Новости   Покер   Галерея   Файлы   Чат   Поиск   Wiki   Форум   Выход  
 Будь TRUE
  
потерял пароль?
новый участник
 Быстрый вход

StarCraft II

Frozen Throne

World of Warcraft

Игры
Кино
Музыка
Спорт

Poker & Дневники

Flame

Gosu MX Аgain

Help

 Poker Gild - ценность любого достойного клуба – его игроки.      Frandy    17:45  ~ 03 Feb 2011 комментарии: 0 

Члены клуба Poker Gild имеют ряд характерных привилегий:

    * • Самые высокие бонусы на первый депозит
    * • Специальные VIP программы и программы лояльности от наших партнеров


Мы предлагаем самые выгодные условия по бонусам, специальным VIP программам и программам лояльности для членов нашего клуба от крупнейших игровых румов. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться, перейдя в специальный раздел нашего сайта.

А так же, дополнительные уникальные условия:

    * • Ежемесячные премии и подарки от клуба за получение новых статусов:


Поднимаясь по карьерной лестнице Poker Gild, игроки получают ежемесячные подарки за получение новых статусов. Фирменные вещи с логотипом клуба, принадлежности для игры в покер, лицензионный софт, билеты на престижные офлайн турниры – это лишь малая часть того, что получает любой активный игрок сообщества.

    * • Награды за участие в жизни сообщества и игровую активность


Участники нашего сообщества получают ежедневное дополнительное вознаграждение, которое увеличивается в зависимости от карьерного роста игрока. Вознаграждение выражается в накоплении призовых очков Gild Points. Подробнее в разделе “карьера”.

 
 PokerGround.ru      pokerground.ru    17:58  ~ 20 Jan 2011 комментарии: 0 

Наш форум предлагает поистине уникальные предложения в некоторых покер румах.

На данный момент существует лучшее предложение в сети iPoker - рум Offsidebet
http://ru.offsidebet.com/uploads/Image/partner/banners/728x90_poker.jpg
Кроме стандартных бонусов на депозит вы можете там увидеть ролл-бэк бонус, бэдбит бонус, бонус за лучшую комбинацию и множество других! Для продвинутых игроков есть ВИП предложения, а для новичков ежедневные фрироллы а так же фрироллы за OPP!
К регистрации


В сети Entraction появился новый покер рум - 2х2 покер! На данный момент это лучшее из возможных предложений в сети, 30% рейкбэк дважды в месяц, а также огромные бонусы от нашего портала!К регистрации в 2х2poker

Также на нашем форуме вы сможете найти пароли на приватные фрироллы, регулярные фрироллы для новичков с хорошими призовыми и небольшим колличеством участников!
http://pokerground.ru/forum/

 
 Full Tilt Poker - реальный лидер онлайн покера      PokerPlace    21:48  ~ 30 Dec 2010 комментарии: 1 

Full Tilt Poker это один из наиболее популярных онлайн покер-румов с миллионами пользователей и активной игрой в любое время на любых лимитах.

Своим игрокам FullTilt предлагает отличный стартовый бонус $600, возможность поучаствовать в чатах и поиграть с лучшими игроками мира, бесплатные фрироллы, и прекрасное программное обеспечения с превосходной графикой.

Fulltiltpoker.com предлагает широкий спектр, как турниров, так и игр на деньги, причем не только в техасском холдеме, но и многих других вариациях покера, таких как Omaha, Stud и Razz. Фактически, количество вариантов покера в Full Tilt больше чем где бы то ни было.

100% бонус для новых игроков FullTilt

Достаточно скачать Full Tilt Poker и Вы сможете получить громадный бонус на депозит - 100% до $600. Используйте код приглашения RUSTAR. Таким образом, любой Ваш депозит в пределах 600 долларов может быть удвоен.

Своим постоянным игрокам Full Tilt предлагает бонусы на повторные депозиты. Все кто играет, получают очки Full Tilt Poker (FTP), которые можно использовать в магазине FullTiltPoker для покупки чего угодно от одежды с символикой Фултилт, до дорогих электронных приборов, как плазменный телевизор или игровая приставка Sony.

 
 Море приватный фрироллов от RegionPoker.com      Regioni    01:53  ~ 11 Sep 2010 комментарии: 0 

еженедельно от сайта http://regionpoker.com проходит большое количество приватных фрироллов.  В сумме более 10 фрироллов в неделю. Не пропусти возможность выиграть денег не вклалдывая своих в приватных фрироллах с небольшим количеством игроков.
Подробнее можно узнать перейдя по ссылке http://regionpoker.com/index.php?option … p;catid=17

 
 Фриролл от Regionpoker на club4aces 12 сентября. Старт серии фрироллов      Regioni    01:51  ~ 11 Sep 2010 комментарии: 0 

Все подробности фриролла и регистрации на него можно будет узнать перейдя по этой ссылке
http://regionpoker.com/index.php?option … p;id=94078

 
 7500$ во фрироллах. Не упусти свой шанс.+ 4 путёвки на турнир в Европу      Regioni    01:45  ~ 11 Sep 2010 комментарии: 0 

Region Battle 4. Более 7500$ призовых во фрироллах + 4 путёвки на турнир Unibet Open в одной из Европейских столиц.
Мы с радостью объявляем о старте нового сезона битвы регионов, которая пройдёт в Unibet.
Вас ожидает больше количество фрироллов, на общую сумму более 7500$,а также 4 путёвки на турнир Unibet Open в одной из Европейских столиц (Лондон, Париж, Будапешт, Прага).  Игрокам будет оплачен переезд, проживание в гостинице , бай ин на турнир + карманные расходы.

Вступи в команду своего региона (в чемпионате также принимают участие команды стран ближнего зарубежья) и сыграй за свою команду в серии фрироллов и турнирах на Unibet. В чемпионате планируется проведение большого количества фрироллов с неплохими призовыми, которые будут расти с каждым раундом чемпионата. Общий призовой фонд фрироллов превысит 7500$.
Для регистрации в чемпионате необходимо быть зарегистрированным в Unibet по нашей ссылке (По ссылке Regional Poker Community либо по ссылке VoronezhClubPoker). Также необходимо оставить свой ник в топике своей команды.  Если у вас был до этого аккаунт в Unibet и он был сделан не по нашей ссылке, то напишите в саппорт Unibet (служба поддержки) c просьбой приписать Ваш аккаунт к аффилиату VoronezhClubPoker.


1.    Вступить в команду Узбекистан http://regionpoker.com/index.php?option … p;id=88896
2.    Вступить в команду Грузия http://regionpoker.com/index.php?option … p;id=88886
3.    Вступить в команду Москва http://regionpoker.com/index.php?option … p;id=88894
4.    Вступить в команду Черноземье  http://regionpoker.com/index.php?option … p;id=88903
5.    Вступить в команду Сибирь http://regionpoker.com/index.php?option … p;id=88893
6.    Вступить в команду Урал http://regionpoker.com/index.php?option … p;id=88898
7.    Вступить в команду Прибалтика и СНГ http://regionpoker.com/index.php?option … p;id=88899
8.    Вступить в команду Беларусь http://regionpoker.com/index.php?option … p;id=88888
9.    Вступить в команду Украина  http://regionpoker.com/index.php?option … p;id=88887
10.    Вступить в команду Южного Федерального Округа http://regionpoker.com/index.php?option … p;id=88902
11.    Вступить в команду Северо-Западного региона  http://regionpoker.com/index.php?option … p;id=88897
12.    Вступить в команду Татарстан   http://regionpoker.com/index.php?option … p;id=88900
13.    Вступить в команду Пенза http://regionpoker.com/index.php?option … p;id=88891
14.    Вступить в команду Поволжье http://regionpoker.com/index.php?option … p;id=88918

 
 PerpetuumPoker - новости и анонсы      PerpetuumPoker    17:13  ~ 11 Aug 2010 комментарии: 71 

Проект PerpetuumPoker стартовал в 2007 году. Расчеты ведутся в евро, но ввод-вывод возможен и в долларах и в рублях.

Аудитория PerpetuumPoker  стабильно расширяется. Одним из основных принципов работы покер-рума стало многообразие способов депозитов и снятий, их простота и скорость.

Достоинством интерфейса игровой программы PerpetuumPoker  является предельный лаконизм формы, отсутствие дисгармоничных аватар и громоздкой имитации интерьера реального клуба. Пользовательская программа проста в использовании и в то же время регулярно пополняется новыми функциями: легкий и быстрый выбор точного размера ставки, просмотр сброшенных в пас карт, чат с партнерами по столу и пр.

В ассортименте игр присутствуют все классические виды покера с широким диапазоном ставок; имеется богатый выбор турниров: для любого банкролла, включая нулевой.

Сверх стандартных бонусных акций (100% бонус на первый депозит до ?500, VIP CashBack Gold - Rakeback до 60%) PerpetuumPoker предлагает книги в подарок от Форума TwoPlusTwo, калькулятор шансов PokerOffice, эксклюзивное русскоязычное издание лучшего современного учебника турнирного безлимитного холдема: "Харрингтон о холдеме" (все тома), книги специалиста по покерной психологии Алана Скунмейкера.

Помимо сетевой деятельности PerpetuumPoker охотно развивает сотрудничество с рекреационными оффлайн-зонами, имея для этого проработанные и проверенные на практике партнерскую программу и инструменты депозита/снятия. Легко организуются разноформатные отборочные онлайн-турниры на -события по частным заказам партнеров. Предусмотрены индивидуальные схемы комиссионных соглашений.

Любые ваши вопросы адресуйте: affiliate@perpetuumpoker.com

С уважением,
PerpetuumPoker

 
 Карты, покерные наборы, денежные вознаграждения, просто за регистрацию      poker-rake.ru    15:19  ~ 17 Jun 2010 комментарии: 0 

На сайте http://www.pokerpublic.net/ проходят две отличные акции. Никаких собственных вложений, просто регистрируйся, или помогай развиваться быстрорастущему популярному покерному порталу. За это, ты получишь вознаграждение!  Профессиональные карты, покерные наборы, бездепозитные бонусы и денежные призы!
Спешите, акция ограничена по времени.

 
 SharkScope от PokerPublic.net бесплатно!      poker-rake.ru    21:29  ~ 11 Jun 2010 комментарии: 0 

Информационно-развлекательный портал для любителей покера http://www.pokerpublic.net/sharkscope.html  даёт игрокам в покер возможность пользоваться базой данных SharkScope на игроков одностоловых и многостоловых турниров бесплатно! Вам не нужно теперь платить деньги за информацию на своих оппонентов, вы просто посещаете страницу, вводите имя игрока и получаете по нему полную информацию. Ваши шансы на выигрыш теперь увеличатся. Для игроков Sit and Go турниров это просто не заменимый подарок.
Для тех кто не знает как пользоваться этой прекрасной услугой, на сайте выложена  более подробная информация.
На сайте www.PokerPublic.net игроки найдут для себя очень много полезной информации, для того что бы их игра стала более прибыльной. Постоянно на сайте проводятся разнообразные акции и разыгрываются призы. Предложения от www.PokerPublic.net являются наиболее выгодными на сегодняшний день.

 
 RakeUniverse.ru – РейкБек хоть каждый день, онлайн статистика и систе      Arturpkr    17:10  ~ 31 May 2010 комментарии: 0 

Мы не будем много рассказывать о том, что с сегодняшнего дня Вам не нужно ждать месяц, чтобы получить свой рейкбек, и о других преимуществах нашего проекта. Мы подошли к вопросу более просто и ответственно.

В этой теме будет выложено видео, всего на 3 минуты в котором будет описан наш сайт почти до мелочей и показаны все его закоулки и изгибы. Наслаждайтесь просмотром, красивым голосом и приятной музыкой.

http://www.youtube.com/watch?v=kE0FoV1Dlqc

Теперь можно подвести итог плюсов нашего сайта:

+ Выплаты рейкбека в любое время по вашему запросу
+ Онлайн статистика
+ Рейк гонки, крупные фрироллы
+ Простая система приведи друга начиная с 2% за игрока
+ Качественный и быстрый суппорт
+ Миллионы сотен тонн рейка smile000


Все это доступно на сайте Rakeuniverse.ru

Хотелось бы заметить, что на сайте доступны и VIP предложения, только игрокам с минимальным количеством сообщений на форуме Tourney.ru - 50.
Прошу писать в ЛС пользователю: Arturpkr или Skype: turik88