принтер не печатает текст с ворда, буквы на друг друга заезжают...


There are TWO secrets to success at Poker. Rule #1: Never tell your secrets.

Offline

 

#149 02-07-2006 09:21:09

Skaerf
UndeadFreaks
Зарегистрирован: 05-03-2006
Сообщений: 3464
Вебсайт

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

хотел SSH распечатать, но на русском не нашел frown000


There are TWO secrets to success at Poker. Rule #1: Never tell your secrets.

Offline

 

#150 02-07-2006 11:47:34

Rovatch
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2006
Сообщений: 153

Profile

Re: Sarrah's Poker-дневник

SkaerfDu написал:

sarraH удачи тебе up000000

а я уезжаю через недельку, поэтому планов нет никаких, освобожусь в конце августа, тогда и начну серьезно играть в покер.
кстате, я собираюсь с собой взять пару книг, МТТ склански я уже распечатал, её я начну читать после первой, а с первой еще не определился.... посоветуйте что нибудь, главное, чтобы на русском.
и еще, как можно вордовский документ перевести в PDF? т.е. в акробатридер, у меня принтер не печатает текст с ворда, буквы на друг друга заезжают...

Ставишь на комп Акробат(вес 120мб), а не Акробатреадер. Выбираешь вместо принтера AdobePDF и печаташь. На выходе получаешь готовый файл.

Нету SSH на руском и SSH лучше читать после Теории покера, т.к. много ссылок на нее в SSH.

В данный момент только на русском есть следующие книги:

Теория покера  - Склански,  собрана в один файл добавлены картинки, но еще надо бы над ней поработать.
Покер для профессионалов  - Склански
Турнирный покер - Склански
Суперсистема - Дейла Бронсона
Омаха - T.J.Cloutier, куплена за 50 wmz, но надо приводить в порядок
Харрингтон о Холдеме том 1 - переведен, собирается до кучи и приводится в порядок
Семикарточный стад - Дэвид Склански, Мэйсон Мальмут, Рэй Зи, в электронном виде нету
WLLH - Ли Джонсона, полностью переведено Введение и первая глава, работа над ней пока преостановлена
Покер - Лесной, Натансон
Техасский Холдем - Олег Грановский, есть у меня в бумажном виде.

Отредактировано Rovatch (02-07-2006 11:52:08)

Offline

 

Board footer

Powered by Infernal Elk
© Copyright 2004++ tourney.ru